Гость
Статьи
Бывшие абьюзеры, как …

Бывшие абьюзеры, как забыть предательство и жить счастливо

Девочки добрый день, у кого была такая ситуация, сейчас я в отношениях в нормальных, здоровых, мужчина заботиться обо мне, дарит нежность, и хорошее отношение телец земная стихия, а я не могу забыть и простить бывшего мужчину тоже земной стихии но козерог, мрачный скрытный, с замашками абьюзера, который обижал меня сильно, предал и живёт себе счастливо(что не поверишь в существование бумеранга) , по сей день напоминая о себе (скучаю, тоскую, давай встретимся поговорим,) я конечно не реагирую больше трех лет, но обида в душе застряла глубоко по сей день, даже отомстить не смогла, решила просто быть добрее и благородные и не лезу в его жизнь , только толку от благородства, когда это подлое 💩, живёт нормально, в то время когда я за 3 года свой ад прошла в жизни испытаний #бывший #абьюзер

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы в этом трехлетнем аду торчали совершенно добровольно, это был ваш свободный выбор от и до.

Поэтому ваши нынешние терзания мне совершенно не понятны.

Гость
#3

"предал и живёт себе счастливо"

А в чем предательство? Другую полюбил, а ты три года за штаны держала?

Гость
#4

Не очень то легко избавиться от абьюзера. И зачем он названивает, затем, чтоб опять издеваться? Вы еще скучаете, тогда вы дура.

Гость
#5

Чтобы жить счастливо, не должно быть бывших

Гость
#7
Гость

"предал и живёт себе счастливо"

А в чем предательство? Другую полюбил, а ты три года за штаны держала?

Это другая Я, но влезла в отношения бывшая от которой он ушёл добровольно, и залетела от него, ещё и скрывалась пол года со своим пузом, и на день рождение его обьявилась, когла он меня с родителями знакомить хотел, ну такая продуманная змея подколодная видать как Ты, судя по ядовитым выводам)

Гость
#9
Гость

Не очень то легко избавиться от абьюзера. И зачем он названивает, затем, чтоб опять издеваться? Вы еще скучаете, тогда вы дура.

Тут не в скуке дело, а то что все издевательства в мой адрес, ему прошли безнаказанно))) а терпела это все, так как была наивной мелкой дурой, я его уже 6 год пошёл как знаю, это сейчас я уже осознала что я была тупо в розовых очках и жертвеницей, (этот момент я проработала) но простить обиды я не могу

Гость
#10
Гость

Это другая Я, но влезла в отношения бывшая от которой он ушёл добровольно, и залетела от него, ещё и скрывалась пол года со своим пузом, и на день рождение его обьявилась, когла он меня с родителями знакомить хотел, ну такая продуманная змея подколодная видать как Ты, судя по ядовитым выводам)

Фу, какая вы мерзкая, грязноротая, безграмотная, пустоголовая бабища.🤮
Так вам и надо, вы это заслужили.👿

Гость
#12
Гость

Фу, какая вы мерзкая, грязноротая, безграмотная, пустоголовая бабища.🤮
Так вам и надо, вы это заслужили.👿

Повылазили энерго вампиры играющих на эмоциях, хах 😆👌

Гость
#14

Сказать себе что понастоящему счастливые люди не поступают так с другими. Он на самом деле несчастный и ничтожный. На больных не обижаются короче.

#16

Автор. Наверное, вы уже слышали эти слова, но всё же я их напишу - Жить счастливо БЕЗ человека, который тебя предал\бросил это самая лучшая месть.

Кицуня
#17

Что делать если муж считает что он ничего не должен, а я считаю наоборот? Я не хочу упахиваться на равных с мужчиной, изначально до брака это сказала, он согласился. Моя внешность мне позволяет, я работаю моделью. Когда же поженились началоооось. Я ниче не должен говорит и человек не думает о будущем где нам жить и на чем ездить. Зп его 100 тысяч. Сейчас он пытается это переломить и постоянно ноет и ведёт себя как неудачник,хотя я при этом постоянно поддерживаю и словом и делом. Я предлагаю открыть своё дело, скидываю идеи, но он особо не активируется, говорит что не знает как все это делать и боится 😰

Оракул.
#18

Все равно вернешься в итоге.

Гость
#19
Оракул.

Все равно вернешься в итоге.

Куда я вернусь, он с бабой залетной живёт, темболее человек подлый, и у меня новые отношения уже, просто остался осадок от подлости, и тех всех мерзких поступков которые мне он причинил, какой то справедливости хочется

Гость
#20
UnravelMind

Автор. Наверное, вы уже слышали эти слова, но всё же я их напишу - Жить счастливо БЕЗ человека, который тебя предал\бросил это самая лучшая месть.

Возможно вы правы, но почему то осадак ни как забыть не могу

Гость
#21

Вас надолго хватило. Меня достал через 6 месяцев. Унижал словами. А себя хвалил. Вам надо себя простить, что допустили такое. Таких отношений 90%. Девочек растят родители унижая.

Гость
#22

если абьюзер живет счастливо, это радовать должно по идее

Гость
#23
Гость

Вас надолго хватило. Меня достал через 6 месяцев. Унижал словами. А себя хвалил. Вам надо себя простить, что допустили такое. Таких отношений 90%. Девочек растят родители унижая.

Так у меня с ним год отношения и длились, терпела прощала все издевательства, была в системе жертвы (как бональная дура думала изменится благодаря мне, что я его спасу, будет другим, а потом осознала все, выяснелось много нюансов, что я его вообще возненавидела

Гость
#24
Гость

если абьюзер живет счастливо, это радовать должно по идее

Меня не радует, через все унижения которые я прошла, хотелось что бы его бумеранг все же по шее треснул

Гость
#25

Козеры все абьюзеры психически нездоровые люди, хорошо что есть такие ветки, где люди узнают правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: