Гость
Статьи
Девчат, а вы …

Девчат, а вы знакомитесь на улице/общественных местах?

Всем здравствуйте!☺️
Недавно шла по улице в магазин(выходной день), шла непринуждённой походкой, прекрасная погода. Иду, иду и вижу впереди стоя́щего мужчину, говорящего по телефону. Приближаясь к нему ближе, он выключает телефон и говорит мне:"девушка, вы очень красивая, добрый день!". Мне стало очень приятно и я ответила просто:"добрый день!" , но я продолжила идти , он ещё что-то добавил к своим словам, но я не поняла (говорил спокойным и негромким голосом), то ли чтобы я дала номер телефона, то ли ещё что-то. Я сказала:"нет, спасибо" улыбнулась и пошла дальше.
А теперь думаю: мне 19, сейчас лето и я бы не против познакомиться (часто думаю об этом) , а если человек что-то начинает говорить, например, номер телефона или познакомиться я сразу "нет-нет, мне неинтересно". Или вот страшно переспросить.... А может это моя судьба?🙈🤪 Ладно, возможно, если бы была судьба, мы бы ещё с ним встретились....
Так вот, девчат:девушки, женщины, вы знакомитесь с мужчинами на улице , в публичных местах? Как обычно это происходит ? И если парень понравился , то что делаете?)
Мне страшновато, а точнее неловко начать ему улыбаться и смотреть на него, чтобы познакомиться

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глачювное стариканов избегай.

Гость
#2
Гость

Глачювное стариканов избегай.

Главное

Гость
#3

Я с мужем так познакомилась на улице (сама глазами стреляла - подошел). Тч не обламывайте - если парень не фрик, неадекват и тп - дайте ему шанс.

#4

В следующий раз давайте свой номер телефона, если парень вам действительно симпатичен. Если что, всегда можно заблокировать, так что не бойтесь.

#5
Гость

Я с мужем так познакомилась на улице (сама глазами стреляла - подошел). Тч не обламывайте - если парень не фрик, неадекват и тп - дайте ему шанс.

У меня приятельница, вышла в магазин, там с ней познакомился будущий муж, который спустя несколько месяцев после знакомства сделал ей предложение. Уже больше 10 лет в браке, двое детей, достаток - всё есть.

Irony
#6

Как по мне сейчас на улице знакомиться такое себе занятие...
Такие кадры, как описано у автора, цепляются за любую симпатичную "юбку" и собирают номера. Спросит 10ток за день, получит 2-3 номера... Это у них уже как конвейер или привычка. Участвовать в этом их дешевом спектакле, как-то фу.
А вариант, что прям звезды сошлись и вы друг другу понравились с первого взгляда и всё такое, очень мало вероятен. Скорее всего будет первый сценарий, а по нему в основном работают всякие маргиналы. Рассчитывать там на хорошее продолжение не приходится.

Гость
#7

Нет, на улице я не знакомлюсь. Ибо цель этих знакомств всегда одна. Комплименты они говорят всем прохожим дамам, авось одна все-таки даст номерок.

Гость
#8

на улице по телефону говорят курьеры, которые приехали с заказом к клиенту.

Гость
#9
Irony

Как по мне сейчас на улице знакомиться такое себе занятие...
Такие кадры, как описано у автора, цепляются за любую симпатичную "юбку" и собирают номера. Спросит 10ток за день, получит 2-3 номера... Это у них уже как конвейер или привычка. Участвовать в этом их дешевом спектакле, как-то фу.
А вариант, что прям звезды сошлись и вы друг другу понравились с первого взгляда и всё такое, очень мало вероятен. Скорее всего будет первый сценарий, а по нему в основном работают всякие маргиналы. Рассчитывать там на хорошее продолжение не приходится.

Получается на улице знакомятся такие себе кадры, с одной целью, на сз тем более, где же тогда знакомиться? Кино, театр? Так туда с другой целью ходят.

#12
Гость

Получается на улице знакомятся такие себе кадры, с одной целью, на сз тем более, где же тогда знакомиться? Кино, театр? Так туда с другой целью ходят.

Попросите друзей или родственников познакомить вас с хорошим мужчиной.

Irony
#13
Гость

Получается на улице знакомятся такие себе кадры, с одной целью, на сз тем более, где же тогда знакомиться? Кино, театр? Так туда с другой целью ходят.

Адекватные люди есть везде: и на улице, и на СЗ и в других местах.
Конкретный пример автора, это типаж, прям стереотип маргинала, который со стандартной фразой, как на рыбалке, ищет себе давалку.
А так познакомиться можно где угодно. Как не странно, учитывая всю дурную славу служебных романов, многие знакомятся именно на работе. Возможно, это от времени проводимого там, но всё же.

Гость
#14
Irony

Адекватные люди есть везде: и на улице, и на СЗ и в других местах.
Конкретный пример автора, это типаж, прям стереотип маргинала, который со стандартной фразой, как на рыбалке, ищет себе давалку.
А так познакомиться можно где угодно. Как не странно, учитывая всю дурную славу служебных романов, многие знакомятся именно на работе. Возможно, это от времени проводимого там, но всё же.

на работах трудовых исправительных работают НИЩИЕ батраки.

Гость
#15
Irony

Адекватные люди есть везде: и на улице, и на СЗ и в других местах.
Конкретный пример автора, это типаж, прям стереотип маргинала, который со стандартной фразой, как на рыбалке, ищет себе давалку.
А так познакомиться можно где угодно. Как не странно, учитывая всю дурную славу служебных романов, многие знакомятся именно на работе. Возможно, это от времени проводимого там, но всё же.

Согласна. Были примеры знакомства и там и там, с абсолютно нормальными, приличными людьми, поскольку на работе, в универе чисто женские коллективы.

Гость
#16
Гость

Согласна. Были примеры знакомства и там и там, с абсолютно нормальными, приличными людьми, поскольку на работе, в универе чисто женские коллективы.

приличные люди живут в коттеджах и особняках и не работают. работают только неприличные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: