Гость
Статьи
Мне 32. Не могу забыть …

Мне 32. Не могу забыть бывшего и начать жить счастливую жизнь

Добрый день! 3 года назад рассталась с парнем по его инициативе, расставание было болезненным. Ни я, ни он общения после этого не искали. Сейчас мне 32 года. Отходила долго - Набрала 25 кг, внешность испортилась, запустила себя. Выгляжу ужасно, похудеть не получается. Для меня это катастрофа, так как я не красивая в принципе. Интересы все пропали. Как будто уснула и теперь проснуться не могу. Иногда смотрю его соцсети - Он женился и живет-кайфует, по карьере продвинулся серьезно, а моя жизнь катится под откос. Я его не люблю, но как будто обида во мне осталась. Т.к. все время отношений поддерживала его советами и деньгами. Помогла устроиться на новую работу, без меня он бы собеседование не прошел. И сразу после этого он меня бросил, как будто все выжал в плане ресурсов и пошел искать настоящую любовь.
Сразу скажу - я успешная в карьере женщина, руковожу мужским коллективом (и всегда так было, у мужчин имею профессиональный авторитет). Отлично зарабатываю, умна, характер закаленный, мужской. У мужчин ничего не прошу, зарабатываю больше всех своих знакомых мужчин, подарков не прошу - наоборот, дарю сама и дорогие. В сложных и экстремальных ситуация решения принимаю и вывожу я, помощи не прошу. Всю ответственность всегда беру на себя, поэтому и являюсь начальником. На жизнь не жалуюсь, внимания не ищу, замужем не была, детей нет. Казалось бы - идеальный вариант для нормальных отношений
Сейчас уже год в отношениях с другим мужчиной. Но, несмотря на симпатию, расстраиваюсь о нем - нет образования, работы, никакого имущества, не блещет умом / внешностью и с темным прошлым. Живет у меня. Никаких оплат не делает, подарки не дарит. Но мне и не надо - я сама могу себе много позволить. Ему стараюсь во всем помогать.
Мой вопрос - посоветуйте, как забыть того бывшего окончательно, не обижаться на него, а самое главное на себя - что я неудачница, не смогла встретить после этого нормального другого мужчину. Как вновь ощутить вкус жизни и начать ее счастливо жить? #бывший #какзабыть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка? Зачем вы живете с мужчиной, у которого ничего нет, да еще и с темным прошлым?

Гость
#2

начните любить себя. Мужиков в топку, забыть и дверь закрыть)

Гость
#3

Если не хочешь забыть человека, то вспоминай о нём только хорошее, а если хочешь забыть - то только плохое.

Гость
#4
Гость

Это разводка? Зачем вы живете с мужчиной, у которого ничего нет, да еще и с темным прошлым?

Вот сама не понимаю. Комплексы, наверное. Но с другой стороны, он хорошо ко мне относится, если в укрупнении брать - это не самое плохое, что могло со мной случиться.

Гость
#5
Гость

начните любить себя. Мужиков в топку, забыть и дверь закрыть)

в этом и проблема, умом понимаю, а за себя взяться не могу. все думаю, что вот завтра новую жизнь начну. Так три года и начинаю))

Гость
#6

Я считаю, Вам нужно в первую очередь заняться своей внешностью - похудеть и тд. Это повысит вашу самооценку, а может и даст Вам понять, что нынешние отношения тоже вникуда

Сама по себе
#7

Ничего не просишь, ничего не хочешь, поэтому ничего нет. Как жить с женщиной, у которой никаких желаний? Что ей дарить, да и зачем, скучно.Да и не женщина это. На работе тоже нужно помнить, что ты женщина.Хотите начать счастливую жизнь? Просыпаетесь завтра утром и начинаете улыбаться, улыбайтесь мужчинам на улице, коллегам на работе. Вы не умеете радоваться, скажете нечему. В том то и дело, надо радоваться тому, что есть. А про мужчину вашего говорить....Умный руководитель, зачем попу ему подтираете, прыщики давите, займитесь собой, смотреть противно.

Автор
#8

чтобы вас полюбили так как хотите вы, вы должны сами полюбить себя так...

Гость
#9
Сама по себе

Ничего не просишь, ничего не хочешь, поэтому ничего нет. Как жить с женщиной, у которой никаких желаний? Что ей дарить, да и зачем, скучно.Да и не женщина это. На работе тоже нужно помнить, что ты женщина.Хотите начать счастливую жизнь? Просыпаетесь завтра утром и начинаете улыбаться, улыбайтесь мужчинам на улице, коллегам на работе. Вы не умеете радоваться, скажете нечему. В том то и дело, надо радоваться тому, что есть. А про мужчину вашего говорить....Умный руководитель, зачем попу ему подтираете, прыщики давите, займитесь собой, смотреть противно.

В точку! Спасибо

Гость
#10

Оооооп, принцеждалка детектед :))

Гость
#11
Гость

Оооооп, принцеждалка детектед :))

Оооооп, кто-то не умеет читать))

Гость
#12

Бооожеее. Я не знаю с чего начать. Давайте откровенно. Вы или стальные бубенцы поправьте или юбочку оденьте. Есть понятие женщина. Вот женщина принимает подарки, принимает комплименты, деньги, внимание, угощения, цветы, поездки. Принимает. Женщина может быть реализована в карьере. На работе она может иметь авторитет. Но она должна оставлять это на работе. Дома женщина становится женщиной. У вас большие травму связанные с отцом, раз вы так себя ведёте. Вам 32. Не 97. Вы можете похудеть, выгнать к херам своего неудачника, пойти к психологу и проработать свою женственность, свои комплексы и обиды. Да, вами воспользовались, да, вам сделали больно. И что теперь?! Не жить?! У вас свой путь. Завтра экс парня уволят, жена изменит и уйдёт и он будет у разбитого корыта. Поэтому не надо идеализировать его жизнь. Займитесь своей.

Гость
#13
Гость

Бооожеее. Я не знаю с чего начать. Давайте откровенно. Вы или стальные бубенцы поправьте или юбочку оденьте. Есть понятие женщина. Вот женщина принимает подарки, принимает комплименты, деньги, внимание, угощения, цветы, поездки. Принимает. Женщина может быть реализована в карьере. На работе она может иметь авторитет. Но она должна оставлять это на работе. Дома женщина становится женщиной. У вас большие травму связанные с отцом, раз вы так себя ведёте. Вам 32. Не 97. Вы можете похудеть, выгнать к херам своего неудачника, пойти к психологу и проработать свою женственность, свои комплексы и обиды. Да, вами воспользовались, да, вам сделали больно. И что теперь?! Не жить?! У вас свой путь. Завтра экс парня уволят, жена изменит и уйдёт и он будет у разбитого корыта. Поэтому не надо идеализировать его жизнь. Займитесь своей.

Сколько себя помню, всегда с таким характером. Как ходить научилась - так с мальчишками по заброшенным зданиям и стройкам лазить побежала. И всегда первая, всех за собой в самые бедовые передряги тащила. Зена, блин, королева воинов, как с меня списали. Но проблемы с отцом были. Тут вы правы.
Я вас услышала, совет дельный. Юбки не ношу вообще. Ни разу в жизни не надевала.) Расслабляться не умею. Спасибо, буду работать над собой в этом направлении

Гость
#14

А почему он там счастлив, а ты как дура . Уже надо быть красивой. Ты что не любишь себя? Зачем сохнуть. Все в твоей голове работай с ней. Он там счастлив и ты значит сдесь должна быть красивой и счастливой. Проснись и улыбнись.

Гость
#15
Гость

А почему он там счастлив, а ты как дура . Уже надо быть красивой. Ты что не любишь себя? Зачем сохнуть. Все в твоей голове работай с ней. Он там счастлив и ты значит сдесь должна быть красивой и счастливой. Проснись и улыбнись.

Не "как дура", а дура! Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#17

Эй, успешная молодая девушка, с мозгами, работой, без долгов и детей. Ты что, позволишь какому-то х@@ру с горы тебе жизнь испортить? Лично я гожусь, что вы такая самостоятельная и сильная. Вы достойны любви, а не принимать первое попавшееся и типа он ничего вроде. Да нифига! Полюбите уже себя, научитесь принимать подарки, прекратите взваливать всё на свои плечи. Приведите внешку в порядок и кукушечку. В 32 она на своем счастье крест ставит. А ну ка отставить!

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#19

Вы написали конкретно три вещи: расстались, набрала 25 кг, новые отношения вам не нравятся. Забейте на " вы не женщина" и прочее. Вы-женщина, если Ваша биология или внутреннее состояние этому не препятствуют. У Вас есть хороший доход, так займитесь собой! И как будете готовы, оставьте Ваши нынешние отношения. Конечно плохо: Вами пользуются-потльзуйтесь и Вы. А если есть силы, продолжайте Вашу успешную карьеру и все свободное время любите Себя! Вы - мододец! Вы видите Ваши проблемы и хотите их решить! Начните с самого простого: диетолог, спортзал, чаше видеть друзей и семью. А потом у Вас будет новый образ жизни и желание работать с Вашим внутренним миром. Сначала Вы начнете нравиться себе снаружи, а потом полюбите себя внутри. Я тоже Вашего возраста, у нас все впереди! И люди старше нас Вам скажут то же самое! Не позволяйте каким-то кг или бросившему бывшему управлять Вашей жизнью! Вы все можете: откиньте страхи и продолжайте Вашу карьеру, делайте каждый день маленькие шаги к Вашему идеальному "Я". Я не знаю правильного перевода: бабочки прелетят сами, если ты ухаживаешь за своим садом) Все будет хорошо!

Гость
#20

У вас много мужской энергии, а надо женской....вот и мужики никакие липнут...я сама девушка не требовательна и не пилю..но не до такой степени чтобы мужика на шею повесить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: