Гость
Статьи
Были ли у вас случаи, …

Были ли у вас случаи, когда инициатива с вашей стороны в отношениях заканчивалась успехом?

Мне нравится мальчик, и у меня есть такое что если понравится человек, я очень хочу быть с ним, и даже могу быть гиперактивной.
Понравился парень, изначально инициатором был он, после чего он мне понравился, мы переспали, но от него постепенно стала сходить инициатива. Мы работаем вместе, но когда я ему что-то пишу он охотно отвечает, нежно. Но сам никуда не зовёт, и не пишет… стоит ли как-то пытаться с ним сблизиться дальше, были ли у вас случаи что вам приходилось самим активничать?
Я правда не знаю, обижаться на него, или пытаться выяснить почему он отстранился. Спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что вы теряете, даже если инициатива не увенчается успехом? Позовете сама куда-то, может, что-то и выйдет, а может, нет. Не позовёте - точно нет.
Тем более, что секс уже был, стоить из себя недотрогу нужды нет.

Гость
#2
Бухие бухи

Что вы теряете, даже если инициатива не увенчается успехом? Позовете сама куда-то, может, что-то и выйдет, а может, нет. Не позовёте - точно нет.
Тем более, что секс уже был, стоить из себя недотрогу нужды нет.

Тогда почему он сам не может спросить как дела допустим?

#3
Гость

Тогда почему он сам не может спросить как дела допустим?

Вот у него и уточните. Причин может быть много. Возможно, Вы не особо интересны, возможно, какой-то ответной инициативы ждет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: