Гость
Статьи
С таким не будет …

С таким не будет счастья?

Всем привет. Как быть, если человек много делает для тебя, но морально просто убивает. Мы начали общаться несколько мес назад, потом встретились в моем городе и провели вместе две недели. Этот мч не жадный, симпатичный, не глупый. Мы должны были вместе лететь на выходные в Европу (все расходы тоже на нем, настоял, хотя я себя неудобно чувствовала), но сильно поругались и я не поехала, он умолял меня полететь. В итоге он улетел сам, но на следующий день без предупреждения обратно прилетел в мою страну на пол дня, чтобы увидеть меня. Это был большой поступок для меня.
Но я будто не могу дышать рядом с ним, если заговорю с кем-то или улыбнусь - флиртуешь!, постоянно анализирует мои страницы в соц сетях, просит объяснить за каждого подписчика, иногда заблокировать, когда злой может и толкнуть, было два раза, потом извиняется слезно. В поездку я с ним не поехала, потому что во время очередной ссоры он сказал мне, что я должна вернуть ему все деньги, которые он на меня потратил, у мужчины доход в два-три раза больше моего. У меня такой сумы не было, которую он попросил,я ему сказала, что верну за билет на самолёт. Потом извинялся и сказал, что просто хотел меня обидеть.
Я устала, это какой-то цирк. Последней каплей было то, что вчера он сказал, что после того, как он уехал, я разблокировала всех парней, которых заблокировала и точно его обманываю. С другой стороны берет чувство жалости, что он столько для меня сделал, а я верчу носом. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, нафиг такого. Это начало отношений, прикиньте каким бы он был мужем.

Гость
#2

Похоже на абьюз. Даже если человек щедрый и внимательный - это не означает, что стоит закрыть глаза на все те плохие поступки с его стороны. Со стороны кажется, что от такого нужно бежать. Не вините себя ни в чем. Это он предложил все оплатить. В любом случае это ваша жизнь, подумайте о себе в первую очередь.

#3

С таким поведением будет бесить вас все сильнее и сильнее, пока не затошнит от него окончательно.

Автор
#4
Гость

Не, нафиг такого. Это начало отношений, прикиньте каким бы он был мужем.

Я все время ему об этом говорю. Обещал контролировать себя, но потом всё равно находил повод.

Автор
#5
Гость

Похоже на абьюз. Даже если человек щедрый и внимательный - это не означает, что стоит закрыть глаза на все те плохие поступки с его стороны. Со стороны кажется, что от такого нужно бежать. Не вините себя ни в чем. Это он предложил все оплатить. В любом случае это ваша жизнь, подумайте о себе в первую очередь.

Меня сдерживает только то, что есть сомнения, что он сам не знает, что является абьюзером. И вот это вселяет какую-то малейшую надежду, что можно его исправить 😅

Гость
#6
Автор

Меня сдерживает только то, что есть сомнения, что он сам не знает, что является абьюзером. И вот это вселяет какую-то малейшую надежду, что можно его исправить 😅

Вы совершает ту же ошибку, что и многие женщины, которые встречаются с абьюзером. Советую пока совсем не засосало, поискать другие варианты. Говорю по своему опыту.

Автор
#7
Гунька

С таким поведением будет бесить вас все сильнее и сильнее, пока не затошнит от него окончательно.

Честно, уже казалось, что тошнило так сильно, что это все.
Но потом человек извинятся чуть ли не на коленях и обещал, что все осознал.
И по новой.

Автор
#8
Гость

Вы совершает ту же ошибку, что и многие женщины, которые встречаются с абьюзером. Советую пока совсем не засосало, поискать другие варианты. Говорю по своему опыту.

Надеюсь Вы правы, именно за этим я и написала сюда в надежде на поддержку и чтобы подтвердили, что я не потеряю своё счастье, если закончу с ним

#9
Автор

Честно, уже казалось, что тошнило так сильно, что это все.
Но потом человек извинятся чуть ли не на коленях и обещал, что все осознал.
И по новой.

Он не абьюзер. Он зависимый, не в состоянии принять ситуацию, что может быть вам не нужен. Наезжает-извиняется по кругу. Но не менее опасный от этого. Автор, аккуратнее, если позволит себе руку поднять на вас, прекращайте отношения резко и без колебаний. Потом будет только хуже. Много очень плохих случаев на тему "так не доставайся же ты никому".

Автор
#10
Гунька

Он не абьюзер. Он зависимый, не в состоянии принять ситуацию, что может быть вам не нужен. Наезжает-извиняется по кругу. Но не менее опасный от этого. Автор, аккуратнее, если позволит себе руку поднять на вас, прекращайте отношения резко и без колебаний. Потом будет только хуже. Много очень плохих случаев на тему "так не доставайся же ты никому".

Спасибо за ваш ответ. Про зависимость думаю вы попали в точку. Очень уж много он мне говорил, что ни к кому как ко мне таких чувств не испытывал и что никогда не потеряет меня.

Гость
#11

После просьбы от мужчины вернуть вме потраченные на вас деньги меня бы просто затошнило от него навсегда!! И все другие его действия указывают на неуверенность в себе и тяжелый характер, нахаваетесь вы с ним...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема