Гость
Статьи
Парень воспитанный …

Парень воспитанный женщинами

Парня воспитывала мама и бабушка, по жизни очень пассивный, любит "плыть по течению". Он безнадёжен?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самый надёжный каблук. Его же растили в идеальных каблучных условиях.

Гость
#2

Да.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Это идеально. Мудрая женщина правильно им управляя вытащит его на вершину. Он уже научен нести все женщине. Треть дела сделано. Осталось чтобы слушался и все нес только вам в семью.
Смотрите чтобы смышленый был.

Гость
#4

Да

Гость
#5
Гость

Это самый надёжный каблук. Его же растили в идеальных каблучных условиях.

А, и с наклонностями к истерии

Гость
#6

Абсолютно ничего не имею против женщин. Я воспитывался мамой без отца, осознанно обучился женской профессии и с удовольствием их вижу каждый день толпами, они мне нравятся по красоте и порядочности. Мужики в отличии от них гамно: вонючие матюкушные, злые и агрессивные. Женщины-хорошие люди, милые и красивые мне нравятся

#7

Да!!!

Гость
#8
Гость

Абсолютно ничего не имею против женщин. Я воспитывался мамой без отца, осознанно обучился женской профессии и с удовольствием их вижу каждый день толпами, они мне нравятся по красоте и порядочности. Мужики в отличии от них гамно: вонючие матюкушные, злые и агрессивные. Женщины-хорошие люди, милые и красивые мне нравятся

Писькин врач?

Гость
#9

Охреенетьь почему РСПехи не хотят себе в мужья продукт своего же воспитания? Размножаться конечно от него нет смысла, но как второй/третий... муж он будет идеален. Нет более идеального отчима чем каблук из бабьей ямы.
Всё как вы любите 🤷‍♂️

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Это идеально. Мудрая женщина правильно им управляя вытащит его на вершину. Он уже научен нести все женщине. Треть дела сделано. Осталось чтобы слушался и все нес только вам в семью.
Смотрите чтобы смышленый был.

Особенно если это не первый брак☝️

Гость
#11
Гость

Писькин врач?

Я помощник финансового директора холдинговой компании акционерного общества

Гость
#12
Гость

Я помощник финансового директора холдинговой компании акционерного общества

Сказал бы я кто ты)

Гость
#13

Моя коллега всему коллективу хвасталась что её несовершеннолетние дети умеют за плитой следить и даже можно доверить холодец на плите детям семи лет и ещё Мамка там надеялась что после этого на неё мужчины обратят внимания как на порядочную мать. Фуу- мне стыдно с такими работать

Гость
#14
Гость

Сказал бы я кто ты)

Так отвечай за свои слова, если не БАБА

Гость
#15
Гость

Я помощник финансового директора холдинговой компании акционерного общества

Как раньше секретарша?
Сейчас модно всяких полупокеров брать себе в "помощники" , как бы за счёт фирмы содержат дырку для утех....
Правильно?

Гость
#16
Гость

Как раньше секретарша?
Сейчас модно всяких полупокеров брать себе в "помощники" , как бы за счёт фирмы содержат дырку для утех....
Правильно?

Сейчас модой и компаниями во всюду правят успешно женщины. А об их утехах ты только мечтаешь. Речь не о тебе есть более важные дела

Гость
#17
Гость

Сейчас модой и компаниями во всюду правят успешно женщины. А об их утехах ты только мечтаешь. Речь не о тебе есть более важные дела

Дак, тебя баба пользует на работе?
Ну дак это совсем другое дело 😁

Гость
#18
ПрактичнаяРомантичная

Это идеально. Мудрая женщина правильно им управляя вытащит его на вершину. Он уже научен нести все женщине. Треть дела сделано. Осталось чтобы слушался и все нес только вам в семью.
Смотрите чтобы смышленый был.

Наивная. Мама-бабушка корону и попу ему полировали всю жизнь и в клювиках корм несли, какой из него добытчик?

Гость
#19
Гость

Охреенетьь почему РСПехи не хотят себе в мужья продукт своего же воспитания? Размножаться конечно от него нет смысла, но как второй/третий... муж он будет идеален. Нет более идеального отчима чем каблук из бабьей ямы.
Всё как вы любите 🤷‍♂️

Такой может быть только еще одним прицепом, кому оно такое надо?

Гость
#20
Гость

Наивная. Мама-бабушка корону и попу ему полировали всю жизнь и в клювиках корм несли, какой из него добытчик?

Бабы дак вы определитесь, вам добытчик- альфач или бетта- каблук нужен?
Сами не знаете чего хотите🤦‍♂️

Гость
#21
Гость

Дак, тебя баба пользует на работе?
Ну дак это совсем другое дело 😁

Хвалят за хорошую работу и восхищаются мной прекрасные создания👩

Гость
#22

Мужчину должен воспитывать Мужчина!!! Иначе, женщина прививает мальчику женское. И когда женское преобладает над мужским, мужчина склонен к истерикам и другим психологическим отклонениям.

Гость
#23

Я один раз слышала, как одна хвалилась сыном-как он любит обсуждать их с дочкой наряды и велит им брить ноги. Фу, блин это не мужик, это ужас.

Гость
#24

Парень воспитанный женщинами ,никогда не станет мужчиной. Его изуродовали биологически.

Гость
#25
Гость

Я помощник финансового директора холдинговой компании акционерного общества

Полный карман не заменит пустой головы!

ПрактичнаяРомантичная
#26
Гость

Особенно если это не первый брак☝️

Это не имеет значения, какой по счету брак. Умная женщина выберет себе умного, хорошо воспитанного мужчину, который все заработает и принесет ей и детям, если у него еще и здоровье хорошее и внешность, а так же он готов заботиться о ней и детях, то вполне можно детей от него и нарожать.Только тупые бабы выбирают себе буйных мужланов-эгоистов.
Станьте тем самым заботливым и добычливым мужчиной, который обеспечит женщину и детей - вы будете на расхват. К мужчинам лайтовые требования.

ПрактичнаяРомантичная
#27
Гость

Наивная. Мама-бабушка корону и попу ему полировали всю жизнь и в клювиках корм несли, какой из него добытчик?

Тут от мамы-бабушки зависит если правда полировали корону ему, то это конец отношениям, а если правильно, что он все делал по дому и еще и денег привык сам заработать, особенно если отца не было. То такой мужчина идеален. Он с детства мужчина в доме, не видел примера папаши-алкаша или тирана. Он будет неплохим мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: