Гость
Статьи
Ночёвка с другом

Ночёвка с другом

всем привет, сегодня я хочу поделиться историей. Раньше я общалась хорошо с одной компанией их было 6 человек я их хорошо знала и вот позвали они меня к себе ночевать посидеть как они сказали "просто посидим без всякой фигни" потом типа лягем спать сидели пили всё было нормально но потом говорят что они пошли спать я так и подумала что просто лягем, их лежала двое потом один меня обнял и начал лезть целоваться мне стало страшно я встала и сказала что мне плохо потом эти двое парня ушли и пришёл один который сказал что мы будем вдвоём потом мы лежали обнимались этот парень мне нравился ещё, он начал целовать и всё так получилось ну и мы переспали. когда мы лежали я говорю ему что люблю его друга, он сказал если любишь его что тогда со мной спишь. Я ему говорю ты бы смог быть со мной? он сказал как видишь. Потом опять всё повторилось. Я ушла утром домой после этого потом на утро он пишет "Ты сама во всём виновата" "Давай забудем" "Я был пьяный" и т.д. я говорю хорошо, но я так не хочу его отпускать он мне правда сильно понравился, а на другой день он написал что нам лучше стоит меньше общаться чем раньше мне обидно что меня в первый раз использовали, можно ли как то вернуть этого парня? Посоветуйте пожалуйста. Почему он так говорил? нравлюсь ли я ему раз на то пошло?

соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Лана
#2

Ну переспали, делов то. Ты ещё молодая и будет у тебя много парней, секс это инстинкт, тем более парень был бухой. Сделай вид, что тебе плевать, первый парень это как первый тампон, использовала и забыла.

#3

Ночевка с 6 парнями, вау😅. Подумаешь ошиблась с пьяну, не с тем переспала

соня
#4
Лана

Ну переспали, делов то. Ты ещё молодая и будет у тебя много парней, секс это инстинкт, тем более парень был бухой. Сделай вид, что тебе плевать, первый парень это как первый тампон, использовала и забыла.

он говорит что всё помнит и там была одна бутылка на 6 не думаю что сильно был пьяный

Гость
#5

Парень, видно, шибко бухой был. Иначе вряд ли стал Вас сексить после того, как Вы перед ним с двумя покувыркались. Наверняка, решил, что раз с теми "лягали", то и ему после них можно.

Гость
#6

А чего первым-то двум отказали?

соня
#7
Гость

А чего первым-то двум отказали?

нет, вы не так поняли, они двоём просто лежали и одни просто ушёл в зал спать

соня
#8
Гость

А чего первым-то двум отказали?

нет, вы не так поняли, они вдвоём просто лежали и одни просто ушёл спать в другое место

#9

Один ушел, второй пришел, с ним переспала, потом про любовь к третьему сказала...
Как же скучно я живу!
Жгите, автор, жгите! Но хоть про средства защиты не забывайте)) а так, какие ваши годы)

Гость
#10

Скажи ему -а давай еще раз просто вместе ляГем))

Светлана
#11

Ему *** на тебя!! Удобный момент подвернулся!! Если бы ты ему нравилась он бы как минимум не позволил бы тебе лежать с другими пацанами!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема