Гость
Статьи
К парню приехали …

К парню приехали родственники и мы не видимся две недели.

Про приезд его сестры с ее мужем и девочкой-подростком я была в курсе еще зимой. Тогда еще удивилась, что таким составом они решили приехать погостить к парню а маленькую однокомнатную квартиру на такой длительный срок, но ничего не сказала-дело их. Мы вместе не живем, и поэтому мне всё равно. С его родственниками я не знакома, они все живут в другом городе. И вот за всё это время мы ни разу не виделись. Причины:

- я живу с родителями, поэтому к себе его пригласить не могу.
- чисто встретиться вечером он не готов приехать на машине, так как живет в полтора часа езды от меня и он без того “ушатался“ (его слова) от бесконечных разъездов с его родственниками.

В первые дни их приезда был неприятный момент: они катались по городу, в том числе недалеко от меня,но ко мне он не заехал. На вопрос: “А чего не позвонил, я бы тоже присоединилась к вам“, ответил: “Не дуйся, пожалуйста, на меня, что не позвал тебя с нами- я давно не виделся с сестрой, хотелось пообщаться вдвоем, а муж ее с ребенком сами себя развлекают. Я вас потом обязательно познакомлю, они тут до 13 июня будут.“ В итоге они завтра уезжают, я так ни с кем не познакомилась. Ладно, на буднях понятно-я работаю, но сегодня полноценный выходной, и предложений о встречи нет. Я не переживаю за то, что не познакомилась с его родней, меня переживаю за то, как этот человек относится ко мне, и насколько он не ценит эти отношения. Забила уже эти две недели, в том числе и сегодня, строю свои планы, как нужно мне.

Как реагировать на подобное, и как дальше общаться с ним? #отношения

Ева
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщине кажется, то значит не кажется...

Гость
#2

Автор, понимаете, в чем дело - и вы, и родственники для парня очень важные люди.
Так бывает и так будет всегда в нормальных семьях, что супруг - супруга не занимает 100% времени в жизни другого.

Не познакомил в силу разных причин.

Сама по себе
#3
Гость

Автор, понимаете, в чем дело - и вы, и родственники для парня очень важные люди.
Так бывает и так будет всегда в нормальных семьях, что супруг - супруга не занимает 100% времени в жизни другого.

Не познакомил в силу разных причин.

Жена всегда должна быть на первом месте, иначе, зачем жениться? Живи с родственниками. Здесь девушка настолько не важна и безразлична, ему все равно, обидится она или нет. С сестрой он хочет пообщаться! Конечно, нет скайпа, телефона? Отговорка. Если человек внимателен к своим родственникам, значит он так воспитан, и будет внимателен ко всем людям. К своей девушке тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: