Гость
Статьи
Тестостеронные …

Тестостеронные настоящие Мужчины

Давно ли МЫ, россиянки, видели такого? Признаки тестост:сексуальная гиперактивность,огромная энергичность,приподнятое настроние,ни грамма жира,одни мышцы. Ну что, все еще бегаете за "Большими Медведями",спящими у вас на диванах с банкой пиваса?Фуу. Вы забыли, каким природа создала мужчину-самца! Худощавость, жилистость, выносливость,подтянутость, море энергии и оптимизм: качества Защитника и Охотника-добытчика. Мне даже не интересны иные взгляды, потому что я устала от Лжи вашего дурного мира. Просто оставлю эту памятку ,считайте это услугой,от комментов отпишусь.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Такого бы сразу разорвали на части😂

Гость
#6

Даже стараться не буду. И пальцем не хочется шевелить ради тех, кто тебя предал и променял на иностранцев.
Лучше дpoчить и сублимировать.

Гость
#7

А где женщины с эстрагегом? Одни тестостерованные хaбалки.

Гость
#8
Гость

А где женщины с эстрагегом? Одни тестостерованные хaбалки.

Пардон, эстрагеном *

Гость
#9
Гость

А где женщины с эстрагегом? Одни тестостерованные хaбалки.

закон сохранения - *** охлипло, бабье остервенело, все паприроде

Гость
#10

Встречный вопрос. Где подтянутые женщины с круглой накаченной попой, не больной головой, умеющие готовить, с ураганом в постели!?

Гость
#11
Гость

А где женщины с эстрагегом? Одни тестостерованные хaбалки.

А это какая? в струящимся платице, с закатанными влажными глазками, не способная открыть коробочку с йогуртом, покорная и мотивирующая самца прыгать по лианам? или обвешанная кучей спиногрызов с вислыми сиськами и поварешкй?? или голливудская вамп, от кторой в штанах у мужиков буря?

Гость
#12
Гость

А это какая? в струящимся платице, с закатанными влажными глазками, не способная открыть коробочку с йогуртом, покорная и мотивирующая самца прыгать по лианам? или обвешанная кучей спиногрызов с вислыми сиськами и поварешкй?? или голливудская вамп, от кторой в штанах у мужиков буря?

Ни одна из них, только все вместе.

Гость
#13
Гость

А это какая? в струящимся платице, с закатанными влажными глазками, не способная открыть коробочку с йогуртом, покорная и мотивирующая самца прыгать по лианам? или обвешанная кучей спиногрызов с вислыми сиськами и поварешкй?? или голливудская вамп, от кторой в штанах у мужиков буря?

Чем коммент номер 10 не устроил?

Гость
#14

Про оптимизм подробнее пожалуйста автор. Должен ли мой тестостероновый мужик защитник улыбаться во все 32 зуба вступая в драку со свирепым хищником? Ведь тестостерон наделил мужиков повышенной агрессивностью, ах да и скорее всего они зубы повыбивали в схватке еще в юности.. Или где этот оптимизм нужен как критерий самцовости самца?

Нелюбимая🦄
#15

Мужчин в природе не осталось. Матери и девки воспитали мужиков под себя.🤣

Гость
#16
Нелюбимая🦄

Мужчин в природе не осталось. Матери и девки воспитали мужиков под себя.🤣

Ну ничего, это же тут, а там у вас америкэн бойс и хабиби. Границы открыты.

Нелюбимая🦄
#17
Гость

Ну ничего, это же тут, а там у вас америкэн бойс и хабиби. Границы открыты.

Лично у меня будет француский monsieur или испанский сеньор.

Гость
#18
Нелюбимая🦄

Лично у меня будет француский monsieur или испанский сеньор.

Ну и нefig тогда жаловаться. Русские мужики тебе чужие, вы нам никто.

Нелюбимая🦄
#19
Гость

Ну и нefig тогда жаловаться. Русские мужики тебе чужие, вы нам никто.

Все верно.

Гость
#20
Гость

Чем коммент номер 10 не устроил?

тем, что не соответствует комменту 9
бабы - вполне себе подстраивающийся народ, в попу закачивают силикон, ураган в постели изображают, кулинарить учатся, НО мужиков от этого больше не становится, скорее, наоборот

Гость
#21
Гость

тем, что не соответствует комменту 9
бабы - вполне себе подстраивающийся народ, в попу закачивают силикон, ураган в постели изображают, кулинарить учатся, НО мужиков от этого больше не становится, скорее, наоборот

Вот именно, подстраиваются, изображают, не являясь таковыми.

Гость
#22

Автор, Турция ждёт Вас!

Гость
#23
Гость

Вот именно, подстраиваются, изображают, не являясь таковыми.

так таковых нет в природе, никто ж не виноват, что вы порнхаба пересмотрели, скажите спасибо, бабы ради вас стараются, но раз выхлоп нулевой, стараются все меньше

Гость
#24

Таких мужчин сейчас почти нет ни в России, ни на Западе. Они есть на Востоке. Но там мусульманство. Автор, готовы быть у мужика в гареме и ни слова перечить?!

Гость
#25

В жизни за все приходится платить. У тестостеронового мужика вы всегда будете не на главных ролях. Точнее на главных ролях будете, но временно. Ему же нужны новые победы! Вот так и будете жить с ним и без него одновременно.

Гость
#26
Нелюбимая🦄

Лично у меня будет француский monsieur или испанский сеньор.

А французкий монсеньор или испанский сеньор вкусре, что за них там рашен наташен хочет😂😂😂 просто за бугром спрос на русских баб уже упал, да и они уже поумнее и понимают что нет особой разницы в связи с местными или русскими бабами.

#30
Гость

Встречный вопрос. Где подтянутые женщины с круглой накаченной попой, не больной головой, умеющие готовить, с ураганом в постели!?

Вообще по природе не должно быть у женщины круглой накаченной попы ) ну это так, на заметку )

Гость
#32
Гость

Таких мужчин сейчас почти нет ни в России, ни на Западе. Они есть на Востоке. Но там мусульманство. Автор, готовы быть у мужика в гареме и ни слова перечить?!

Какие мужики?
Там большинство боты управляемые женщинами (это хорошо). Те же талибы какими были такими и остались, это афганистанки изменились.

Гость
#33

На Северном Кавказе таких ищите!

Гость
#39

Худощавость??

беня
#40

В РФ такой климат, нужна жировая прослойка для защиты от холода. Сухощавый долго не протянет.

#41

А я люблю с пузиком)), но небольшим)), худые и жилистые не мое от слова совсем))

Гость
#42

Провела аналитику тестостероновые мужики(это не значит что я с ними с переспала достаточнл одного ) это мужчины которым нужно воевать они сильные, и да смелые и в сексе огонь но в жизни их зашкаливает их напралять , сами не могут, после них никто не нужен))) это огромная сила внутренняя она их губит если не находит выхода, поэтому , уходят в наркоманию либо в алкоголь, их нужно направлять но это очень сложно , очень

Гость
#43

И да жилистость и тело и огонь внутренний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: