Гость
Статьи
МЧ выставил мои голые …

МЧ выставил мои голые фото в своем блоге!

Добрый день,
мой мч психолог, преподаватель на кафедре. Денег платят не много и он не раз говорил, что подумывает о создании блога в соц.сети на тему психологии отношений М-Ж. Я конечно поддерживала но дальше разговоров не заходило дело.
Вчера вечером он объявил о создании такого блога. Зашла посмотреть и первым постом - мое фото из очень личной фотосессии. Там я в откровенном нижнем белье. Это фото не видел никто кроме него и никому не собиралась его показывать!
На этот аккаунт уже подписались все его друзья, а также коллеги с кафедры. Дяди и тети профессора. Еще взрослая родня!
МЧ не видит проблемы, сказал что хочет чтобы я участвовала в работе блога. Он уже выложил инфу о проведении прямого эфира где мы будем вдвоем рассказывать как мы познакомились.

Как мне себя вести? #каксебявести

Сусанна
10 ответов
Последний — Перейти
Сокилур
#1

В нижнем белье это не нагота, а вот размещать фото человека без его согласие это нарушение.

Гость
#2

Нассрать

Гость
#3

ты просто общественная женщина, смирись с этим.
Лишь жёны достойны уважительного к себе отношения.

Евгений
#4
Гость

ты просто общественная женщина, смирись с этим.
Лишь жёны достойны уважительного к себе отношения.

Хахаха, ну ты рассмешило, чучело))) Умеешь шутки шутить

Варвара-краса
#5

Сейчас такая срамота в моду вошла. Смотри девонька он так тебя и до секса в прямом эфире доведет.

Гость
#6

А в прямом эфире что делать будете?
Трахуатсо?

#7

Все нармально

Гость
#8
Евгений

Хахаха, ну ты рассмешило, чучело))) Умеешь шутки шутить

твоя девушка тоже общественная, я даже знаю где у неё родинки находятся, а зеки всей хатой постоянно передёргивают на фото твоей ненаглядной принцесски

Ang
#9

Он ненормальный, неужели непонятно? Какой нормальный выложит свою девушку в нижнем белье, этим парень сам себя позорит или считает вас шала -й, извиняюсь, и вас позорит перед знакомыми и роднёй

Евгений
#10
Гость

твоя девушка тоже общественная, я даже знаю где у неё родинки находятся, а зеки всей хатой постоянно передёргивают на фото твоей ненаглядной принцесски

У тебя такие глубокие познания об "общественности", что ты явно король всей этой ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: