Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Вот объясните мне, это нормально, что парень всего 50 тысяч получает? Как мы с ним на эти деньги жить должны? На еду еле хватает и съем жилья. Он, представьте себе, не хочет на вторую работу устраиваться. Говорит, что на первой устает. А я молодая, красивая и заслуживаю большего. #отношения #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Где служила?

Гость
#2

Все крутыми бизнесменами быть не могу.

#3

Утром ещё сотку получал. Автор, тебе хоть за эти 100 тем в день платят?)

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4

Какая-то отбитая мужененавистница.

Гость
#5

Да, автор, для него это нормально, раз он пошёл работать за 50 тыс. Кстати, а сколько вы зарабатываете? Больше или меньше?

юля1993ю
#6

Если мужчина остановился на планке в 50 тысяч - он просто еще ребенок (я говорю про Москву, конечно же). Он не понимает, что потом нужна будет операция, что нужен отпуск для разгрузки нервов, и на дачу надо, что нужна одежда приличная, что маме надо денюжку периодически давать. Куда ему женщина?

Гость
#7

А парню сколько лет? И почему ВЫ оба должны жить на его деньги?

Анатолий Перельман
#8
юля1993ю

Если мужчина остановился на планке в 50 тысяч - он просто еще ребенок (я говорю про Москву, конечно же). Он не понимает, что потом нужна будет операция, что нужен отпуск для разгрузки нервов, и на дачу надо, что нужна одежда приличная, что маме надо денюжку периодически давать. Куда ему женщина?

Уверен, что ему и 20 тыщ на жизнь хватает, остальное он просто копит.

#9

Жесткий троллинг

Гость
#10

Чё тут жёсткого? Очередная у е банская тема,от больной ублюдины.

Гость
#11

попробуй тоньше

гость
#12

Ну найди другого. Чего воздйх сотрясать

Гость
#13

А вы сама зарабатываете больше, чем 50???

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Утром ещё сотку получал. Автор, тебе хоть за эти 100 тем в день платят?)

Щито поделать, кризис, зарплаты падают.

Гость
#15
Анатолий Перельман

Уверен, что ему и 20 тыщ на жизнь хватает, остальное он просто копит.

остальное на автора уходит, а ей мало. Самому мужику одному любому 20 хватит, откладывать еще будет

Гость
#16
юля1993ю

Если мужчина остановился на планке в 50 тысяч - он просто еще ребенок (я говорю про Москву, конечно же). Он не понимает, что потом нужна будет операция, что нужен отпуск для разгрузки нервов, и на дачу надо, что нужна одежда приличная, что маме надо денюжку периодически давать. Куда ему женщина?

какая еще операция? В жoпу ей импланты вставить чтоб могла не заниматься? А ему после работы в зале батрачить в любом случае, да. Не дофига ли будет

Гость
#17
Гость

А вы сама зарабатываете больше, чем 50???

она саморазвитием занимается, ютабчик смотрит пока он пашет

Старый клён
#18

А ты не пробовала сама работать? Отношения - это взаимное участие двух влюблённых людей в наполнении общего бюджета. А не сидение у него на шее только по той причине, что у тебя есть вагина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема