Гость
Статьи
Мать требует …

Мать требует отправлять фото

Допустим едем вдвоём с мч в поездку, мать «жду фото». Отправляю пару фото города, этого мало «пришли вас с лицами». Также напр. она спрашивает «куда пошли, что видели?» я говорю «собираемся вот на вечеринку» на что она «жду созвон в живом режиме хоть минут 10, хочу посмотреть». Мне это не удобно, не охота делать фото. Если отказываю-обида «трудно что ли прислать? Мне не все равно в отличие от тебя». Уже не знаю, что делать. Живем далеко, видимся редко.

Ал
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень жизненно. Я тоже не люблю фоткаться, мне хочется наслаждаться моментом, а не бегать с камерой и думать как я там получилась на фото

Гость
#2

Зависит от возраста. Она хочет понять, что вы целы, живы, здоровы и невредимы

Гость
#3

Трудно прислать маме хоть одну фотку с лицами? Я тоже мама и тоже жду от дочки фото. :)

Гость
#4

Внимания она от вас хочет. Не все умеют жить своей жизнью, не у всех она есть.

Автор
#5
Гость

Трудно прислать маме хоть одну фотку с лицами? Я тоже мама и тоже жду от дочки фото. :)

Ты токсичная паразитка, а не мать!

Автор
#6
Гость

Зависит от возраста. Она хочет понять, что вы целы, живы, здоровы и невредимы

Она хочет отбирать у другого человека жизнь и забирать себе! В любом возрасте таких упырих надо ставить на место, и ничего им не давать - ни фоток, ни звонков, ни писем.

Гость
#7

Нужно постепенно приучать маму к тому, что ты уже взрослый и самостоятельный человек, который не должен перед ней отчитываться. Потому как это уже реальный контроль. Нормально показать фото с поездки, когда она закончилась, но вот это вот все... Мда.

Гость
#8
Автор

Она хочет отбирать у другого человека жизнь и забирать себе! В любом возрасте таких упырих надо ставить на место, и ничего им не давать - ни фоток, ни звонков, ни писем.

Ага, а если автор студентка несовершеннолетняя?

Гость
#9
Гость

Ага, а если автор студентка несовершеннолетняя?

Ну да, тут уже зависит от того, обеспечивает ли она себя самостоятельно

Гость
#10
Гость

Ага, а если автор студентка несовершеннолетняя?

Значит её мама как минимум непоследовательна, как максимум безрассудна. Отпустить несовершеннолетнюю дочь в поездку с мужиком?

Гость
#11
Автор

Ты токсичная паразитка, а не мать!

Ну-ну-ну... Она написала, что ждёт, а не требует.

Гость
#12
Гость

Значит её мама как минимум непоследовательна, как максимум безрассудна. Отпустить несовершеннолетнюю дочь в поездку с мужиком?

Так она может учиться в другом городе, поэтому и фото просит

#14

Да трудно.
Займись чем нибудь ,и не ..мне мозги.
Все.

Ал
#15
Гость

Ага, а если автор студентка несовершеннолетняя?

27 лет, причём во время обычной рутинной жизни можем и полмесяца не созваниваться, но периодически «фотки хоть скинь чо пропала», во время поездок же начинается с усиленными обидами

Гость
#16
Ал

27 лет, причём во время обычной рутинной жизни можем и полмесяца не созваниваться, но периодически «фотки хоть скинь чо пропала», во время поездок же начинается с усиленными обидами

А разве у вас не заведено отправлять друг другу каждый день "доброутро-доброночи"?

Василий
#17

Это скотство - жаловаться на мать! Не хотите - не посылайте....

Ал
#18
Гость

А разве у вас не заведено отправлять друг другу каждый день "доброутро-доброночи"?

Нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: