Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Познакомилась с мужчиной. Он старше меня . Не женат . Сначала всё хорошо. Переписка шла непринуждённо , легко . Нам интересно друг с другом . Даже предлагал встретиться, но не получилось у меня. Тепер на днях стал не очень часто писать , отвевает долго. Потом разговор зашёл на тему интима. Зачем он мне рассказывает о том что у него было много девушек в плане интима? Даже переписку показывал где его хочет одинокая мамочка и первая просит об этом . Ему 29 лет и говорит что не против серьезных отношений. Дал понять что я ему нравлюсь . Но зачем эти разговоры? Меня это только отталкивает так как я младше ну и против таких случайных связей . Ваше мнение, девушки и мужчины ? Он просто меня хочет и надеется на интим ? #нуженсовет

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет научить тебя орфографии и пунктуации, чтобы при чтении твоих опусов его глаза не кровоточили.

Гость
#2

Вы должны понять одну вещь. Вы там никому не нравитесь, ибо вас там нет. Люди в вирте разговаривают сами с собой.

#3

Ну просто показывает, что пора определяться: либо пошли в кровать, либо пора завязывать эту "пустую" переписку. Его там "одинокая мамочка" ждет.

#4

Я бы после его фортелей сразу внесла в ЧС. Зачем Вам выяснять с кобелем что-то? Явно же ходок, гордящийся своими походами.

София
#5

Он набивает себе цену

Гость
#6
Гость

Вы должны понять одну вещь. Вы там никому не нравитесь, ибо вас там нет. Люди в вирте разговаривают сами с собой.

Как ты обычно дома перед зеркалом?

Cвета
#7

Ой, да хватит уже казаться наивной - ясен пень, если дядька даже не стесняясь рассказывает незнакомой о своих бывших траххах и даже выставляет эту переписку, то и дурре понятно, зачем от это делает.
Неужели до вас не доходит вся низость его поступков?

Гость
#8

без разницы чё он хочет, его следует забанитьздесь и сейчас

мужик, который о секспохождениях своих вещает легко - считает тебя шлюшкой. Это закон. аты не праЛьно себя ведёшь, раз музик запросто тебе про свой интим

Продинамленная
#9

ЛИЛЯ ВСЕ МУЖИКИ И Д И О ТЫ

Гость
#10
Гость

Как ты обычно дома перед зеркалом?

Именно так. В вирте человек видит и чувствует только себя, а не другого, это известный факт. Поэтому автору тут даже обижаться толком не на что.

Лилия
#11
Гость

Он хочет научить тебя орфографии и пунктуации, чтобы при чтении твоих опусов его глаза не кровоточили.

Может Вам станет легче при чтении моих опусов, если я скажу что не русская) 😂 и с ним общаемся на родном языке и даже со знаками пунктуации) удачного вам дня и меньше жёлчи 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: