Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

Ох, не везёт мне в отношениях. Не знаю, зачем пишу. Просто хочу выговориться. В первых был один сплошной негатив в мою сторону. Вторые, третьи - мною пользовались. Сейчас, кажется, вот он, мужчина мечты. Но эйфория быстро прошла. Постоянная нехватка внимания, он постоянно рассказывает все своей маме, звонит по каждому поводу, по 10 раз на дню, если не больше. Я живу как будто с куклой. Мы даже толком не разговариваем. Постоянно на телефоне. Зато по смскам сплошные любовные письма. Но мы то живём в реальности. Я хочу всё это чувствовать вживую. Да и много всего по мелочи, что меня раздражает. Короче не счастлива я. И даже об этом говорила. Обещал все исправить, клялся. Но всё опять одиноко и скучно. Я живу с куклой. Вот он есть, а вроде и нет. Черт возьми, я не понимаю, что происходит. Я красивая девка. Умная, интересная, юморная, заботливая стройная. И я понимаю, что меня никто никогда не любил в своей жизни. Всегла я люблю больше. Я устала. Черт, как я устала. Каждый раз пытаюсь начать все заново, но всегда один итог. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, скушай шоколадку, наплюй на мужика. Надо себя беречь

#2

Да похyй на всех. Сфокусируйся на себе, а когда действительно полюбит, то сам придёт.

юля1993ю
#3

У меня также. Все живут в придуманном мире. У меня постоянная нехватка внимания и секса. Все вроде как меня хотят, а на деле никто по сексу меня не потянет ВООБЩЕ.

Гость
#4

Сколько вы уже вместе живете?

Гость
#5

И сколько ему лет что он все рассказывает маме? Просто чтобы понимания иметь

Гость
#6

Не ждите никакой любви от мужчин.Они все грешные.Любить может всегда Один Господь.

#7
Гость

Не ждите никакой любви от мужчин.Они все грешные.Любить может всегда Один Господь.

Аминь ëпт

Гость
#8

Ой, автор, взрослая же тетка, блин....нету никакой любви, ищи удобного, как мужики это делают, и не парься.

Гость
#9

Понятно. Ты Дартаньян, все *********

Гость
#10

Это не вам не везет, а просто вы не определили свои границы. Зачем терпите все это? Зачем живете с куклой, ради чего?? Если мужчина не подходит вам и еще нет сильных чувств, переключайтесь на другого. Не тратьте свои годы и жизнь на неподходящего человека. Ничего страшного, на 20й раз повезет. Не всем везет с первого раза, кто-то много много раз ищет, пробует, расстается. Главное, научиться быстро переключаться, не зацикливаться.

Сама по себе
#11

Зачем ты любишь человека, который не любит тебя? Тебе так нужны его клятвы?

Гость
#12
Гость

Это не вам не везет, а просто вы не определили свои границы. Зачем терпите все это? Зачем живете с куклой, ради чего?? Если мужчина не подходит вам и еще нет сильных чувств, переключайтесь на другого. Не тратьте свои годы и жизнь на неподходящего человека. Ничего страшного, на 20й раз повезет. Не всем везет с первого раза, кто-то много много раз ищет, пробует, расстается. Главное, научиться быстро переключаться, не зацикливаться.

Ваши бы слова мне в своё время☺️

Гость
#13
Гость

Ваши бы слова мне в своё время☺️

Ох, вы знаете, сама много времени потеряла, пока не осознала это...

Гость
#14
Гость

Ох, вы знаете, сама много времени потеряла, пока не осознала это...

Понимаю 🤝

Гость
#15
Lisa Stafford

Сочувствую, скушай шоколадку, наплюй на мужика. Надо себя беречь

Не ешь шоколадку. Войдёт в привычку - сама не заметишь, как нажрёшь жony.

#16
Гость

Не ешь шоколадку. Войдёт в привычку - сама не заметишь, как нажрёшь жony.

Разово шололадка ещё никому на попу не пошла

Гость
#17
Гость

Это не вам не везет, а просто вы не определили свои границы. Зачем терпите все это? Зачем живете с куклой, ради чего?? Если мужчина не подходит вам и еще нет сильных чувств, переключайтесь на другого. Не тратьте свои годы и жизнь на неподходящего человека. Ничего страшного, на 20й раз повезет. Не всем везет с первого раза, кто-то много много раз ищет, пробует, расстается. Главное, научиться быстро переключаться, не зацикливаться.

Да, я согласна. Но моя проблема в том, что я люблю. И я не могу уйти. Силы духа не хватает 🤦‍♀️всё время думаю, что завтра будет лучше. С одной стороны он заботится обо мне, он помогает родным. Никого не бпосает. Добрый, чуткий, порядочный в общем, он хороший человек. Но за его отстраненностью я не вижу любиь6ли меня по-настоящему. Не чувствую себя счастливой как женщина

Гость
#18
Гость

И сколько ему лет что он все рассказывает маме? Просто чтобы понимания иметь

39

Гость
#19
юля1993ю

У меня также. Все живут в придуманном мире. У меня постоянная нехватка внимания и секса. Все вроде как меня хотят, а на деле никто по сексу меня не потянет ВООБЩЕ.

Да!! И что самое интересное, я н когда не думала, что мне придётся выпрашивать секс у мужчины. У своего мужчины!!! Постоянно, то устал, то голова болит, то расстроен из-за работы. А я очень хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема