Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Почему женщины хотят богатого, а сами нищие? Если хочешь богатого мужчину, то сама соответствуй

Настоящий мужчина
23 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Бабам так хочется

Irony
#2

Конечно хотят богатого, а какого должны хотеть? Нищего?

Зета-самец
#3
Irony

Конечно хотят богатого, а какого должны хотеть? Нищего?

Ровню

Гость
#4

та пусть хотят, кого хочется :) кому от этого плохо?

Irony
#5
Зета-самец

Ровню

А как это сделать? Бухгалтерскую сверку провести? Инвентаризацию и аудит? И на свидание прийти с фин. отчетностью заверенной нотариусом?

Настоящий мужчина
#6
Irony

Конечно хотят богатого, а какого должны хотеть? Нищего?

Так это альфонски

Катя Мраморная
#7

Большинство в итоге находят ровню.
Хотеть можно чего и кого угодно. Естественно, когда нищая девушка делает требует богатого, это примерно тоже самое, как особь мужского пола за 30 с пробегом, возможно в разводе и с детьми ищет 18-20 летнюю девственницу

Гость
#8

Ну мужчины же тоже ищут красивых, ухоженных женщин. Хотя сами чуть красивее обезьяны.
Все хотят чего-то лучшего.

#9

Двойные стандарты это другое.
А почему мужики нищие хотят к богатой присосаться , а????)))

Катя Мраморная
#10

Всегда хотели богатых женихов и богатых невест. Всегда хотели хорошую партию. Девушкам собирали приданое практически с рождения, чтобы удачно пристроить ее не за нищука

#11

Автор. Нормальные женщины ищут себе мужчину по статусу и чтобы создать ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ.

А богатого в основном ищут только нищебродки, чтобы обогатиться за его счет используя государство.

Гость
#12

Так богатый меня сам хочет, как я могу ему запретить?

Гость
#13

Почему мужчины хотят девственницу, а сами - блядyны?

Гость
#14

Потому что ничтожества вечно не могут ничего кроме торговли половой щелью)))

Гость
#15
Гость

Почему мужчины хотят девственницу, а сами - блядyны?

Я знаю ответ!!!
Потому что эти мужчины в сексе 3-5 минут вместе с раздеванием!
Девственница подумает, что так и должно быть!

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Двойные стандарты это другое.
А почему мужики нищие хотят к богатой присосаться , а????)))

Это ответочка вечнеым жкнским хотелкам, инвми словами равноправие.

Гость
#17
Зета-самец

Ровню

Ровню по возрасту и внешности еще и по количеству партнёров. Вот так надо

Гость
#18
Гость

Ровню по возрасту и внешности еще и по количеству партнёров. Вот так надо

Ещё по количеству детей, по имуществу, по IQ, по оценкам в дипломе... короче, не найти ровню))(

Настоящий мужчина
#19
Катя Мраморная

Большинство в итоге находят ровню.
Хотеть можно чего и кого угодно. Естественно, когда нищая девушка делает требует богатого, это примерно тоже самое, как особь мужского пола за 30 с пробегом, возможно в разводе и с детьми ищет 18-20 летнюю девственницу

У мужчин не существует пробега

Настоящий мужчина
#20
Гость

Ну мужчины же тоже ищут красивых, ухоженных женщин. Хотя сами чуть красивее обезьяны.
Все хотят чего-то лучшего.

Причем тут обезьяны? Зачастую бабы - это накрашенные макаки, которую маскирую свою звериную натуру под штукатуркой

Настоящий мужчина
#21
Гость

Почему мужчины хотят девственницу, а сами - блядyны?

Потому что бабы не понимаю, что мужчина от природы полигамен. Да и понятия как девственность у мужчины не существует. Бабы с низким айкью и мышлением феминистки любят уравниловку, хотя любомц здравомыслящему человека понятно, что от природы у каждого разное предназначение

Гость
#22
Настоящий мужчина

Причем тут обезьяны? Зачастую бабы - это накрашенные макаки, которую маскирую свою звериную натуру под штукатуркой

Живи один! Не будет таких проблем!
Не благодари)))

Гость
#23
Зета-самец

Ровню

Тогда мужик обязан брить тело и выполнять все стандарты красоты,которые выполняет женщина,обязан родить ребёнка и быть готовым к роли пассива (когда его будут страпонить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: