Мне хочется не спеша собраться, накраситься, сходить на свидание, где меня как-либо порадуют. Что-то вроде. А не просыпаться с мужчиной у себя в квартире, где он видит меня с утра не при параде, мыть за ним гору посуды от его бесконечной готовки, мыть кухню, ванную за ним. Это все занимает кучу времени и начинаешь чувствовать себя непривлекательной, это все заводит в депрессию. Или если бы это он приглашал к себе - было бы почти так же, но немного легче. А так это капец какой-то. Чувствую себя как будто меня используют. #совместноепроживание
В депрессию тебя вводит то, что ты не дешёвая подстилка, а ещё и "приплачиваешь", чужому чуваку, который тебя шпилит, обеспечивая его жильём, едой и прочим. Неужели ты такая старая и страшная, что достойные мужчины на тебя не смотрят?
Лоханулась Уже отшила его
Гость
[2059432210]
#205
Гость
так пусть убирается он у себя дома. И живет и кормится там же
Самый лучший вариант. Просто до него доходят через опыт совместного проживания.
Давно уже никто не кого не тепит,бегаем на случки,платим проституткам и считаем их порядочными женщинами.
кобельки, бегают по проституткам и считают себя обиженными тем, что не нужны на постоянке.
Гость
[928329029]
#208
Гость
Давно уже никто не кого не тепит,бегаем на случки,платим проституткам и считаем их порядочными женщинами.
И что, проститутки тебе готовят, убирают и в магаз ходят, да?)) Вы же, такие вот, считаете, что женщина должна служить, несмотря ни на статус, ни на пресловутый вклад в бюджет. А те, кто так не хотят, сразу переходят в разряд непорядочных. Удобно, чо)) Только ты и 58 лайкнувших oт6pocoв в белом все, ага))
Гость
[928329029]
#209
Irony
Ещё не открывая темы, уже было понятно кто автор. Да живи ты уже сама (можешь с котом), выгони всё вонючее *** из своего дома и не парь людям мозги...
Во, ещё одно, приезжающее к даме пожрать за её счет))) Голодные oт6pocы, фу...
Гость
[928329029]
#210
Гость
Вся суть современных бабищ, ни накормить мужчину не могут, ни уют поддержать. Кроме своей чёрной дыры предложить ничего не могут.
Стоп, жЫвность, а что ты можешь предложить, кроме как пожрать ЗА БАБИЙ счет, не помыв за собой тарелок?)))
Гость
[928329029]
#211
Черный Абдулла.
За "козла" - "уважаемая") - моментально "ухватила бы в пятак".
Ну, у меня бы ты потом считало все ступеньки аж с пятого этажа, бойцыцо диванное))
Гость
[928329029]
#212
Олег
Он же Вас терпит по утреннему страшную, быть может потому что любит, а Вы не можете его терпеть потому живёте вместе просто из-за статуса.
А уж дядьки-то по утрам непередаваемо шикарны, ага)) Все мы утром не гут. И да, где там любовь, куку? Оно приезжает пожрать в первую очередь.
Гость
[928329029]
#213
Котейка
Какая тема классная)) да, автор, я согласна с вами. Когда вижу на СЗ в анкете у мужчин: хочу семью и деток - мне аж дурно становится. Потому что это означает домашнее рабство для женщины - готовка, обслуживание потребностей мужика, которые он гордо называет любовью. Это может быть удобный вариант для приезжей провинциалки или азиатки (всем пис), которой необходимо зацепиться, но не для столичной девушки с квартирой.
А ещё бывает: "Нужна трудолюбивая". Это означает, что надо пахать на плантациях мамо-папо. Если дяденька за 40, то ещё и на его плантациях. Некоторые настолько борзеют, что прямо пишут количество соток на проклятой даче.
Гость
[928329029]
#214
Гость как в горле кость
Автор, а ты и не терпи. Живи с кошками. Главное, на мужскую недвижимость не зарься. А у себя в своей конуре можешь что угодно делать. Хоть собачий вальс плясать.
А чего собачатня так бесится от кошек? Реально 80% собачников злее самой боевой псины. Вас мыши родили-воспитали что ль?)))
Коты лучше деятелей, зовущих себя Жеками, Колянами и Вовчиками)) И да, у семейных людей бывает по 2-3 кошака. Как это согласуется с бесноватым мирком собачатни, ась?)))
Гость
[928329029]
#216
Гость
Ну так сваливай и не долби мужику мозги. Найдет себе ту, кто рада будет быть с ним и за ним ухаживать
Тyneнb, она у себя дома)) Ох, уж эти жвачные жЫвотные...
Крокодилова
[928329029]
#217
Темирхан
Верно! Зачем? Живи одна! Роди ребенка и сама его расти, воспитывай, ухаживай, одевай, обувай и.т.д.
Ну, я так живу и что? Я браконенавистница с детства - насмотрелась на святыя совеццкия браки, где РАБОТАЮЩАЯ жена спала по 3-4 часа, чтоб "нидайбох ни ушоооол". Эти женщины в 30 лет имели такой букет болезней, каковой я не представляю себе даже в свои 51. Эт я к чему? А к тому, что родив без Повелителя-и-Дарителя-Святого-Штампика в 34 года, прекрасно себя чувствую))
Гость
[2128395823]
#218
Живите одна
Гость
[703139872]
#219
Melaniyatramp
Территория то моя С фига ли он будет мыть мою ванну?
Утром выглядите плохо? Да -это беда. Сделайте себе тюнинг
Гость
[4176266846]
#220
юля1993ю
В целом я согласна. Но здесь речь идет о мужчине — просто у мужчине. Как не о человеке, которого ты любишь. Бесконечная готовка и уборка — это всё появляется когда дети, а когда вас только двое — работы столько же, сколько и на себя одну. А то что он видит вас не при параде — как по мне помятый утренний мужчина в голубых трусах в полосочку выглядит очень сексуально, если он любимый :))))) А на свиданиях один стресс. 90 из 100 мужчин на свиданиях вас никак не порадуют, только терять время со всякими придурками. А когда дело дойдет до кекса будет еще хуже, потому что во-первых мужчины козлы, во-вторых вы друг-друга не знаете и нервничаете. Но самое главное — если вас устраивает кекс два раза в месяц на свиданиях — пожалуйста. А мне надо и утром, и вечером, и в выходные. А это удобно только с мужем.
А если нет детей, то ни убирать, ни готовить не надо? Мы жили с мужем вдвоем, ежедневно готовили и обязательно протирали пыль и пылесос или, мыли полы. И занимался этим тот, кто раньше с работы возвращался. Мы также хотели и кушать нормальную, домашнюю еду, и отдыхать не в барлаке и пыли, а в чистоте.
Гость
[381021687]
#221
Гость
Давно уже никто не кого не тепит,бегаем на случки,платим проституткам и считаем их порядочными женщинами.
Ну не все готовы жить с муж..о и терпеть его в доме и возиться в быту с детьми..есть женщины которые любят себя
Или если бы это он приглашал к себе - было бы почти так же, но немного легче. А так это капец какой-то. Чувствую себя как будто меня используют. #совместноепроживание