Гость
Статьи
Бывший просит вернуть …

Бывший просит вернуть подарок

Расстались с парнем месяц назад, он постоянно ищет повод мне написать и вывести на эмоции, в этот раз он мне написал что бы я ему отдала ноутбук, который он мне подарил, стоит ли отдавать подарок?)) #бывшие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отдала, пошел он со своими подарками

Гость
#2

Ни за что.

#3

В бан его везде . Пусть идёт н@х

Гость
#4

Не отдадите - унизите себя, отдадите - его.

#5

Не, это ж подарок. Будет ему наука чтоб не дарил ненадёжной бабе дорогие вещи.

Фламинго
#6

Подарок на то и подарок, что его не возвращают. В момент дарения подарок переходит в собственность одаряемого. Таков Закон. Поэтому бывшему вы, автор, ничего возвращать не обязаны. А бывший ваш ж л о б! Ну, не в детском же саду вы находитесь. Подарил - назад отобрал. Недоросль ваш бывший!

Гость
#7

Из принципа бы не отдала и заблокировала везде.

Гость
#8

Подойди к нему на улице, с этим ноутбуком и демонстративно разбей его об асфальт. А лучше ,об его тупую и жадную голову.

#9

Попроси вернуть тебе все отсосы и выстави счет за секс. Еще должен останется

Викторинка
#10

Да, конечно верните. Только не лично, можно через кого-нибудь-такси, знакомые.
Внутрь лист формата А4 положите с фразой "Иди на к.у.й".

И везде его в блок, чтоб никакого общения.

Гость
#11
Фламинго

Подарок на то и подарок, что его не возвращают. В момент дарения подарок переходит в собственность одаряемого. Таков Закон. Поэтому бывшему вы, автор, ничего возвращать не обязаны. А бывший ваш ж л о б! Ну, не в детском же саду вы находитесь. Подарил - назад отобрал. Недоросль ваш бывший!

Ага,не насосала а подарили))))извечная женская догма

#12
Фламинго

Подарок на то и подарок, что его не возвращают. В момент дарения подарок переходит в собственность одаряемого. Таков Закон. Поэтому бывшему вы, автор, ничего возвращать не обязаны. А бывший ваш ж л о б! Ну, не в детском же саду вы находитесь. Подарил - назад отобрал. Недоросль ваш бывший!

Дарственную приложите, а то закон ваш шкурный не работает...)

Гость
#13
Гость

Подойди к нему на улице, с этим ноутбуком и демонстративно разбей его об асфальт. А лучше ,об его тупую и жадную голову.

О голову? А потом с заявой на нее ты будешь разбираться?

Гость
#14
Pина

Дарственную приложите, а то закон ваш шкурный не работает...)

В данном случае дарственная по закону может быть и в устной форме.

#15
Гость

В данном случае дарственная по закону может быть и в устной форме.

По закону только договор дарения, неуч!)

Гость
#16
Pина

По закону только договор дарения, неуч!)

В случае дарения квартиры - да. В случае ноутбука - нет. Учи законы.

Фламинго
#17
Pина

Дарственную приложите, а то закон ваш шкурный не работает...)

В таком случае пусть докажет, что это его подарок, а не подарок отца/брата/сестры/другого бойфренда. И пусть докажет, что девушка по Закону обязана вернуть его подарок, если они разошлись. ПОДАРКИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Почитайте Закон. По Закону любой подарок переходит в собственность одаряемого в момент его передачи! И никакой дарственной или ещё какого-то документа по Закону не требуется. Кто-то на вумане писал, что бывший муж забрал в доме у бывшей, когда к ней приезжал, подаренный им ей перстень. И вскоре за ним приехал полицейский "воронок", ему надели наручники и отвезли в полицию. Бывшая поехала в отделение полиции и написала заявление о грабеже. Если бы не родители парня и девушки (бывшие сваты) не договорились и не заставили девушку забрать заявление из полиции, долго бы ему пришлось сидеть на зоне.
Так что, Рина, не умничайте! Эта история реальная, не верите, проконсультируйтесь у юристов. А девушку злить не надо! Иначе не пойдёт на мировую и не заберёт заявление назло. Вот я, если бы разозлилась на этого парня, то могла бы даже сама отдать ему ноутбук, а после поехать в полицию и написать заяаление, что парень силой забрал ноутбук (ограбил) и писец ему, надолго бы упаковали на зону. В таких случаях опасно девушку злить или дразнить! Можно не по-детски на зону присесть и нахрен тогда ноутбук ему будет нужен. Родители его будут умолять забрать заявление и ещё ей бабла дадут не хило, например 1 миллион р.
И не спорьте!

Гость
#18
Фламинго

В таком случае пусть докажет, что это его подарок, а не подарок отца/брата/сестры/другого бойфренда. И пусть докажет, что девушка по Закону обязана вернуть его подарок, если они разошлись. ПОДАРКИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Почитайте Закон. По Закону любой подарок переходит в собственность одаряемого в момент его передачи! И никакой дарственной или ещё какого-то документа по Закону не требуется. Кто-то на вумане писал, что бывший муж забрал в доме у бывшей, когда к ней приезжал, подаренный им ей перстень. И вскоре за ним приехал полицейский "воронок", ему надели наручники и отвезли в полицию. Бывшая поехала в отделение полиции и написала заявление о грабеже. Если бы не родители парня и девушки (бывшие сваты) не договорились и не заставили девушку забрать заявление из полиции, долго бы ему пришлось сидеть на зоне.
Так что, Рина, не умничайте! Эта история реальная, не верите, проконсультируйтесь у юристов. А девушку злить не надо! Иначе не пойдёт на мировую и не заберёт заявление назло. Вот я, если бы разозлилась на этого парня, то могла бы даже сама отдать ему ноутбук, а после поехать в полицию и написать заяаление, что парень силой забрал ноутбук (ограбил) и писец ему, надолго бы упаковали на зону. В таких случаях опасно девушку злить или дразнить! Можно не по-детски на зону присесть и нахрен тогда ноутбук ему будет нужен. Родители его будут умолять забрать заявление и ещё ей бабла дадут не хило, например 1 миллион р.
И не спорьте!

А кстати это мысль. Если он картой платил, то в истории останется, пишет заявление на мадам, и она садится. Спасибо тебе за подсказку 👍. А если серьёзно, то ты про себя очень хорошо описала, какая ты твварь.

Гость
#19

Я как то возвращала бывшему телефон , тоже требовал , хорошо что со свидетелем была при передаче , он всё проверил при свидетеле а то обвинил бы в том что телефон сломан , ещё тот го-внюк был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: