Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такой ответ от своего мужчины?

Пока гуляли спросила у него «твои планы на будущее», он не ответил, ждал пока я переспрошу(шутки у него такие) и когда я спросила почему он не ответил на этот вопрос, он сказал «главное не что ответить, а кому», я так поняла этой фразой что именно мне не нужно знать его планы на будущее, хотя мы 3 год вместе. Мне 22, ему 30. В итоге в конце он сказал что пошутил. Как бы вы на такое отреагировали? Вместе не живем пока.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя просто чувства юмора нет

Млечный Путь
#2

на данный момент в его планах --> места для тебя нет

Гость
#3

На кой тратить время на старпёра? 8 лет разницы! У тебя вся жизнь впереди. Если мужчина маринует 3 года, значит вряд ли женится. А если и женится, не факт, что на тебе!

IreneAdler
#4

Не живете вместе - и нефиг начинать

Гость
#5

Как бы отреагировали? Послали бы в сад!

#6

Я бы не тратила время на мужчину, у которого в планах нет места для меня.

Гость
#7

Перевод с мужского на русский:
"Блин, ну трахались же нормально, че началось?")

Punani
#8

Нужно смотреть на его отношение к вам в целом, чтоб понять, видит ли он в вас будущую супругу, или вы для него перевалочнны момент, пока другую не встретит

#9

Т.к. это серьёзный вопрос, то я бы оскорбилась. Это тоже самое, что он бы сделал предложение и вы бы спросили у него "Когда будем планировать?😍", А он бы ответил "Никогда!" А потом бы сказал, что это шутка

юля1993ю
#10

Да как пить дать опять идиота несерьезного нашла

Гость
#11

Заметила, что многим девчонкам ну так не терпится замуж! они готовы быть с человеком, слова которого пытаются расшифровать, залезть ему в голову вместо того, чтобы прямо спросить - ты видишь со мной свое будущее?? И никаких отшучиваний, если для вас это серьезная тема...а вообще, хотят люди вместе быть или нет, обычно понятно уже в первые пол года. Если через 3 года, он отшучивается, у меня для вас не очень хорошие новости...А вообще, привыкайте говорить открыто! Как вы собираетесь с ним жить?..

Сама по себе
#12
Тролль

У тебя просто чувства юмора нет

У него совсем нет чувства юмора.

Гость
#13

Никак бы не отреагировала. Вообще не понятно к чему эта фраза.

Гость
#14

Я бы отреагировала спокойным расставанием. Если в планах мужчины на будущее девушки нет, то бессмысленно бездарно профукивать не него своё время и эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: