Гость
Статьи
простить предательство …

простить предательство и жить с этим

Даже не знаю с чего начать.... Больше 5 лет назад познакомилась с молодым человеком,
было все: любовь, страсть, ненависть, ласка, нежность. Как и у многих между нами были разлады, один из которых закончился разрывом на целый год. В это время он познакомился по интернету с моей кузиной , которая жила в другом городе. Когда мы помирились, он не стал ничего скрывать и во всем сознался. Для меня как и для кузина эта была неожиданность. Затем через пару месяцев , мы решили собраться втроём у меня, посидеть , пообщаться. В тот день я заметила в ее глазах неподдельный интерес к моему МЧ. Когда он ушёл, кузина начала настраивать меня против него, говоря, зачем он тебе нужен, видно что бабник, я ответила :«спасибо , сама разберусь». Спустя пару дней после этой встречи, мы снова поругались, дело дошло до разрыва, где инициатором стала я. После чего мой уже бывший позвонил, сказал что стал встречаться с моей этой кузиной, в этот момент меня словно кипятком облили, но я не подав виду, сказала :будьте счастливы, но в глубине души знала эти отношения не протянут и трех месяцев. Кузина сделала вид, будто ничего не произошло, я не стала выяснять отношения. Случилось так как я и думала , не прошло и трех месяцев как они расстались и опять он мне звонит и сообщает эту новость сам, с того дня кузина навсегда отдалилась от меня. С ней как и с ним потеряла связь. Но недавно судьба снова свела нас вместе, я узнаю опять таки же от него, что он сделал ей предложение , даже успел познакомиться с родителями, но вовремя остановился.... Что мне делать? Как мне простить это предательство? Как за короткий срок можно сделать предложение? Люблю его и всегда любила, но забыть это предательство выше моих сил..... .

Луна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А забыть и не удастся, можете даже не пытаться. А вот простить обоих надо. Вам самой станет легче.
Эти люди показали себя, и свое отношение к вам.
Не пускайте их больше в свою жизнь просто, живите своей жизнью.

Гость
#2

Я не поняла - он-то щас с вами или с кузиной?

Корректор
#3

Прекратите участвовать в их жизни, даже в роли наблюдателя. И еще прекратите высокопарно выражаться - осуждая "предательство" вы поощряете свой эгоизм. Вас не устраивает, что двое людей хотели быть счастливы в ущерб вашим желаниям.

Гость
#4

Так и будет по жизни этот ваш мотаться как г...о в проруби!А ни кузина,ни вы с ним не будете.100%

Дана
#5

зачем прощать?

Гость
#6
Корректор

Прекратите участвовать в их жизни, даже в роли наблюдателя. И еще прекратите высокопарно выражаться - осуждая "предательство" вы поощряете свой эгоизм. Вас не устраивает, что двое людей хотели быть счастливы в ущерб вашим желаниям.

Интересно как. А сказать прямо,что не любит и хочет быть с другой не честнее? Парень подонок и трус. За спиной амуры крутить,это нормально и при этом еще автор эгоистка,мешающая счастью двух ангелоподобных существ. Логика железная.

Гость
#7

не интерсуйтесь чужой жизнью и не будете париться, это наказание за сплетни..
вы когда занимаетесь слюлй - вам до кузин там всяких дела нет

Гость
#8

Жизнь одна

Перешагиваем через безразличие штанов к вам

И

Идем на встречу своему счастью!



Всё.тему закрываем.

Корректор
#9
Гость

Интересно как. А сказать прямо,что не любит и хочет быть с другой не честнее? Парень подонок и трус. За спиной амуры крутить,это нормально и при этом еще автор эгоистка,мешающая счастью двух ангелоподобных существ. Логика железная.

И что изменило бы это признание? Не вижу никакого смысла рыцарствовать и соблюдать приличия только ради девушки, которая уже не любима. Он ее уведомил уже после разрыва. А для бабы всегда предательство, коли не по её выходит, разве нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: