Гость
Статьи
Удалить из друзей …

Удалить из друзей девушку бывшего?

Удалили бы вы из друзей новую девушку бывшего? С учётом что: 1)в друзьях она висела ещё до расстования,2)в расстования она не виновата, 3)вы не враги, но и не приятели (спрашиваю по причине того, что всем сердцем и душой хочу удалить наших общих друзей с бывшим-которые больше его друзья, чем мои)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть это желание зачем себя сдерживать. Если бы меня это тяготило - я бы удалила. Вы никому ничем не обязаны, если вам морально легче что бы ее или его друзей у вас не было, тогда, конечно удаляйте.

Гостя
#2

Расстования это от какого слова?😂удали свой тупой мозг

Гость
#3
Гостя

Расстования это от какого слова?😂удали свой тупой мозг

Ого! Да пошёл этот бывший, пошла русский учить, спасибо от автора👍

Гость
#4

А нафига Вам в друзьях люди, которые Вашими друзьями вовсе не являются?

Гость
#5
Гость

А нафига Вам в друзьях люди, которые Вашими друзьями вовсе не являются?

Для количества.

Гость
#6
Гостя

Расстования это от какого слова?😂удали свой тупой мозг

"Расстование" - от слов "расстОться", "расстОлись".

Гость
#7
Гость

Если есть это желание зачем себя сдерживать. Если бы меня это тяготило - я бы удалила. Вы никому ничем не обязаны, если вам морально легче что бы ее или его друзей у вас не было, тогда, конечно удаляйте.

Морально легче не станет. Скорее всего после этого удаления, меня посчитают ревнивой, хотелось бы держать лицо и не доходить до удалений, но это уже какое-то лицемерие с моей стороны

Гость
#8
Гость

"Расстование" - от слов "расстОться", "расстОлись".

нет, "Расстование" от слова "сток", "болото"

Гость
#9
Гость

Для количества.

Ну тогда оставляйте, раз своих "для количества" недостаточно. А я бы удалила.

Гость
#10
Гость

Морально легче не станет. Скорее всего после этого удаления, меня посчитают ревнивой, хотелось бы держать лицо и не доходить до удалений, но это уже какое-то лицемерие с моей стороны

Это уже чужие для вас люди, какая разница что они там посчитают?

Гость
#11
Гость

Морально легче не станет. Скорее всего после этого удаления, меня посчитают ревнивой, хотелось бы держать лицо и не доходить до удалений, но это уже какое-то лицемерие с моей стороны

Так а в чем вопрос тогда. В таком случае не удаляйте и держите лицо дальше.

Гость
#12

Ещё вопрос. Если удалю, то не выглядит ли это со стороны так, будто я все ещё парюсь за бывшим? (да, я реально парюсь, но я на пути освобождения от созависимости)

Гость
#13
Гость

Так а в чем вопрос тогда. В таком случае не удаляйте и держите лицо дальше.

Вопрос в том, не буду ли я выглядеть ревнивой?

Гость
#14
Гость

Это уже чужие для вас люди, какая разница что они там посчитают?

Я хочу нести образ :"Мне максимально всеравно, что вы вместе, я даже из друзей твою девушку не удаляю",но выглядит ли это так?

Гость
#15
Гость

Вопрос в том, не буду ли я выглядеть ревнивой?

Ревнивой может и нет, но могут подумать, что вы обижаетесь, поймут, что вам больно. Если вас это очень волнует, тогда не удаляйте никого. Но есть один момент: рано или поздно она может выставить совместные фото с ним и это будет постоянно. Сможете ли вы спокойно на это смотреть? Если да - тогда оставляйте. Если нет - подумайте что важнее: мнение других или эта соль на рану.

Гость
#16

Как вариант, заведите новый аккаунт и добавьте лишь тех, кого посчитаете нужным. Можете сказать, что старую страницу взломали, потеряли пароль или что-то другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: