Гость
Статьи
бывший просит вернуть …

бывший просит вернуть подарок

когда-то он по своей инициативе купил нам два парных свитера (без надписей, по отдельности не понятно даже, что парные). свернул общение, нашёл другую (сама это узнала). прошло полгода(!) и тут он пишет мне, активно интересуясь моими делами. я просматриваю эти смски и вообще ничего не отвечаю (нет желания никакого) и тут он выдаёт «окей, скажу по другому, верни свитер». сказать, что я в шоке — ничего не сказать. это так низко с его стороны. кроме этого он дарил ещё вещи, цветы и тд., но нужен именно свитер. при этом, чтобы нам пересечься — это надо кучу времени потратить, ибо в разных районах живем. То есть проще ему просто новый для своей девушки заказать. читала подобные темы здесь, советуют попросить вернуть его подарки тоже. но это дикость какая-то. мне мерзко просить такое, как и мерзко читать то, что он пишет. столько времени не нужен был свитер, а здесь резко понадобился. что бы Вы сделали в такой ситуации? я думаю, всё так же молчать, потому что никак не хочу сейчас с ним видеться, а общих знакомых у нас нет!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

опечатка в тексте. посоветовали попросить вернуть взамен подарки, которые дарила я ему. но это ужасно. что самое интересное, он реально не похож на мелочного человека, всегда везде платил сам. ему было неудобно, когда это хотела сделать я.

Гость
#2

выкиньте в мусорку ( снимите этот процесс на видео и вышлите ему )

#3
Гость

выкиньте в мусорку ( снимите этот процесс на видео и вышлите ему )

Не добавить, не убавить! Автор, а после того как скинете ему видео, сразу блокируйте, пока этот псих не вылил на вас ушат помоев.

Королева форума 2021
#4

Он скорее не купил, а достался вам этот свитер от его бывшей девушки. Напишите с изнанке на свитре свое имя и верните "подарок")))

#5

Автор, а на этот свитер вам не противно смотреть? Всё равно теперь носить не сможете. Отправьте по почте, заблокируйте и радуйтесь, что теперь ничего вас с этим милчеловеком не связывает

Punani
#6

Напишите его девке, что он требует ваш свитер, чтоб ей передарить. Конечно, со скрином всех его сообщений

Королева форума 2021
#7
Автор

опечатка в тексте. посоветовали попросить вернуть взамен подарки, которые дарила я ему. но это ужасно. что самое интересное, он реально не похож на мелочного человека, всегда везде платил сам. ему было неудобно, когда это хотела сделать я.

Вы хотите оставить подарок как вечная память о бывшем?)))

Гость
#8

Отдайте свитер, а затем откройте глаза его пассии, какой "отличный" подарок сделал ей этот жмот)

#9

Скажите, что "такой вещи место было только на помойке. Поэтому, он может поискать его там, раз так привязался к вещам. Да и вообще, он же начал встречаться с другой, так что нечего привязываться к прошлому"

юля1993ю
#10

реально да сожгите всё сделав видео на камеру :)

Гость
#11

Конечно,нужно вернуть.

Автор
#12
Каменный Гость

Автор, а на этот свитер вам не противно смотреть? Всё равно теперь носить не сможете. Отправьте по почте, заблокируйте и радуйтесь, что теперь ничего вас с этим милчеловеком не связывает

мне проще выкинуть, передарить или закинуть в дальный угол его. просто сам факт, зачем столько манипуляций совершать ради недорогой вещи

Автор
#13
Гость

Отдайте свитер, а затем откройте глаза его пассии, какой "отличный" подарок сделал ей этот жмот)

Я не знаю в каких отношениях они сейчас и в отношениях ли. Да и время тратить на это не хочется

Автор
#14
Королева форума 2021

Вы хотите оставить подарок как вечная память о бывшем?)))

вообще нет. если бы парень был бы так важен, я бы отвечала на смс. просто максимально не хочется с ним пересекаться и с его друзьями.

Гость
#15

Мне кажется, он хочет вам больно сделать этим. Вряд ли ему этот свитер нужен. Я бы выбросила его, а ему бы написала, его у меня больше нет - в мусорки. И блок. Чтобы не травмировал вас, раз уже точно точка поставлена в отношениях.

#16
Автор

мне проще выкинуть, передарить или закинуть в дальный угол его. просто сам факт, зачем столько манипуляций совершать ради недорогой вещи

Я бы вернула, будет ещё вонизму разводить. Может, во время встреч вы не заметили, что у этого парня не всё в порядке с головой

Гость
#17

Фу,ублюддок .якобы,не хочешь общаться ,тогда верни .возможно даюе не изза свитера написал ,но уже неважно ,что у диббила в голове .
Я бы порезала на куски и вернула бы .ну вернула же

Автор
#18
Гость

Мне кажется, он хочет вам больно сделать этим. Вряд ли ему этот свитер нужен. Я бы выбросила его, а ему бы написала, его у меня больше нет - в мусорки. И блок. Чтобы не травмировал вас, раз уже точно точка поставлена в отношениях.

у меня тоже такое предчувствие есть, что это месть за игнор

Гость
#19
Королева форума 2021

Он скорее не купил, а достался вам этот свитер от его бывшей девушки. Напишите с изнанке на свитре свое имя и верните "подарок")))

😀😀😀😀🧨🧨🧨🧨🧨огонь

Автор
#20
Гость

Отдайте свитер, а затем откройте глаза его пассии, какой "отличный" подарок сделал ей этот жмот)

Сейчас я не знаю в отношениях ли они и в каких. Время тратить не хочется.

ку
#21
Автор

у меня тоже такое предчувствие есть, что это месть за игнор

может пописать перед твоей дверью. отдай от греха

Гость
#22
Автор

вообще нет. если бы парень был бы так важен, я бы отвечала на смс. просто максимально не хочется с ним пересекаться и с его друзьями.

Почему до сих пор он не в ЧС?

Гость
#23

Автор если ему не стыдно , то и вам не стыдно должно быть , сказать что вы его выбросили , а потом сделайте фотку в этом свитере и поместите в соцсети , пусть побесится а потом в чёрный список его или сразу в чёрный список после того как скажите что выбросили

Гость
#24
Королева форума 2021

Вы хотите оставить подарок как вечная память о бывшем?)))

Да лучше выбросить этот свитер чем отдавать

Гость
#25
Автор

у меня тоже такое предчувствие есть, что это месть за игнор

Да . Скорее всего . Просто напишите что свитер выбросили . И все таки я бы сразу не блокировала , интересно что ответить при дырочный ))) Автор напишите потом как разрешилось )))

Гость
#26

Ответь, что распустила его на нитки и намотала в клубки. Клубки раздала местным бабушкам на вязание.

Гость139911
#27

Бабы как обычно целую драму устаивают на пустом месте. Такое ощущение что живут в мире розовых пони, и всякий раз демонстративно сокрушаются когда сталкиваются с реальностью. Не хочешь встречаться - отправила свитер по почте и все, но тогда конечно не получится устроить сцену.

Мужло))
#28

Ахааха, "верни свитер"!)))) Чел мочит, красюк!

Гость
#29

Чувак по новой подкатывает таким образом к вам, автор. Чё тут не понятного, хочет возобновить любовь.

Гость
#30
Каменный Гость

Автор, а на этот свитер вам не противно смотреть? Всё равно теперь носить не сможете. Отправьте по почте, заблокируйте и радуйтесь, что теперь ничего вас с этим милчеловеком не связывает

Ну да! Больше делать нечего! Запаковывать, на почту тащиться, в очереди стоять, деньги за пересылку платить...Может, ещё и поклониться ему?
С момента дарения подарок становится собственностью получившего его.
Его можно использовать, выбросить, продать, передарить, отдать бомжам... Может, Автор из вредности станет носить этот свитер не снимая...Это её полное право.

13 апостол
#31

Я никогда ни просил ,обратно то что дарил, а даже и возмещал на совместно купленное, мне чужое не надо, ну женщины я думаю этим не брезгуют , нищебродки

Автор
#32
13 апостол

Я никогда ни просил ,обратно то что дарил, а даже и возмещал на совместно купленное, мне чужое не надо, ну женщины я думаю этим не брезгуют , нищебродки

если девушка не хочет отдавать свою вещь (хоть и подаренную), то это не значит что она нищебродка. Ей это может быть сложно сделать в психологическом плане. Тем более что в моем случае это не дорогое какое-то украшение или вещь и на мое материальное положение любое решение на счёт этого свитера никак не повлияет.

13 апостол
#33
Автор

если девушка не хочет отдавать свою вещь (хоть и подаренную), то это не значит что она нищебродка. Ей это может быть сложно сделать в психологическом плане. Тем более что в моем случае это не дорогое какое-то украшение или вещь и на мое материальное положение любое решение на счёт этого свитера никак не повлияет.

На мое положение тоже

Гость
#34

Оставьте этот свитер на скамейке и напишите адрес, где его может подобрать. Если до него кто-то подберёт этот свитер, то се ля ви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: