Гость
Статьи
Мужчина персик

Мужчина персик

Моему мужчине, натуралу! Не нравятся мужские ароматы! Представляете, он хочет пахнуть ПЕРСИКОМ и говорит, что общество ущемляет его права. Он нормальный???????😥

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочитал???

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Я тоже персик. Персик и жасмин и жаренный кофе.

Гречка
#3

Омг, автор, у запахов нет гендера. Что плохого в том что мужчина хочет пахнуть фруктом? Когда такое стало постыдным, скажите?

#4

Канешн, мужлак должЭн пахнуть Вином, Гагном и Табаком.

Гость
#5
Гречка

Омг, автор, у запахов нет гендера. Что плохого в том что мужчина хочет пахнуть фруктом? Когда такое стало постыдным, скажите?

Ну если мимо Вас в метро пройдет мужик-клубничка, вы считаете, что это не странно? Или если парень ворует мои духи, мой запах, мой аромат и пахнет как я?

Обратно не лебеднешься
#6

Всем спасибо, поржала 🤣

Обратно не лебеднешься
#7

Автор спросите пожалуйста своего мужчину, он себе уже аромат присмотрел или как? Тоже хочу персиком пахнуть!

#8
Обратно не лебеднешься

Автор спросите пожалуйста своего мужчину, он себе уже аромат присмотрел или как? Тоже хочу персиком пахнуть!

Извиняюсь спросить, а что значит "Не Лебеднёшься"? Это что-то из "Фарш невозможно провернуть назад и Мсяо из него не восстановишь"?

Обратно не лебеднешься
#9
Тиратрон Холодный

Извиняюсь спросить, а что значит "Не Лебеднёшься"? Это что-то из "Фарш невозможно провернуть назад и Мсяо из него не восстановишь"?

Это если с Черным лебедем поведешься

#10
Обратно не лебеднешься

Это если с Черным лебедем поведешься

"Чёрный Лебедь" в смысле "Непредвиденная Неприятность"?

Обратно не лебеднешься
#11
Тиратрон Холодный

"Чёрный Лебедь" в смысле "Непредвиденная Неприятность"?

Неприятная Неожиданность

#12
Обратно не лебеднешься

Неприятная Неожиданность

Вся жЫзнь из этого состоит. Иногода опускаются руки. И ноги отказывают.

Анатолий Перельман
#13

Логично, что мужчине не нравится всё мужское. Ищите себе ***, они всегда брутальные.

Обратно не лебеднешься
#14
Тиратрон Холодный

Вся жЫзнь из этого состоит. Иногода опускаются руки. И ноги отказывают.

Ну у лебедей таких проблем нету у них и ласты шире и эти штуки вместо рук

Гость 🍉
#15

Тут с родственниками поспорила, они говорят, что все нормальные люди чистят персики перед едой и вообще нельзя есть персики со шкуркой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: