Гость
Статьи
Мужчины делитесь …

Мужчины делитесь мнением…

Опрос. Какие девушки вам нравятся ? Какими качества вы хотели бы, чтобы обладала ваша избранница? #качества #женщины #мужчины

Автор 7
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая, низкая, не слабохарактерная, не русская/украинка/белоруска, не феминистка, не смотрящая тупые шоу, не заставляющая общаться с её родственниками, без вредных привычек. Ну это типа идеала.

Гость
#2

Щедрая

Гость
#3

та женщина что живет со мной - обладает всеми необходимыми мне качаствами, я подходил к этому вопросу крайне щепетильно.

Инсайдер
#4

Массаж чтобы делала, сырнички, борщ, дрова умела поколоть, печку затопить, корову подоить, в доме порядок навести.

Кэп
#5

Верная, миниатюрная, спортивная, остроумная.

Кэп
#6
Гость

та женщина что живет со мной - обладает всеми необходимыми мне качаствами, я подходил к этому вопросу крайне щепетильно.

По хорошему завидую)

Зета-самец
#7

Покладистая

Гость
#8

Честная, чтобы меня любила так же, как я её, с адекватными запросами и жизненной позицией.

x86Assembler
#9

1. Верность.
2. Доброта.
3. Надежность

Такие простые требования и сейчас таких нет.

Гость
#10
Кэп

По хорошему завидую)

Спасибо Кэп, я по прошествии 28 лет - сам себе завидую.

Гость
#11

Хотя бы не пила, не курила, не гуляла, не ругалась матом, была ухоженной, не отказывала в сексе 1-2 раза в неделю. Умела готовить еду, убираться в квартире. В целом бы устраивала мою маму. Должна работать или учиться. Другие положительные качества сверх данного минимума так же приветствуются.

Гость
#12

Добрые.

#13

Это мама😅😁. Вы же женоненавистник вроде)), не ожидала от вас такого комментария

Гость
#14

У меня очень традиционный взгляд на качества женщин...

Преданность - это первое.

#15

Ответ был ассамблеру)

Автор 7
#16
Гость

Хотя бы не пила, не курила, не гуляла, не ругалась матом, была ухоженной, не отказывала в сексе 1-2 раза в неделю. Умела готовить еду, убираться в квартире. В целом бы устраивала мою маму. Должна работать или учиться. Другие положительные качества сверх данного минимума так же приветствуются.

А ты готов женится?

Гость
#17
Автор 7

А ты готов женится?

На понравившейся девушке - готов!

Инсайдер
#18
Автор 7

А ты готов женится?

Я готов, даже научу как все делать. Можно ничего не уметь. Главное желание.

Гость
#19
Гость

У меня очень традиционный взгляд на качества женщин...

Преданность - это первое.

Преданность – это любовь и верность со смирением, не взирающим на смену обстоятельств, это покорное доверие, усердное служение.

Ну мы же не собаки Смирение ,покорное доверие? Усердное служение .Мда

x86Assembler
#20
Lisa Stafford

Ответ был ассамблеру)

С чего ты взяла что я женоненавистник

Культурный Басмач (работа)
#21

Верность
Нежность

Гость
#22

естественно богатая и целеустремленная. Такая что б развивалась постоянно что бы стать еще богаче. Щедрая. Ну чтоб меня содержать и все мои хотелки выполнять. Иначе зачем еще женщина нужна?

Гость
#23

1. Верность.
2. Доброта.
3. Надежность(с)

Такие простые требования и сейчас таких нет.я такая, но бываю и злая. Еще я старая и жи руха, ну и по мелочи еще всякое)

Александр
#24

как моя жена - низкая , толстая с большими сиськами

Автор 7
#25
Александр

как моя жена - низкая , толстая с большими сиськами

Не плохо)))

Гость
#26
Гость

Преданность – это любовь и верность со смирением, не взирающим на смену обстоятельств, это покорное доверие, усердное служение.

Ну мы же не собаки Смирение ,покорное доверие? Усердное служение .Мда

Я тоже не собака.Я никогда не изменял своей жене и не бросал в тяжёлых ситуациях...

Следуя вашей логике - я как собака а вы значит - хуже собаки...

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Ну чтоб богатая была и щедрая.

И мужчин боготворила, ну не всех, а конкретно.

Александр
#28
Автор 7

Не плохо)))

Ага , любимый типаж

Гость
#30

Щедрая красивая добрая

Гость
#32
Гость

Щедрая красивая добрая

губа не дура

Гость
#35

да мне пофиг. А что ты придуро шный сделал, что тебе нельзя напрямую ответить? ах ты ж жук)

Гость
#36

я философски отношусь к смерти. Тело бренно, мне нет дела до апофеоза вокруг этого. С чем пришла, с тем уйду. Не это главное.

x86Assembler
#37
Гость

да мне пофиг. А что ты придуро шный сделал, что тебе нельзя напрямую ответить? ах ты ж жук)

😆потому что я избранный. я могу писать всем. мне писать - никто.

Гость
#38

желаю тебе всего что ты пожелал мне.

x86Assembler
#39
Гость

я философски отношусь к смерти. Тело бренно, мне нет дела до апофеоза вокруг этого. С чем пришла, с тем уйду. Не это главное.

я тебе заплачу 1000$ если сможешь просто написать (не отвечая мне) мой ник x86Assembler 😆

x86Assembler
#40
Гость

желаю тебе всего что ты пожелал мне.

кому? если мне адресовано от отвечай мне напрямую, вон кнопочка ответить есть. ее нажимай пиши мне и жми отправить😁

Гость
#41

[х 86 Аssеmblеr]

Гость
#42
Гость

[х 86 Аssеmblеr]

Где мое бабло?)

Гость
#43

кому? если мне адресовано от отвечай мне напрямую, вон кнопочка ответить есть. ее нажимай пиши мне и жми отправить😁(с)

вот жеж зараза, пойду изучать джаваскрипт и аштимиэль, я тебя достану)

x86Assembler
#44
Гость

Где мое бабло?)

вот так - x86Assembler, никаких пробелов и т.д.

x86Assembler
#45
Гость

кому? если мне адресовано от отвечай мне напрямую, вон кнопочка ответить есть. ее нажимай пиши мне и жми отправить😁(с)

вот жеж зараза, пойду изучать джаваскрипт и аштимиэль, я тебя достану)

😆

Гость
#46

вот так - никаких пробелов и т.д.(с)
Началось. Не торгуйся, мы не на базаре. Ты не говорил что без пробелов :)
Все условия ставят до, а не после.

Гость
#47

карту кидать? чтоб к вечера мне капнул баблос, или ставлю тебя на счетчик. Время пошло. Форумчане свидетели)

x86Assembler
#48
Гость

вот так - никаких пробелов и т.д.(с)
Началось. Не торгуйся, мы не на базаре. Ты не говорил что без пробелов :)
Все условия ставят до, а не после.

но и не было условия напиши как угодно, или разрешено использовать пробелы и спецсимволы. я написал конкретной - напиши мой никнейм как он есть сейчас

Гость
#49
Гость

Красивая, низкая, не слабохарактерная, не русская/украинка/белоруска, не феминистка, не смотрящая тупые шоу, не заставляющая общаться с её родственниками, без вредных привычек. Ну это типа идеала.

В 2к21 они уже занесены в красную книгу

Гость
#50

я написала никнейм именно как он есть. Ладно, не парься, я просто по приколу. С чего бы тебе давать мне денег?