Гость
Статьи
читать переписки пока …

читать переписки пока он спит

Скоро иду на ночевку к парню. И пока он спит, я хочу залезть в его телефон и почитать его переписки. Как лучше это сделать? Кто так уже делал? #переписки

Чиающая переписки
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, автор, мерзко так делать. Я бы послала, если б увидела, что кто-то в моем телефоне роется

Гость
#2

Лучше попроси его бросить тебя

Гость
#3

ты шлюшшшка-воровка. переписка чужая, к тебе не имеет никакого отношения

Гость
#4

Телефон запаролен.

Никак!

Гость
#5

Перепиську нюхай

#6

Очередная деваха, неуверенная в себе.

Фрося на подсосе
#7

А я специально читала,на зло ему. Специально оставлял телефон типо спит,блокировкой светил,проверки разные устраивал и чем больше он их устраивал тем больше мне хотелось вести себя по свински что б у него челюсть отвисла и назад не возвращалась

Гость
#8

Я всегда проверяю переписку мужа и всегда устраиваю разнос если что то не понравится . Правда таким образом потеряла троих мужей но зато во время поймала их на измене . Не люблю ходить с рогами на голове на радость любовницам .

Труляля
#9

Он тебе чё муж родной? И у мужей то низко по телефонам лазить, а тут нет никто. Оставь эту идею. Ну прочитаешь ты переписку и дальше что? Что с прочитанной информацией будешь делать? Вперёд думай о последствиях, потом делай.

Жнец-левиафан
#10

Того факта, что он вас тра, хает не приглашая замуж, мало?

Фрося на подсосе
#11
Труляля

Он тебе чё муж родной? И у мужей то низко по телефонам лазить, а тут нет никто. Оставь эту идею. Ну прочитаешь ты переписку и дальше что? Что с прочитанной информацией будешь делать? Вперёд думай о последствиях, потом делай.

У двух любящих людей вообще этот вопрос не стоит.мне вообще не было дела до телефона моего мужчины, нам было не до этого и я была в нём уверена и мысли не было что он разменяет наши чувства на кого-то левого.так и я свой телефон не прятала и если бы увидела что он смотрит то единственный ращговор бы был о доверии и что его подорвало, и если он меня в чём то подозревает то пусть хоть круглосуточно в нем висит,лишь бы был спокоен))

Жнец-левиафан
#12

Вы ищете признаки, где же вас нае, бут. Ну где же, где же???? А то что е, бут, не признак...

Фрося на подсосе
#13
Фрося на подсосе

У двух любящих людей вообще этот вопрос не стоит.мне вообще не было дела до телефона моего мужчины, нам было не до этого и я была в нём уверена и мысли не было что он разменяет наши чувства на кого-то левого.так и я свой телефон не прятала и если бы увидела что он смотрит то единственный ращговор бы был о доверии и что его подорвало, и если он меня в чём то подозревает то пусть хоть круглосуточно в нем висит,лишь бы был спокоен))

В телефон человека который не любил меня влезла и в общем то я знала что там найду и нашла что ускорило конец этому деструктивному ни к чему не ведущему общению и не жалею ни грамма..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема