Гость
Статьи
Все называют мужиков …

Все называют мужиков озабоченными

Ноя не разу не видела чтобы мои друзья и знакомые парни устраивали между собой гейские игры,целовались ,обнимались,а вот женские особи ,утопли в этой грязи ,сплошная *** везде и вся повсеместная,каждая имела *** опыт,групповой секс оргии с элементами гомосексуальности,то щупают друг друга то трогают везде где попала где с пьяну начинают лесть к друг к другу целоваться и лобзаться как ***,а потом начинают оправдываться заявляя что совершенно гетеросексуальны и что секс ориентация это типо "другое"отношения и тп.....Если честно я девушка (и это не фрик) и я разочаровалась в нас девушках......думаю что мужчинам вообще не стоит связываться с 90% девушек ибо они все являются бисексуальными,неужели парней это не останавливает что все девушки наполовину ***? Неужели им не хочется найти себе девушку на 100%гетероексуальную.......сплошная помойка

Светлана Хрипова
15 ответов
Последний — Перейти
#1

😂Исходя из того сколько внимания ты уделила этому вопросу ты сама сильно озабоченная

#2

В подростковом возрасте с подругами целовались. Учились как бы. Сейчас на 100% гетеро

Гость
#3
Lisa Stafford

😂Исходя из того сколько внимания ты уделила этому вопросу ты сама сильно озабоченная

и она, даже не она, а он )

Гость
#4

Если бы я был женщиной, то я бы тоже по большей части интересовался женщинами. Они вроде как-то поприятнее. Никогда не понимал как женщины могут обниматься и целоваться с этими волосатыми обезьянами. Что вообще может быть сексуально привлекательного для женщин в мужчине? Для меня это загадка.

Гость
#5

Есть мнение, что нет 100-процентной сексуальной ориентации. Так что можно выбрать лишь в большей степени натуралку чем *** (на которых у некоторых мужчин тоже есть фетиш)

#6
Гость

Если бы я был женщиной, то я бы тоже по большей части интересовался женщинами. Они вроде как-то поприятнее. Никогда не понимал как женщины могут обниматься и целоваться с этими волосатыми обезьянами. Что вообще может быть сексуально привлекательного для женщин в мужчине? Для меня это загадка.

Брутальность, мужественность)

Гость
#7

Да почему то в обществе к лезбиянкам относятся нормально,а *** это фуууу.

Светлана Хрипова
#8
Lisa Stafford

Брутальность, мужественность)

Секс с самцом это свинский секс,мужик воняет,мохнатый рычащий хрюкающий в постели и вы течете от этого?И ваша пися радуется этому?Что ещё вы чувствуете?

Гость
#9

У меня не было *** опыта, но думаю разок бы попробовал что это.

Фрося Бурлакова
#10
Светлана Хрипова

Секс с самцом это свинский секс,мужик воняет,мохнатый рычащий хрюкающий в постели и вы течете от этого?И ваша пися радуется этому?Что ещё вы чувствуете?

Так вы натуралка,би,*** или вам вообще никто не интересен,что вы такие вопросы задаёте

Фрося Бурлакова
#11
Фрося Бурлакова

Так вы натуралка,би,*** или вам вообще никто не интересен,что вы такие вопросы задаёте

Или ***,прости ,Господи

Иминнинова Ксения
#12
Фрося Бурлакова

Так вы натуралка,би,*** или вам вообще никто не интересен,что вы такие вопросы задаёте

а вы ***? Я *** и нетерплю бисексуалок.......и вашим и нашим.....чистых гетеро уважаю и понимаю больше пропаганду бисексуальности считаю нужно запретить ибо чистые натуралки и *** превращают себя умышленно в бисексуалок,быть чистыми гетеро и *** отстой по нынешней моде а вот *** это круть и вершина моды

Гость
#13

Кто - все? Шкурки так называют? Так бабье то по себе судит и всем мужчинам *** на шкуриное мнение.

Гость
#14

Боже, ну у вас и окружение. За жизнь было и есть масса подруг с которыми и напивались, и на море ездили и т.д. То есть близких. Но ни с одной(к счастью)не было лесбийского опыта, поцелуев, касаний с каким-то подтекстом. Даже в голову такое не приходило. Вы сама очень озабоченная, раз общаетесь с такими людьми, которые себя так ведут.

#15
Светлана Хрипова

Секс с самцом это свинский секс,мужик воняет,мохнатый рычащий хрюкающий в постели и вы течете от этого?И ваша пися радуется этому?Что ещё вы чувствуете?

Мой самец пахнет приятно, рычит только, если от удовольствия)) и немного колется, если не побрит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: