Гость
Статьи
инициатива со стороны …

инициатива со стороны девушки

Парень стал инициатором нашего знакомства на втрече общего знакомого. Отвёл подальше от всех - сидели, беседовали. В конце вызвал такси, написал, добрались ли до дома. И пропал. Я решила позвать его встретиться, прогуляться. На отношения не особо надеялась, просто как хороший друг/знакомый на первых парах. Он согласился. Прогулка прошла волшебно! Я думала, что мы просто пройдёмся, посидим на лавочке в парке, а он это ненавязчиво превратил в первое свидание - посидели в уютной кофейне (он настоял на том, что платит), купил букетик у бабушки у метро..) После этой встречи снова пропал более чем на месяц. Думаю, нормально ли это будет снова написать? Или стоит забыть и не навязываться даже просто с приятным общением?) #отношения #инициатива

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала писать. Если бы он захотел,он бы сам это сделал,а тут непонятно что.может есть у него кто,бабенка или пацаненка. А может вообще не хочет ничего ни с кем

Донна Ослабелла
#2

Авттор, писать ему не нужно! Или сам объявится, или забудьте его, сдайте в архив. Иначе так гонятся за ним и будете. Один раз писали и позвали, на втором разе остановитесь. Уважайте себя.

Гость
#3

Он не свободен это точно! Так обычно ведут себя люди, у которых уже есть жена или постоянная возлюбленная. И для того, чтобы не вызвать подозрений у своей благоверной, парень старается ходить на сторону изредка, когда жена не заподозрил. У Вашего парня скорее всего тоже кто-то есть. Лучше сразу его об этом спросите при следующей встрече. И пусть первый позвонит или напишет, не надо навязываться.

Гость
#4

прошел месяц.. он уже позабыл про вас..

Дивная Малютка
#5

Игра "дальше-ближе", в эмоциональные качели играет, сейчас позвонит/напишет Вы побежите навстречу без у ма от радости, вообще потеряете критическое мышление и делай с Вами что хочешь!🤭

Дивная Малютка
#6

Вот, автор, что он делает, цитата с пикаперского сайта далее

Тенике «ближе-дальше» учиться надо у стерв и ***, отрабатывать шаблоны, которые работают в стандартных ситуациях, доводя их до автоматизма и быть готовым к импровизации в непредсказуемые моменты (а таких большинство).

Научиться освобождаться от привязанности, уходить, если что-то внутри подсказывает уйти, заставить себя уважать. Обращаться с самками жестоко, иногда ослабляя хватку, поглаживая по шерстке, но частенько и против. Мучить ее, заставлять страдать и испытывать бессилие, а самому при этом отрешенно улыбаться.

Во время разговора обрывать, отлучаясь отлить или сделать себе чаю, а возвращаясь, начинать разговор совсем о другом. Не звонить неделями, в телефонных разговорах ссылаться на неотложные дела, если разговор зашел за отметку десяти минут. Улыбаться ее подружкам и рассказывать, какие они у нее замечательные.©

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: