Гость
Статьи
Парень упрекнул, что я …

Парень упрекнул, что я мало работаю

Парень упрекнул, что я мало работаю.
От вчерашнего разговора я чуть не взорвалась,хорошо, что не было скандала, я ничего не сказала особо, но я взорвусь в следующий раз.
Начали про работу и он такой "Ой, а у тебя что это опять выходной сегодня, хорошо мол тебе, а у меня мол вот нет". При этом с такой интонацией сказал, немного с упреком. У меня график плавающий и когда устроилась прям упахивалась, при этом дома мне тоже приходилось готовить переодически и делать по дому, потому что родители до поздна работают и этого особо делать не будут, начались долги небольшие в учёбе. При этом я почти всегда находила время встретиться, когда ему было удобно. Я в тот период очень уставала и тут у меня пока возможность не работать. Я за эти года не выезжала почти никуда летом, в отличие от него и все время то ремонт, то ещё что - то. Дома скандалы, родители на грани развода, мама срывается за всякую ерунду, у меня стрессы и так постоянно. Непонятно вообще, когда это закончится все. И тут мне такое говорят и до этого, когда какое - то время тоже было не очень то трудно и я не упахивалась, мне начал говорить тоже на эту тему. Может мне кажется, но он же себе дополнительные часы не берет. Может в чем - то ему сложнее, чем мне, в чем - то легче. Я иду на встречу и стараюсь его понять всегда, но зачем меня таким образом упрекать. Я знаю да, тебе тяжело, но и мне бывает. Надоело уже думать о других, когда мне было плохо и тяжело, были одни требования, особо никто в положении не входил. Такое ощущение, что ему хорошо, когда мне тяжело и плохо, а когда мне не приходится делать кучу всего, то сразу зависть какая - то что - ли, что мне легче живется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Бросай его, сделай ему одолжение, ты слишком проблемная и заморочная)

#2

Есть такое чувство зависть🤷‍♀️

Гость
#3

Атличный саморазвитый текст, например. Юнная жырушенька пытаецо подражать зрелой жырушеньке. Автор, надо больше оборотов типа - ТОЖЕ УСТАЮ, пашу как лайка в Питере, пашу как м разь!

Гость
#4

Просто не поддавайтесь на его манипуляции

#5

Какая-то надуманная проблема. Ну может его задолбало работать, вот и сказал так. А ты прям такой текст в свое оправдание запилила)

Гость
#6

Зачем живешь с парнем тираном?

Гость
#7

Может у него тоже стресс, вот на эмоциях и сказал. А вы почему так реагируете? Сказал и сказал. Вы не уверены в себе?

Гость
#8

Автор не слушайте что сверху говорят. Тут психотип надо понимать. Ваш паренек из категории мужчинок которые не понимают что женщина слабее физически а значит и выносливости у нее меньше. Нормальный мужчина вас бы поддержал в ситуации кризиса. Вы же еще учитесь? Понятно что вам сложно совмещать.. А этот он всю жизнь будет соревноваться а ты сегодня на час меньше сделала так что иди убирай! из тех кто будет тыкать вам в декрете от чего ты устаешь я же РАБОТАЮ.
Короче совет раз вы имеете какую то самостоятельность съезжаете от родителей. Их взаимоотношения не ваши проблемы. И это манипулятивно включать в скандалы дочь. Попробуйте там с подружкой снять квартиру, а контакты с парнем минимизируйте. Присмотритесь к нему. Ваш "кризис" не сколько в работе сколько атмосфера людей которые напрягают и не могут поддержать.

Гость
#9

Где в этой фразе вы увидели упрёк?
Где?

Гость
#10

Скажите своему МЧ:" Устроилась на вторую работу. Встречаться нам времени нет"

Кэп
#11
Гость

Автор не слушайте что сверху говорят. Тут психотип надо понимать. Ваш паренек из категории мужчинок которые не понимают что женщина слабее физически а значит и выносливости у нее меньше. Нормальный мужчина вас бы поддержал в ситуации кризиса. Вы же еще учитесь? Понятно что вам сложно совмещать.. А этот он всю жизнь будет соревноваться а ты сегодня на час меньше сделала так что иди убирай! из тех кто будет тыкать вам в декрете от чего ты устаешь я же РАБОТАЮ.
Короче совет раз вы имеете какую то самостоятельность съезжаете от родителей. Их взаимоотношения не ваши проблемы. И это манипулятивно включать в скандалы дочь. Попробуйте там с подружкой снять квартиру, а контакты с парнем минимизируйте. Присмотритесь к нему. Ваш "кризис" не сколько в работе сколько атмосфера людей которые напрягают и не могут поддержать.

Кто тебе сказал такую глупость что у женщин выносливости меньше? Силы да, меньще, но выносливость женщине дана природой такая что мужчинам и не снилась)

Нина
#12

Не уважает и завидует, не очень хороший симбиоз

Кэп
#13
Нина

Не уважает и завидует, не очень хороший симбиоз

Женщина тоже не уважает его мнение и завидует что он ездит летом отдыхать - не очень хороший симбиоз, согласен)

Нина
#14
Кэп

Женщина тоже не уважает его мнение и завидует что он ездит летом отдыхать - не очень хороший симбиоз, согласен)

Вообще если они пара 👫💜то надо как то планировать график чтобы вместе отдыхать напридумала какие то себе отношения и поверила в это 😁😅😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема