Гость
Статьи
Тестостерон делает …

Тестостерон делает мужчину

а вы замечали, что мальчики до переходного возраста мало чем отличаются от девочек? Когда они взрослеют, то у них вырабатывается тестостерон и он делает их мужественнее. Если бы не этот гормон, то ходили бы наши мужики с женскими голосами, менее агрессивные, менее пошлые и волосатые на лице. Мы бы почти ничем не отличались (кроме половых органов). Это просто мои мысли, а не утверждение. Как думаете, я права? #тестостерон

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в школе анатомию отменили?

Гость
#2
Гость

А в школе анатомию отменили?

и чем мы там отличаемся? скелет одинаковый, только таз немного отличается и на этом все

Анатолий Перельман
#3

У мальчиков голос не такой как у девочек, он выше и немного другой по тембру. Строение тела у девочек с возрастом меняется сильнее.

Гость
#4

Все так. Еще бы они знакомиться первыми перестали и зарабатывать больше 50000 не стремились

Гость
#5

Прогресс человечества еще остановился бы

Гость
#6
Гость

и чем мы там отличаемся? скелет одинаковый, только таз немного отличается и на этом все

Там и про гормоны было и их влияние. В смысле откуда у вас вопросы? О сколько нам открытий чудных готовит интернета мощь...🙂

Irony
#7
Гость

и чем мы там отличаемся? скелет одинаковый, только таз немного отличается и на этом все

А ещё человек по набору генов на 50% схож с бананом.
А по количеству воды в организме - 80% он полностью схож с бананом.
Вам не кажется это подозрительным?

Гость
#9

Девушки, я вам интересный бугурт с двача принес:
ТНИ ВЫСОКОМЕРНО ИГНОРИРУЮТ ТЕБЯ
@
БУГУРТИШЬ, НО ТЕШИШЬ СЕБЯ МАНЯНАДЕЖДАМИ, ЧТО КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ ЗА 30 - ТО ТЫ ОТЫГРАЕШЬСЯ, ЧТО ОНИ БУДУТ ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЛЗАТЬ,УМОЛЯЯ,ЧТОБЫ ТЫ ИХ ТРАХНУЛ
@
ПРОДУМЫВАЕШЬ КАК КАЖДОЙ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ДОЛГУЮ ЛЕКЦИЮ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ,ЧТО ТЫ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ,ЧТО ОНИ ТЕБЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ
@
ТЕБЕ 35
@
ТНИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ТЕБЯ СТОРОНЯТСЯ
@
ВЕДЬ КОМУ НУЖЕН ЖИРНЫЙ , ОБРЮЗГШИЙ, ЛЫСЕЮЩИЙ ДОЛБ0ЕБ , КОТОРЫЙ В СВОИ 35 ПРОДОЛЖАЕТ СИДЕТЬ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: