Гость
Статьи
Поклонница МЧ …

Поклонница МЧ отправляет ему фото

Мы почти год вместе.Я очень ревнивая, первое время не ревновала совсем. У него есть одна "подруга",с которой он спал разок-два ещё в 2015, которая пытается нас разлучить. То она позвала его на ДР и выложила фотку,как он стоит ,а она на нем пытается повиснуть, то она мне писала,что он её любимый мужчина,то ещё что-то. Вопрос в том ,что не видеться с ней совсем он не может,потому что она сейчас встречается с его лучшим другом(кстати, полгода назад она ездила на море с другим другом ), но вчера мы спим,приходит ему смс. Открывает при мне,а там она в халате на голое тело. Он не раз при мне заходил в переписку и показывал. Она то по 5 раз поздравляет с 14 февраля, то звонит на 8 марта "ты не поздравил меня. О,Настя? Счастья тебе женского!" Недавно был до того лучшего друга, мч показал их фотки,как они там за столом целуются , чтобы я не накручивала ничего ,ей отправил те же фото. Она же выставила в сеть фото, где она сидит с моим мч. Просто сидит ,но все равно. Однажды я ей уже писала,с какой целью она делает это,но толку 0. МЧ ей не отвечает,в телефонном режиме говорил 100 раз,что есть я ,но ей все равно. Что сделать чтобы она отстала наконец?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он позволяет. Ему льстит .
Глупенькая вы ещё

Кс
#2

Бегите от него,он,она,вам это надо?себя любите и уважайте!

Гость
#3

Что совсем не имеете влияния на своего мужчину? Давно бы п*здов дала обоим

Ира
#4

Ваш парень твaрь!

Гость
#5

Жесть какая. У моего тоже однажды такая "подружка" объявилась. Как приплыла, так и уплыла.
Никакая она не подруга, раз письками в друг друга тыкались

Гость
#6

Надо чтоб он заблокировал ее везде, она может и не отстать мозгов у неё нет

Лист бумаги
#7

Когда мужику не нужна женщина в третьем лице,он ей быстро разгон поворот дает. А ваш только прикидывается бедным и нещасным , который не знает ,что делать....Смешно !Глаза раскрой свои ,нравилось ему это внимание и наличие запосного аэродрома. Он мог и с другом поговорить,чтоб подругу приструнил,и не давать повода в виде фото и т.д....А вы как дура выхода ищете

Гость
#8

А как она вам-то звонит? Номер у нее откуда?
И да - ваш мужик это все позволяет. Иначе давно бы послал ее.
И кстати что это за его друг, с которым она встречается и который спокойно на это все смотрит?

Автор
#9
Гость

А как она вам-то звонит? Номер у нее откуда? И да - ваш мужик это все позволяет. Иначе давно бы послал ее. И кстати что это за его друг, с которым она встречается и который спокойно на это все смотрит?

Она мне не звонит ,она мне писала. Мы лично не были знакомы ,но мой выкладывал совместные фотки со мной , вот м нашла в социальных сетях

Автор
#10
Гость

Надо чтоб он заблокировал ее везде, она может и не отстать мозгов у неё нет

В том и дело, что он и при мне неоднократно говорил обо мне ей,и ей не отвечает , только те фотки отправил ,где она с другом . Но она не отстаёт ,разве что если послать ее куда подальше...

Гость
#11
Автор

В том и дело, что он и при мне неоднократно говорил обо мне ей,и ей не отвечает , только те фотки отправил ,где она с другом . Но она не отстаёт ,разве что если послать ее куда подальше...

Ну видать считает вашего МЧ любовью своей жизни, ни как смирится не хочет что он не с ней,встречается с другими в уме все вашего МЧ держит, хочет чтоб вы поссорились, да послать ее надо и полный игнор

Гость
#12

Она такая же сожительница, как и ты. Почему нет? ))

Лидия
#13

Вот ты....как бы по мягче сказать...глупая! Я бы условие поставила: либо я, либо она. Всё. Если бы хотел, то не общался бы с ней. Фотки бы ей вообще никакие не скидывал, везде заблокировал и сказал, чтобы больше ни одного сообщения от неё. Были такие "подруги" у моего парня. Больше их нет. Никакого у тебя самоуважения. Сидит на форуме решение проблемы ищет, которую уже 10 раз можно было решить.

Гость
#14

а мне кажется, надо забить. пусть делает, что хочет (парень). свалит к той --
и пусть валит! все равно же не удержишь запретами. зато, если его девушка будет с/р/а/т/ь на это всё, он её вроде будет (должен) бояться упустить. что скажете, тётки?

Принцесса-мильонщица
#17

мужчина это поощряет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: