Гость
Статьи
Общаюсь с девушкой. …

Общаюсь с девушкой. Видит ли она мои намеки? И что делать?

Знакомы давно, около 5ти лет. Все начиналось как дружба, общение, посиделки вечерами у костра. После этого я понял,что в нее влюбился . Что каждую минуту думал о ней. Она была занята, встретится с ней не выходило. Но потом работа, бизнес, у нее тоже самое, я стал постепенно забывать о ней , посвилась новая компания, новые интересы , друзья. Все было круто, карьера шла в гору. Но тут мы встретились снова... Год назад, и сначала мне было как-то все равно. Ну знакомая и знакомая. Давно не виделись, круто, пообщались, прогулялись. Потом она пригласила встретится. Я согласился. Потом я решил,что хочу встретится с ней еще раз и через 3 дня мы встретились вновь. Эту прогулку я никогда не забуду, после этого я понял,что похоже снова в нее влюбился .Я не знал что мне делать. У девушки есть муж, ребенок. Сначала пытался отпустить, потом решил,что лучше немного пообщаться и будет легче забыть ее, узнав ее недостатки. Потом снова привязался к ней, пару раз сидели у нее дома/кафе и пили алкоголь, общались. Иногда я звонил ей и приглашал на прогулки. Сначала она нехотя обащалсь, сейчас стала лучше. Но сама меня куда-то зовет редко . Что мне делать? Дайте совет! Это не разводка и т.п. извините за объем текста, за 5 лет накопилось... #общение #нуженсовет

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не женись. Здесь либо любовница, либо расстаться.

Королева форума 2021
#2

Вы не в ее вкусе.

Irony
#3

Свали с радара чужой семьи не пудри ей мозги.
Это единственный верный мужской поступок.

#4

У вас с головой всё в порядке? У тётки муж и ребёнок. Ищите себе спутницу жизни среди свободных женщин. А уж сексуальное влечение можно как-то пережить и не совершая опрометчивых поступков.

#5

Рассматривает тебя в качестве запасного аэродрома. Свяжешься пожалеешь.

Гость
#6

Эээ...что это за нимфа такая, которая, имея мужа и ребенка, предлагает встречи другому мужчине?

Гость
#7

Она что с мужем в разводе или что,отношения у них плохие?Вы когда у нее дома были,муж отсутствовал?

Гость
#8
Гость

Эээ...что это за нимфа такая, которая, имея мужа и ребенка, предлагает встречи другому мужчине?

Это я.
Да я существую.
Здарова👋

Гость
#9
Гость

Это я.
Да я существую.
Здарова👋

хаюшки

Гость
#10
Гость

Она что с мужем в разводе или что,отношения у них плохие?Вы когда у нее дома были,муж отсутствовал?

Он весь в бизнесе. Потом у него случаются нервные срывы, он напивается по этому поводу.

Гость
#11
Гость

Эээ...что это за нимфа такая, которая, имея мужа и ребенка, предлагает встречи другому мужчине?

Они ничего не предлагает. Общаюсь я просто, ничего у нас с ней не было. Даже поцелуев .

Гость
#12
Гость

Он весь в бизнесе. Потом у него случаются нервные срывы, он напивается по этому поводу.

Муж отсутствовал. Как-бы сказать, я его знаю и он меня. Общаемся мало, но о друг-друге знаем. Он обычный представитель среднего класса с отчасти понтами. Но пьет почти каждый вечер, не в стельку, но пьет. Но я так понимаю это не супер сильно ее тревожит. Ну или она не говорит,что тревожит. Я особо про него ничего не спрашивал. Так-то он выпить конечно любитель.

Гость
#13
Гость

Они ничего не предлагает. Общаюсь я просто, ничего у нас с ней не было. Даже поцелуев .

Так а сейчас то что?
Что с работой? Какие планы ?
Вдруг Поменяет шило на мыло

Гость
#14
Гость

Они ничего не предлагает. Общаюсь я просто, ничего у нас с ней не было. Даже поцелуев .

она предлагает встретиться:
"Потом она пригласила встретится. Я согласился."

так-то замужние дамы встречаются или с мужем или с подругами.

Гость
#15
Гость

Муж отсутствовал. Как-бы сказать, я его знаю и он меня. Общаемся мало, но о друг-друге знаем. Он обычный представитель среднего класса с отчасти понтами. Но пьет почти каждый вечер, не в стельку, но пьет. Но я так понимаю это не супер сильно ее тревожит. Ну или она не говорит,что тревожит. Я особо про него ничего не спрашивал. Так-то он выпить конечно любитель.

А вы неудачник судя по всему.
Не женаты и с чужими женами путаетесь
Причем даже без секса

Гость
#16
Гость

Так а сейчас то что?
Что с работой? Какие планы ?
Вдруг Поменяет шило на мыло

А что с работой? У меня все нормально с работой. А она не работает понятное дело.

Гость
#17
Гость

она предлагает встретиться:
"Потом она пригласила встретится. Я согласился."

так-то замужние дамы встречаются или с мужем или с подругами.

Ну так, иногда и по-случаю. Так сказать "раз в два года". Обычно сама никуда и никогда не зовет.

Гость
#18
Гость

Муж отсутствовал. Как-бы сказать, я его знаю и он меня. Общаемся мало, но о друг-друге знаем. Он обычный представитель среднего класса с отчасти понтами. Но пьет почти каждый вечер, не в стельку, но пьет. Но я так понимаю это не супер сильно ее тревожит. Ну или она не говорит,что тревожит. Я особо про него ничего не спрашивал. Так-то он выпить конечно любитель.

Пьет папка твой каждый вечер )

Гость
#19
Гость

А что с работой? У меня все нормально с работой. А она не работает понятное дело.

А что Вы от нее хотите-то в итоге? Чтоб развелась и ушла к Вам?

Гость
#20
Гость

А вы неудачник судя по всему.
Не женаты и с чужими женами путаетесь
Причем даже без секса

Да не сказал-бы. Женское внимание есть, просто она ... Ну особенная что-ли. Я не знаю почему, как вижусь, так снова с ума схожу

Гость
#21
Гость

А что Вы от нее хотите-то в итоге? Чтоб развелась и ушла к Вам?

Помогала кредиты выплачивать

Гость
#22
Гость

А что Вы от нее хотите-то в итоге? Чтоб развелась и ушла к Вам?

А я-бы знал сам,что я от нее хочу... Я сам не знаю, что даже мне делать. Просто вот думаю, если не рушить чужую семью, то есть ли шансы, что она потом разведется и тогда уже будет проще.

Гость
#23
Гость

Да не сказал-бы. Женское внимание есть, просто она ... Ну особенная что-ли. Я не знаю почему, как вижусь, так снова с ума схожу

Ну вам это никак в жизни не помогло.

Посему напрашивается вывод, что эту тетку вам надо заблокировать везде и строить свою жизнь: карьеру, жилье и тд.

Гость
#24
Гость

Помогала кредиты выплачивать

Кредитов у меня нет и выплатить их я сам в состоянии, по крайней мере пока.

Гость
#25
Гость

Ну вам это никак в жизни не помогло.

Посему напрашивается вывод, что эту тетку вам надо заблокировать везде и строить свою жизнь: карьеру, жилье и тд.

Думаете просто очистить все способы связи,чтобы при желании даже никак не смог с ней связаться? И тем самым вычеркнуть ее и забыть , а не ждать, вдруг она разведется и тп?

Гость
#26

Я рассуждаю.как женщина и как мать:
Если после того, как мой сын связался с женщиной и у него пошли дела по наклонной, а не вверх
Значит он выбрал не ту женщину...

Молодая Козапета
#27

Зачем вы ее хотели видеть опять и опять?
Бред получается. 5 лет прошло, а вы продолжаете общение?
Нашли недостатки?
Или не нашли? Тоже не ясно.
Встретили ее, но постарайтесь попробывать с другой. Может это фантазии.

Гость
#28
Гость

Я рассуждаю.как женщина и как мать:
Если после того, как мой сын связался с женщиной и у него пошли дела по наклонной, а не вверх
Значит он выбрал не ту женщину...

Да и не в этом дело. Она мне поводов не давала, если-бы прямо связаться с ней то все бы вверх пошло . И есть смысл стремиться к новым результатам, чтобы она увидела,что я мол куда лучше и успешнее и вообще жизнь со мной лучше будет.

Гость
#29
Гость

А я-бы знал сам,что я от нее хочу... Я сам не знаю, что даже мне делать. Просто вот думаю, если не рушить чужую семью, то есть ли шансы, что она потом разведется и тогда уже будет проще.

А как Вы можете знать, что Вам делать, если не знаете даже чего хотите? Иными словами: как Вы можете пойти и купить яблоко, если Вы не знаете, что хотите съесть яблоко?

И так ли она Вам нужна, если Вы боитесь ответственности за "разрушенную семью"? Простите, но стиль изложения у Вас какой-то не мужской...

Гость
#30
Молодая Козапета

Зачем вы ее хотели видеть опять и опять?
Бред получается. 5 лет прошло, а вы продолжаете общение?
Нашли недостатки?
Или не нашли? Тоже не ясно.
Встретили ее, но постарайтесь попробывать с другой. Может это фантазии.

Случайно встретился один раз. У нас с ней одна дорога, много общего . А потом, наверное старые чувства к ней вернулись, вот и хотел встречаться опять и опять, тем самым занимаясь самообманом. Хотя по-сути партия то уже проиграна, я на поле врага и колода крапленая .

Гость
#31
Гость

А как Вы можете знать, что Вам делать, если не знаете даже чего хотите? Иными словами: как Вы можете пойти и купить яблоко, если Вы не знаете, что хотите съесть яблоко?

И так ли она Вам нужна, если Вы боитесь ответственности за "разрушенную семью"? Простите, но стиль изложения у Вас какой-то не мужской...

Если быть прямо честным, да я хотел бы с ней общую семью. Но это невозможно на данный момент.

Гость
#32
Гость

Думаете просто очистить все способы связи,чтобы при желании даже никак не смог с ней связаться? И тем самым вычеркнуть ее и забыть , а не ждать, вдруг она разведется и тп?

Подождите вычеркивать. Она Вам еще не отказала. А не отказала потому что Вы ничего не предложили. А не предложили потому что не знаете чего хотите вообще и потому что боитесь ответственности. Вы сначала в себе разберитесь.
А вычеркнуть успеете.
И да, так бывает, что люди разводятся, может и Ваша мадам разведется. Из-за Вас или нет - вопрос другой. Но если она предлагает встречи мужчине, то не все там гладко с мужем.

Гость
#33
Гость

А как Вы можете знать, что Вам делать, если не знаете даже чего хотите? Иными словами: как Вы можете пойти и купить яблоко, если Вы не знаете, что хотите съесть яблоко?

И так ли она Вам нужна, если Вы боитесь ответственности за "разрушенную семью"? Простите, но стиль изложения у Вас какой-то не мужской...

Я за этим сюда и написал,чтобы мне женщины дали совета. Благо форум анонимный и никто никогда не узнает, кто есть я и кто есть она. Если я в жизни бы пошел к людям с такими вопросами, то потом надо мной смеялась бы вся команда . А эту историю знают лишь мои близкие друзья, но они не могут дать совет. Говорят,что влип я по самые уши...

Гость
#34
Гость

Если быть прямо честным, да я хотел бы с ней общую семью. Но это невозможно на данный момент.

Почему невозможно?

Гость
#35
Гость

Я за этим сюда и написал,чтобы мне женщины дали совета. Благо форум анонимный и никто никогда не узнает, кто есть я и кто есть она. Если я в жизни бы пошел к людям с такими вопросами, то потом надо мной смеялась бы вся команда . А эту историю знают лишь мои близкие друзья, но они не могут дать совет. Говорят,что влип я по самые уши...

Совет № 1 был понять чего Вы сами хотите с этой женщиной. Отсюда и надо плясать.
Расскажете о ситуации дальше, могут и другие советы подоспеть )

Гость
#36
Гость

Почему невозможно?

Семья то нормальная. Время с мужем они проводят регулярно. Ну да, ссоры есть. Но у всех бывают ссоры. Из-за пустяков не разводятся. Муж не думаю,что бросит ее. А она его... Ну пока тоже маловероятно. Чего я хочу? На данный момент наверное отдачи от этой женщины. Ибо пока ее мало. И что-то предлагать сейчас будет нелепо. Встречи она мне предлагает? Ну раз в год пообщаться часик и то не 1 на 1. Либо ребенок с собой, либо друзья, коллеги. Рядом появляются. Вот как-то так. Я конечно понимаю,что все,что начинается с самообмана добром никогда не заканчивается. Но похоже реально влюбился в нее, раз за столько лет отношение мое к ней не изменилось.

Гость
#37
Гость

Я за этим сюда и написал,чтобы мне женщины дали совета. Благо форум анонимный и никто никогда не узнает, кто есть я и кто есть она. Если я в жизни бы пошел к людям с такими вопросами, то потом надо мной смеялась бы вся команда . А эту историю знают лишь мои близкие друзья, но они не могут дать совет. Говорят,что влип я по самые уши...

Вы знаете, странное у Вас поведение для анонимного форума. Вы вроде как и за оценкой ситуации пришли и вроде как правду не готовы говорить тут. Выше вон писали, что не знаете, чего хотите от дамы, а потом признались, что хотите семьи с ней. Вы правда думаете, что из Вас тут клещами будут вытаскивать?

Гость
#38

Вы "влипли", потому что любите страдать, а не действовать..
Есть типаж людей, которые любят любить недоступное.
(Луна в рыбах)

А когда вот оно, бери и делай/строй/воплощай
Они не знают, с чего начать...

Гость
#39
Гость

Подождите вычеркивать. Она Вам еще не отказала. А не отказала потому что Вы ничего не предложили. А не предложили потому что не знаете чего хотите вообще и потому что боитесь ответственности. Вы сначала в себе разберитесь.
А вычеркнуть успеете.
И да, так бывает, что люди разводятся, может и Ваша мадам разведется. Из-за Вас или нет - вопрос другой. Но если она предлагает встречи мужчине, то не все там гладко с мужем.

Ответственности не боюсь. Просто на данном этапе во-первых, как писал выше не вижу отдачи от мадам. Во вторых пока семья нормальная, все хорошо у них. Ну может не супер гладко, но и не прямо плохо. И в третьих , я хочу немного достичь больших успехов.Чтобы она увидела, что не меняет шило на мыло, а уходит к человеку ( уходит в перспективе) который сможет дать ей то, что не дал муж.

#40

То есть, из-за своих старых чувств вы предпринимаете шаги, чтобы разрушить чужую семью?

Если это так, то вы невероятно отвратительный мужчина.

Гость
#41
Гость

Семья то нормальная. Время с мужем они проводят регулярно. Ну да, ссоры есть. Но у всех бывают ссоры. Из-за пустяков не разводятся. Муж не думаю,что бросит ее. А она его... Ну пока тоже маловероятно. Чего я хочу? На данный момент наверное отдачи от этой женщины. Ибо пока ее мало. И что-то предлагать сейчас будет нелепо. Встречи она мне предлагает? Ну раз в год пообщаться часик и то не 1 на 1. Либо ребенок с собой, либо друзья, коллеги. Рядом появляются. Вот как-то так. Я конечно понимаю,что все,что начинается с самообмана добром никогда не заканчивается. Но похоже реально влюбился в нее, раз за столько лет отношение мое к ней не изменилось.

по ходу Вы неуверенный в себе мужчина и с таким подходом точно ничего не выйдет с ней. Это может быть одна из важных причин почему она Вас френдзонит. Воспринимает, как бесполое существо, в жилетку которого иногда можно поплакаться, извините за резкость.

Гость
#42
Гость

Вы знаете, странное у Вас поведение для анонимного форума. Вы вроде как и за оценкой ситуации пришли и вроде как правду не готовы говорить тут. Выше вон писали, что не знаете, чего хотите от дамы, а потом признались, что хотите семьи с ней. Вы правда думаете, что из Вас тут клещами будут вытаскивать?

Так а где я соврал? Я просто подумал тут, и решил,что действительно хочу с ней семью. А до этого я не знал, т.к. никто не спрашивал даже. А сам не думал, т.к. не дошло даже до этоого

Гость
#43
Гость

по ходу Вы неуверенный в себе мужчина и с таким подходом точно ничего не выйдет с ней. Это может быть одна из важных причин почему она Вас френдзонит. Воспринимает, как бесполое существо, в жилетку которого иногда можно поплакаться, извините за резкость.

С женщинами был плачевный опыт, слишком она мне дорога,чтобы наломать дров и ломить "напролом". Я предприниматель, я знаю как важно иногда сохранить молчание,чтобы в нужный момент рассказать всю правду. Согласитесь, разве в отношениях не так?

Гость
#44
Гость

Так а где я соврал? Я просто подумал тут, и решил,что действительно хочу с ней семью. А до этого я не знал, т.к. никто не спрашивал даже. А сам не думал, т.к. не дошло даже до этоого

Ну, как Вы могли много лет мечтать о женщине и не думать о том, чего от нее хотите? Просто мечтал о ней, как о музе?

А про соврал я сделала вывод из того, что Вы потом написали фразу "если честно". Если б написали "хотя я тут сейчас подумал...", то я бы подумала иначе.

Гость
#45
Гость

Ну, как Вы могли много лет мечтать о женщине и не думать о том, чего от нее хотите? Просто мечтал о ней, как о музе?

А про соврал я сделала вывод из того, что Вы потом написали фразу "если честно". Если б написали "хотя я тут сейчас подумал...", то я бы подумала иначе.

Соглашусь, немного не так сформулировал. Точнее будет именно как Вы написали. Наверное да, мечтал. Ну а что? Я на самом деле понимаю,что шансов у меня слишком мало. Она не свободная девочка которую достаточно сводить в кино, кафе и предложить "дружить". Она несет ответственность за семью, и за будущее их ребенка.

Гость
#46
Гость

С женщинами был плачевный опыт, слишком она мне дорога,чтобы наломать дров и ломить "напролом". Я предприниматель, я знаю как важно иногда сохранить молчание,чтобы в нужный момент рассказать всю правду. Согласитесь, разве в отношениях не так?

Не знаю, в чем причина
После таких мужчин как вы
Хочется только одного: кремироваться.

Гость
#47

При общении с мужчиной сразу чувствуется, опора он или нет.
Вы нет.
И не дай бог влюбиться в такого человека, у которого самого нет почвы под ногами.

Гость
#48
Гость

С женщинами был плачевный опыт, слишком она мне дорога,чтобы наломать дров и ломить "напролом". Я предприниматель, я знаю как важно иногда сохранить молчание,чтобы в нужный момент рассказать всю правду. Согласитесь, разве в отношениях не так?

Я согласна, что когда обжегся, то потом будешь осторожнее. Но все мы обжигались, что же теперь, не жить вовсе?

Про нужный момент, когда сказать правду...ну, тут могу только своим мнением поделиться, которое не будет аксиомой: бизнес и отношения с женщиной - не одно и то же. Женщины любят решительных и определенных. Слюнтяев, зануд, мямлей и тд не любят. Чрезмерная деликатность тоже приравнивается к мямле. Это совсем не значит, что надо брать нахрапом. Но почему должны быть именно крайности и не должно быть золотой середины? Я бы как раз пыталась нащупать баланс между многолетним молчанием и тем, чтоб переть, как танк. и начала бы с того, чтоб обозначила вообще человеку чего от него хочется. Если там решительное "нет", то развивайтесь себе дальше, но уже для другой женщины. Если там есть варианты, то надо уже мужика включать, а не ждать еще лет 10, когда "само все решится". Лично я б решила, что мужчине не очень-то и надо, если он вьется вокруг, но ничего не делает.

Гость
#49

Мужчина без почвы под ногами может только расшатать психику женщине.
Поэтому она либо сбегает к тому, у кого эта опора есть либо ее увозят санитары.

Гость
#50
Гость

Я согласна, что когда обжегся, то потом будешь осторожнее. Но все мы обжигались, что же теперь, не жить вовсе?

Про нужный момент, когда сказать правду...ну, тут могу только своим мнением поделиться, которое не будет аксиомой: бизнес и отношения с женщиной - не одно и то же. Женщины любят решительных и определенных. Слюнтяев, зануд, мямлей и тд не любят. Чрезмерная деликатность тоже приравнивается к мямле. Это совсем не значит, что надо брать нахрапом. Но почему должны быть именно крайности и не должно быть золотой середины? Я бы как раз пыталась нащупать баланс между многолетним молчанием и тем, чтоб переть, как танк. и начала бы с того, чтоб обозначила вообще человеку чего от него хочется. Если там решительное "нет", то развивайтесь себе дальше, но уже для другой женщины. Если там есть варианты, то надо уже мужика включать, а не ждать еще лет 10, когда "само все решится". Лично я б решила, что мужчине не очень-то и надо, если он вьется вокруг, но ничего не делает.

И что вы думаете? сейчас позабыть о ней, игнорировать, а когда получится добиться тех самых результатов, то вернуться снова , уже в новом амплуа? С решительностью и возможностями?