Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. Семья моего молодого человека намного обеспеченнее моей. Посещают разные города, дорогие продукты, не в чем себе не отказывают, хороший дом, полная семья. У меня же только мама, живем от зарплаты до зарплаты, не можем по каждому желанию ходить в магазин, покупать дорогие вещи, квартира наполовину не сделана, поэтому никогда к себе не приглашаю. Очень стесняюсь этого, у мамы много долгов. Не могу рассказать это ему, потому что стесняюсь. Очень тревожит это. #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут классика жанра,твой молодой человек должен всегда быть тобой хорошо отчмокан и тогда у твоей мамы будет хорошая хавка ,а ты как хотела,такова взрослая жизнь

#2

Здравствуйте. Подумайте о том, чего вы стесняетесь? Используйте классические вопросы: что будет если вы ему скажете об этом? Чего не будет если скажете? Что будет если не скажете? Чего не будет, если не скажете?.

Гость
#3

Любовь к сожалению не выбирает головой. Плевала она, настоящая любовь, на твои материальные дела.

Гость
#4
NastyPsy

Здравствуйте. Подумайте о том, чего вы стесняетесь? Используйте классические вопросы: что будет если вы ему скажете об этом? Чего не будет если скажете? Что будет если не скажете? Чего не будет, если не скажете?.

Стесняюсь самой этой темы

Гость
#5
NastyPsy

Здравствуйте. Подумайте о том, чего вы стесняетесь? Используйте классические вопросы: что будет если вы ему скажете об этом? Чего не будет если скажете? Что будет если не скажете? Чего не будет, если не скажете?.

Для него это ничего не изменит, ему без разницы. Просто для меня эта тема проблемна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема