Гость
Статьи
Небольшая ложь во …

Небольшая ложь во благо

Добрый день! Совсем недавно у меня начались новые отношения, до этого - три года была одна, отходила от прошлых отношений...Все изначально пошло как по маслу и главное - все честно и открыто...я рассказала все, что в будущем могло бы нарушить наш покой. Но в одном моменте я соврала - год назад у меня был секс с бывшим, с которым были последние отношения(один раз, без продолжения)... я не захотела этого говорить, и сказала что это был парень с которым просто познакомились и общались...Вроде бы это и никак не влияет на наши отношения, вроде и вреда не наносит (такого больше не повторится, прошу не придираться к этому), но как-то все равно чувствую себя виноватой...Девочки, ложь во благо без последствий - вы за или против?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

С ума сошла, все вываливать про себя?

Гость
#2

Вы серьезно????? Рассказали о том кто вас имел, да еще и переживаете, что не про всех рассказали??? У вас что-то с головой, простите.

Гость
#3
Гость

Вы серьезно????? Рассказали о том кто вас имел, да еще и переживаете, что не про всех рассказали??? У вас что-то с головой, простите.

Я не имела ввиду, что все рассказало про то , с кем у меня было и как...я имела ввиду, что рассказала про прошлые отношения, их плюсы и минусы, почему разошлись, что чувствовала и т.д. Я не настолько ***, как могло показаться в моем первом сообщении)))

#4

Я так понимаю, вы переспали с бывшим до новых отношений? Тогда вы не обязаны вообще были об этом упоминать. Прошлое в прошлом, оно никак не касается вашего текущего мужчину.
Сказали, как вам удобно, и не переживайте

Гость
#5

Переназовите тему - большая правда во зло.

Гость
#6
Lisa Stafford

Я так понимаю, вы переспали с бывшим до новых отношений? Тогда вы не обязаны вообще были об этом упоминать. Прошлое в прошлом, оно никак не касается вашего текущего мужчину.
Сказали, как вам удобно, и не переживайте

Если я правильно понял, она переспала с бывшим когда уже была в отношениях с новым, а это мерзко и подло

#7
Гость

Если я правильно понял, она переспала с бывшим когда уже была в отношениях с новым, а это мерзко и подло

Она переспала ГОД назад, а отношения начались недавно.

#8
Гость

Если я правильно понял, она переспала с бывшим когда уже была в отношениях с новым, а это мерзко и подло

Вы поняли неправильно. Она сказала - недавно начались отношения, а год назад она переспала с бывшим.

Гость
#9
Гость

Если я правильно понял, она переспала с бывшим когда уже была в отношениях с новым, а это мерзко и подло

Это было за год до знакомства с настоящим молодым человеком,

Гость
#10
Lisa Stafford

Я так понимаю, вы переспали с бывшим до новых отношений? Тогда вы не обязаны вообще были об этом упоминать. Прошлое в прошлом, оно никак не касается вашего текущего мужчину.
Сказали, как вам удобно, и не переживайте

Спасибо за адекватное восприятие ситуации и непредвзятый ответ

Zombie Cat
#11

Ну есть какие-то вещи которые нужно рассказывать в начале отношений. Например, какое у вас образование, где и кем работаете, есть ли у вас движимые и недвижимые активы, какие болезни могут повлиять на вашу совместную жизнь и/или зачатие. Но то, с кем вы спали за год до знакомства - это совершенно лишняя информация, которая скорее навредит. У вас гипертрофированное желание слиться с нынешним партнером, советую не увлекаться, иначе скоро и без него останетесь

Гость
#12
Zombie Cat

Ну есть какие-то вещи которые нужно рассказывать в начале отношений. Например, какое у вас образование, где и кем работаете, есть ли у вас движимые и недвижимые активы, какие болезни могут повлиять на вашу совместную жизнь и/или зачатие. Но то, с кем вы спали за год до знакомства - это совершенно лишняя информация, которая скорее навредит. У вас гипертрофированное желание слиться с нынешним партнером, советую не увлекаться, иначе скоро и без него останетесь

У меня вообще проблемы с построением нормальных отношений, после моей юношеской первой любви, где мной управляли, манипулировали и обесценивали. И с тех пор я не вижу границ "хорошо и плохо", я не понимаю и не ощущаю адекватного уровня откровенности, поэтому и прошу со стороны мнения. Спасибо за ваш ответ и совет.

Сама по себе
#13
Гость

У меня вообще проблемы с построением нормальных отношений, после моей юношеской первой любви, где мной управляли, манипулировали и обесценивали. И с тех пор я не вижу границ "хорошо и плохо", я не понимаю и не ощущаю адекватного уровня откровенности, поэтому и прошу со стороны мнения. Спасибо за ваш ответ и совет.

Я поняла так, вы, рассказывая о предыдущих отношениях, комментировали, а ты так не делай, вот так тоже не поступай. Он вас не слушал, а считал в уме: первый, второй,...,седьмой...Не знаю, будете ли с нынешним встречаться, думаю, он сильно озадачен, впредь, смотрите на поступки именно этого парня и говорите: Спасибо, мне нравится, мне приятно, или, больше так не делай никогда. Если вам так уж хочется усилить эффект, приводите примеры не из своей жизни, а из жизни др. людей, ну, наконец, литерат. героев. Женщина не должна быть для мужчины открытой книгой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: