Гость
Статьи
Парень не целует

Парень не целует

Было 3 свидания с парнем, на все он позвал сам. Общаемся недели две. В начале встречи и конце обнимает, везде платит и всегда после встречи пишет «спасибо за вечер». Но за эти 3 встречи он ни разу не попытался меня поцеловать. А ещё в последний раз даже не вызвал мне такси, спросил вызвала ли я. Я думала, что видимо не нравлюсь, но он написал потом «Ты дома?») Видимо хочет больше самостоятельности от меня. Продолжает звать на свидания, отправлял цветы. Комплиментов не говорит, как сухарь. 28 лет, обеспеченный человек. Мне 20. Продолжать просто с ним видеться или я ему не нравлюсь, тогда зачем зовёт и пишет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Железный Дровосек
#1

Странный вопрос.
Если бы не нравилась — не звал. Спросите, когда свадьба будет.

Гость
#2

Возможно боится оттолкнуть или получить отказ, либо ждёт вашей инициативы. А возможно вообще не хочет целоваться с малознакомой дамой ещё.

Гость
#3

Обязательно сразу лезть целоваться??
Всего три свидания - 2 недели прошло.
Парень хочет получше тебя узнать, просто общаясь. Молодец.
А если до него у тебя были только прыщавые спермотоксикозники, это не значит что им ты очень сильно нравилась. Это значит что они хотели побыстрее тебе присунуть, пардон.
А парень видно культурный, воспитанный. Цветы отправляет, в рестораны водит, везде платит. Что тебе еще надо?
Обязательно с первой встречи в койку прыгать?

Гость
#4

Бабы странные! Одни верещат что не прошло и недели из пытаются поцеловать или за сиську ухватить. Тут вокруг нее брачные танцы исполняют чистоту помыслов демонстрируют а ей хочется чтобы ее прям сейчас траxнули?!!!!

Железный Дровосек
#5

Девушки бывают разные. Но всем одинаково хочется, на чём-нибудь заморочиться.

юля1993ю
#6

Попробуй сама, если хочется. а если нет оставь. А вобще зачем такой парень нужен-то?

Железный Дровосек
#7

Меня милый не целует, Говорит: «Потом, потом»,
Я пришла, а он на печке Тренируется с котом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: