Гость
Статьи
Расставание. Что …

Расставание. Что думаете?

здравствуйте! хотелось бы просто рассказать о ситуации и выслушать мнения. спасибо заранее

уже бывший парень позвонил и начал благодарить за всё, затем упомянул о своей проблеме: у него болит сердце, но не физически, даже чуть не задохнулся от нехватки воздуха ночью. сказал, при мысли, что ему нужно расстаться со мной, ему становится легче. мы почти 2 месяца встречались, последние 2 недели были очень напряжённые, поссорились, мне показалось, что у него отношение ко мне изменилось. а всё потому, что хотелось очень сильно встретиться, но у него не получилось и я расстроилась, так как мы начали видеть единожды в 2 недели, инициатором встреч почти всегда была я. на этом фоне поплакала, мы немного повздорили, ему показалось, что я его во всём обвиняю, хотя я не несла такой цели. вроде, объяснились, всё нормально, но в этот же вечер ещё сильнее поссорились. позже оба высказались друг другу и всё стало налаживаться, но вот звонок черкз 2 дня и я слышу "я хочу расстаться"
а дальше "ты идеальная девушка, но я понимаю, что это не то, что я хотел и я не тот, кто тебе нужен". спрашиваю, почему по звонку расстаёшься, а не лично, получаю "я не хочу видеться. ты ведёшь себя как влюблённая, хочешь проводить больше времени вместе, а я нет".
очень сильно плакала всё утро, весь день. периодически вечером, потом успокоилась и поняла, что вообще ничего не чувствую. даже какое-то облегчение присутсвовало. что думаете?( не аукнется ли мне такое безразличие резким всплеском? или как он, страшно же за человека, что даже сердце болело, но поступок очень странный.. он серьёзный парень, очень хороший, не мог он так поступить, либо же я знала только одну его сторону. #расставание

автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей , не парься. Наоборот при нам делай вид, что тебе абсолютно плевать, не ищи встреч, разговоров, если случайно пересекетесь не обращай внимания. Когда он увидит что тебе плевать , сам еще прибежит

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

#3

Была в похожей ситуации с парнем, помог разговор с хорошей знакомой астрологом Надеждой, помогла в себе разобраться. Если интересно, могу попросить записать вас к ней на бесплатный приём пробный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: