Гость
Статьи
Мужчина, с прекрасной …

Мужчина, с прекрасной душой...но грязный и беззубый

Форумчане, добрый день!
По работе познакомилась с парнем из другой организации, общались сначала по электронке, потом перешли в вацап, стали разговаривать по телефону. Парень очень умный, общаться с ним просто здорово, мы на одной волне и можем проговорить целый вечер.
Фото его я видела. Он никогда не улыбался с "зубами", а в целом очень симпатичный. Решили встретиться.
Он такой же, как на фото...но когда улыбнулся. Спереди только три зуба, остальное-гнилые пеньки. Футболка вся в катышках, та, что на старых фото была, 15 года. Джинсы в пятнах...Я была в шоке. Но уходить не стала. Погуляли мы прекрасно.
Сейчас мы продолжаем общаться. Он признался, что влюбился. Но я честно сказала, почему его как мужчину не рассматриваю. Но мне очень-очень жаль, что такой интересный и классный человек, так ужасно не следит за собой.
Как бы вы поступили? Разорвали бы общение? Нравится. Но эти зубы и зачуханность... #общение #внешнийвид

Sima
16 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Автор, ты должна его подобрать, от грязи отмыть, одеть-обуть, зубы вставить. А потом он возомнит себя пупком земли и даст тебе смачного пинка под ср/аку))

#2

Так и скажите ему, интересный ты Вася, но засранец.

Гость
#3

Курит с детства, мама за ним не смотрела. А зачем? Его кто-то приютит, накормит.

Каратель жабы Вагиной
#4

Как бездарно. Что же это за организации у вас, что беззубых нанимают?

Гость
#5

Как он целоваться с тобой собирается? Этими пеньками?

Sima
#6
Каратель жабы Вагиной

Как бездарно. Что же это за организации у вас, что беззубых нанимают?

Он дизайнер, работает удалённо. Так что, подозреваю, об отсутствии зубов работодатель не догадывается

Гость
#7

Не упускайте его,такое очень редко бывает чтоб с человеком на одной волне,и чувствуешь себя хорошо и комфортно,он ваша родственная душа.Зубы можно вставить,скажите е у об.этом прямым текстом.К опрятности в одежде тоже можно приучить.

Гость
#8

Автор, скинь сюда свою фотку и я тебе скажу какого уровня примерно мужчину ты достойна

Гость
#9
Гунька

Так и скажите ему, интересный ты Вася, но засранец.

😂

Гость
#10

А тут ничего не посоветуешь. Нужно хорошо подумать. Поступайте как знаете

Гость
#11

Тут сложно что нибудь посоветовать..вам решать..да зубы можно и одежду сменить ..но..
Другой момент, почему парень так себя запустил. Парень как вы говорите с прекрасной душой и весь такой положительный, ну не может так сеья запустить..я не говорю что он должен прям как с иголочки. Ну элеменентарно сделать зубы и надеть чистую одежду. Да стоматология счас не дешёвая вещь. Но опять же..я понимаю если у него там одного бы зуба не было..ну пусть двух .. но вы говорите у него та почти одни пеньки ..это же за сколько нужно времени так запустить себя. Это человек просто вообще никак не занимался собой..просто не работал над собой ни к чему не стремился..даже элементарно привести свой внешний вид в порядок..и какие же с ним могут быть отношения. Емли он везде может быть таким?
И да автор на секунду..во представьте Вы бы так пришли к парню на свидание без зубов и в грязной одежде? Да он слился бы за пять секунд..да какие зубы и одежда. Достаточно пара лишних кило и уже его след простыл и ему было бы плевать на вашу чистую душу..так что делайте выводы..стоит ли это того.. себя уважать надо впервую очередь

Гость
#12

Такую внешность легко исправить. Это не проблема. представьте ситуацию наоборот - холёный лощёный, ну дурак и подонок. Это уже не исправить ничем.

Гость
#13

Отведите к стоматологу,по дружбе.И в магазин одежды.

Гость
#14

Если бы он не жадный и не плох в сексе то все равно , одежду можно постирать или купить новую с зубами посложнее ну если финансы позволяют тоже можно привести в порядок был бы стимул я бы сделала так его на лечение и протезирование и заодно себе чистку и полировку ) естественно за его счёт можно двух Зайцев убить его в магазин за новым шмотом и себе как что-то надо новенькое платьице или обувь как раз и проверите его

Гость
#15

Возможно есть психические отклонения. Лёгкая стадия. Если бы не было пары зубов ещё ладно, но это!!! Автор, осторожнее с ним.

Гость
#16

Это от того, что у него жены нет. Если бы была бы жена, то он бы был ухоженный. Можешь ты им заняться: постирать ему одежду, купить новую; сходить с ним к зубному и прочее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: