Гость
Статьи
Парень живет с …

Парень живет с девушкой, но не против со мной общаться и видеться. Не знаю, что делать.

Познакомились в инете в контакте, завязался разговор, сказал что я красивая нравлюсь и т.д. Потом пропал на пару дней, а сейчас объявился и написал, что живет не один и что если меня это не смущает,то можем дальше продолжать общаться и увидеться. Но сказал, что не женат.Вообщем я в шоке, дело в том, что ему 23, мне 27 и еще...меня несколько смущает тот факт, что он реально не против шуры муры крутить при наличии девушки,не знаю уж насколько у них там все серьезно,но не суть. Еще..парень этот актер,но малоизвестный, играет в театре,не знаю стоит ли вообще продолжать дальше общение, боюсь что влюблюсь. Я ему нравлюсь и он мне,но стоит ли подскажите.Может они эти актеры люди несерьезные просто

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему от вас, скорее всего, только секс нужен. Так что тут решать уже вам - если вы согласны только на секс, то вперед и с песней.

79787084257
#2

Единственный человек,которого мне жаль из этой ситуации , так это его девушку

а
#3
Гость

Ему от вас, скорее всего, только секс нужен. Так что тут решать уже вам - если вы согласны только на секс, то вперед и с песней.

не знаю нужен ли только секс, пока мы просто общаемся. Но блин реально он мне нравится,но просто секс меня не интересует конечно. Жаль конечно если ему нужен только секс. Очень жаль. Как это проверить не знаю. Буду просто общаться. Я ему ответила, что я не против общения (ведь общаться никто не запрещает) но а как дальше быть не знаю(

а
#4

Меня конечно смущает еще, что он младше на 4 года, конечно ему отношения не нужны скорее всего

Гость
#5

пофи.гу на девушу, поф.игу что вас в любовници хотят, единственное что вас смущает, то что он актер. ....каким то тут деби.лизмом попахивает

Гость
#6
а

Меня конечно смущает еще, что он младше на 4 года, конечно ему отношения не нужны скорее всего

такая глупая ты!вроде 27 лет,а мысли свои не можешь изложить,коряво так описана ситуация. ты какая-то де...билка если честно))))

e.coli
#7

Он не с вами живёт а с ней,значит вы ему не нужны ну или нужны на всякий случай. Не стоит тратить время на него,ищите свободного!

Гость
#8

Когда сразу видно что ничего серьезного то зачем начинать?

Гость
#9

Разве есть мужики которые живут совсем одни и ни с кем не спят??
Полностью свободные это только нелеквид какой-нибудь,у остальных всегда
кто-то есть, может вы ему со временем так понравитесь, что он будет только с
вами.

Гость
#10

Общайтеся,если вам приятен.А девушка ещё не жена.Если он актёр,то человек должен быть интересный.Удачи!

Гость
#11

Причем здесь актер или не актер? может, он вас для запасного варианта греет, вот и все! не будьте такой наивной!

Гость
#12
Гость

Разве есть мужики которые живут совсем одни и ни с кем не спят??Полностью свободные это только нелеквид какой-нибудь,у остальных всегдакто-то есть, может вы ему со временем так понравитесь, что он будет только с вами.

Но парень ведь актер,а актеры в основном непостоянны в любви,да и автор старше на 4 года,вероятнее всего так -она одна из многих,для секса нужна,а не для отношений.

Гость
#13

Очередной вариант когда в гражданском браке она жена. а он свободен.
Он реально свободен и ищет себе кого то получше и отношениями не удовлетворен. Я бы не стала общаться по совокупности: 1) актер малоизвестный. заработки кошкины слезы, а гонору будет дофига. Третий зайчик в пятом ряду и "кушать подано", а все равно непризнанный гений. ***. У меня уже такой был, причем даже без остальных проблем что есть у автора. Тяжело эмоционально и затратно материально 2) младше. пусть и на 4 года.Зачем мне комплексы? 3) мужик который не может определиться , но все таки живет с женщиной пользуясь ее временем, телом и заботой- не самый желанный кавалер для меня.

Автор
#14
Гость

Очередной вариант когда в гражданском браке она жена. а он свободен.Он реально свободен и ищет себе кого то получше и отношениями не удовлетворен. Я бы не стала общаться по совокупности: 1) актер малоизвестный. заработки кошкины слезы, а гонору будет дофига. Третий зайчик в пятом ряду и "кушать подано", а все равно непризнанный гений. ***. У меня уже такой был, причем даже без остальных проблем что есть у автора. Тяжело эмоционально и затратно материально 2) младше. пусть и на 4 года.Зачем мне комплексы? 3) мужик который не может определиться , но все таки живет с женщиной пользуясь ее временем, телом и заботой- не самый желанный кавалер для меня.

Спасибо за ответ.

Лоли
#15

Я бы на твоем месте развела его на переписку сексуального характера! Потом еще Ахнулась с ним, если понравился! А потом всё его девушке слила! И скрины переписок и доказательства траха! Пока он спит, селфи ))))) Таких, как он ненавижу!!! Просто жесть... Только подумаю, что мой так же может с кем-то в контакте познакомиться. Их надо уничтожать. Вот если бы каждая, как я относилась к этому, то каждый такой с р а н ы й мужиченка о ч к о в а л бы писать такие вещи при живой девушке!

Гость
#16

Что делать? Встречайся с ним дальше искоро ты будешь на месте его девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: