Гость
Статьи
Переспала с отцом …

Переспала с отцом своего парня

он очень серьезный, влиятельный и имеет высокую должность ( нет, он не политик). Ну так вот, секс с ним был на высоте, я влюбилась в него. Но я теперь не знаю, что делать...парня не люблю уже, отец его меня старше на 28 лет #отецпарня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Снежа
#1

не ври уpoдка

Гость
#2

***

Гость
#3

Спи с обоими.

Гость
#4

Верю. Я с отцом своего первого переспала. Парень меня распечатал, а его батя мне весь кайф открыл.

Гость
#5

Проблема в чем?

Гость
#6
Гость

Верю. Я с отцом своего первого переспала. Парень меня распечатал, а его батя мне весь кайф открыл.

Весело живёте)

Гость
#7

Чтобы найти зрелого, умелого, обеспеченного любовника, надо найти сначала его сына. Принято. 😀

Гость
#8
Гость

Верю. Я с отцом своего первого переспала. Парень меня распечатал, а его батя мне весь кайф открыл.

как так получилось? а как же любовь к парню

Гость
#9
Снежа

не ври уpoдка

я прекрасна)

Гость
#10
Гость

Спи с обоими.

нет.

Гость
#11
Гость

Верю. Я с отцом своего первого переспала. Парень меня распечатал, а его батя мне весь кайф открыл.

да, но с парнем у меня секса не было, несмотря на то, что встречаемся уже больше 4 месяцев

Я мужчина
#12

Очень рекомендую посмотреть фильм «ущерб» как раз по теме:)

Гость
#13
Гость

Чтобы найти зрелого, умелого, обеспеченного любовника, надо найти сначала его сына. Принято. 😀

ахах
до него я и не знала, что мужчина может доставлять такое удовольствие женщине

Гость
#14
Гость

как так получилось? а как же любовь к парню

какая любовь ты че? русские наташки если у них в м.анде чесотка - они кому-угодно рогатку раздвинут

Ненси Ботвин
#15

У папаши то на вас планы какие-то есть кроме этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: