Гость
Статьи
Мой МЧ отправляет свои …

Мой МЧ отправляет свои фото своей подруге

Нормально ли, если в моего МЧ есть коллега (подруга) по работе, которой он отправляет свои фото (обычные фотографии), просто такое общения меня смущает, а я не знаю, может зря панику подняла на ровном месте. Охотно с этой подругой он меня не знакомит, ко всеми друзьями я знакома, а вот с подругой нет, тоже странно.
Что посоветуете делать в данной ситуации? #отношения #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой. Ты его не покупала, а он не поолаваося

Гость
#2
Гость

Он не твой. Ты его не покупала, а он не поолаваося

Че? Ты прожевал чечевицу то?

#3

Есть вероятность,что он ей скоро всунет

#4

Значит он заинтересован этой девушкой.

#5
Засранец

Есть вероятность,что он ей скоро всунет

А что засунет?😁 Морковь 🥕 или банан 🍌

Гость
#6

Посоветую остраниться от него и больше заниматься своими делами, ходить в кафе с подругами, в салоны красоты, на фитнес, заниматься хобби, работать

Не благодари😎
#7

Я чрезвычайно советую всем женщинам не контролировать своего мужика. Он ведь может подумать, что слишком уж важен для тебя! А всё то время, что ты тратишь на контроль, потратить на флирт с другими мужиками. Он почувствует это, твой самец обязательно почует, что ему стало легко дышать, ты разжала пальцы и больше не душишь его!
Так вот, прямой контроль - это признак липучки. Косвенный контроль - это инновация, которая изменит вашу жизнь. Прямо сейчас я даю вам рецепт роковой женщины - ей плевать на всех и на партнёра в том же числе. Главное - просто исполнять свои капризы. Бегать за кем-то, почту проверять? Вот ещё, мне некогда, у меня слишком много поклонников и интересных дел, просто времени нет на проверки. Вкладывай всё в себя. Тяни все ресурсы, заботься о себе, радуйся всему, что приносит тебе пользу. Следить и унижаться - не несёт никакой пользы, только морщины прибавляет. А вот поклонники, подарки - всё это полезно. Перестаньте быть липучками и терпилами, станьте махровыми эгоистками! Это и есть рецепт успешных отношений. А вы что думали? Я вам расскажу секрет, где водятся честные мужчины?
Не на этой планете!!!!

Гость
#8

Я тоже спалила,что мой МС отправляет свои фотки подружкам. Свои селфи, кружочки в тг свои. Что он ел на завтрак,обед,ужин и тд. Фото с нашего совместного отпуска( но только те,где либо пейзаж,либо только он один). Задело.Сказала ему об этом,на что подучила ответ: это вообще моя коллега,она вообще-то замужем,я че *** к замужней подкатывать что ли. И продолжил слать ей фотки дальше) А я решила,что такой чел мне не нужен.
Вы для себя тоже что-нибудь решите и будет вам спокойствие))

Бабкины трусы
#9

Он дура4ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: