Гость
Статьи
Как влюбить мужчину, …

Как влюбить мужчину, если я глупая?

Очень прошу без ехидства)
Встречаюсь с молодым человеком уже год, вроде как все хорошо, но не ощущаю от него сильных чувств.
Заметила, что ему интересны умные девушки, расстроилась. Не понимаю, почему тогда он начал встречаться со мной, я совсем не такая.

Были ли у вас случаи, когда вы смогли измениться ради мужчины (например стать стать умнее, как в моем случае)? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Зачем оно тебе?

Гость
#2

Обычный минет. Без балды.

Гость
#3

Давайте переиначим. "Встречаюсь с молодым человеком уже год, вроде как все хорошо, но не ощущаю от него сильных чувств. Заметила, что мне интересны горячие цельные мужчины, которые знают чего хотят, расстроилась. Не понимаю, почему тогда я начала с ним, он совсем не такой". И дальше - обычная работа над ошибками. Вот это и называется стать умнее.

Irony
#4

Автор, ты просто глупая. Не понимаешь, что важность ума женщины (как какого-то высокого интеллекта) для мужчины где-то между важностью цвета её маникюра и высоты каблуком, то есть почти нулевая. Это так, если быть полностью честным.

Не страдай ***, в своих попытках "стать умнее" будешь только выглядеть ещё большей дурой. А если хочешь что-то выучить и узнать для себя, например ин. яз. или профессиональное - то это только в плюс.

Гость
#5

Автор, вам категорически не рекомендую встречаться с кем-то сейчас. Вам нужно сейчас собой заняться сначала. Никогда не нужно меняться ради кого-то, меняться нужно для себя. И как вы можете называть себя глупой! Вы не любите себя, поэтому и другие не смогут полюбить вас! Найдете себе только созависимых, токсичных людей.

Гость
#6
Irony

Автор, ты просто глупая. Не понимаешь, что важность ума женщины (как какого-то высокого интеллекта) для мужчины где-то между важностью цвета её маникюра и высоты каблуком, то есть почти нулевая. Это так, если быть полностью честным.

Не страдай ***, в своих попытках "стать умнее" будешь только выглядеть ещё большей дурой. А если хочешь что-то выучить и узнать для себя, например ин. яз. или профессиональное - то это только в плюс.

И будут они осенними вечерами обсуждать очередной маникюрчик:)). и где вы такие тупые беретесь и мужа тебе такого, какого описала:))

#7
Irony

Автор, ты просто глупая. Не понимаешь, что важность ума женщины (как какого-то высокого интеллекта) для мужчины где-то между важностью цвета её маникюра и высоты каблуком, то есть почти нулевая. Это так, если быть полностью честным.

Не страдай ***, в своих попытках "стать умнее" будешь только выглядеть ещё большей дурой. А если хочешь что-то выучить и узнать для себя, например ин. яз. или профессиональное - то это только в плюс.

На самом деле да, если женщина все про себя понимает, в меру скромна и не пытается казаться кем то.
Но умная жена это очень хорошо, советую почитать книжки про финансы, саморазвитие. Похоже у вас низкая самооценка, но знайте любой человек способен кардинально изменить свою жизнь, поэтому верьте в себя.

#8

Дело в том что любящий мужчина сам обучит свою женщину, главное чтобы она не противилась этому.

#9

Видел в своей жизни сильный прогресс у девушек, которые берутся за ум. Постоянно читайте книги, займайтесь учебой и работайте над собой. Ваши усилия оценяи и, возможно, помогут .

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: