Отношения на расстоянии
Ним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?496 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем молчать и молча страдать? Нужно спокойно доносить до человека свои мысли, потребности и чувства. Скажите ему прямо и спокойно что вам нужно. А дальше уже смотрите, наблюдайте, делайте выводы и принимайте решение. Если вы ему скажите, и он исправит то, что вас не устраивает, даёте человеку и этим отношениям шанс. А если нет - то разрываете отношения.
Гость
Вам лучше сказать ему что вы чувствуете, не ждите что он сам догадается. Мужчинам нужно прямо говорить чего вы хотите. Обсудите как лучше решить эту проблему, может вам переехать туда где у него бизнес?
"Выражайте свои чувства тактично и с добротой. Описывайте свои чувства. К примеру, вместо того чтобы говорить: «Ты совсем обо мне не думаешь! Ты даже не позвонил и не сообщил, где ты!», лучше сказать: «Я беспокоилась за тебя, потому что уже поздно. В голову всякое лезет». Аккуратно выражая свои чувства, вы не позволите гневу взять над вами верх. Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет вежливой» (Колоссянам 4:6)
"Выражайте свои чувства тактично и с добротой. Описывайте свои чувства. К примеру, вместо того чтобы говорить: «Ты совсем обо мне не думаешь! Ты даже не позвонил и не сообщил, где ты!», лучше сказать: «Я беспокоилась за тебя, потому что уже поздно. В голову всякое лезет». Аккуратно выражая свои чувства, вы не позволите гневу взять над вами верх. Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет вежливой» (Колоссянам 4:6)
Гость
Да сказать, чтобы определился. Женимся или нет. Если женимся то где предложение? И с этим, что хочу видеться почаще тоже. Тут варианта два, либо ему ***, либо сам не хочет докучать своим присутствием. Обсуди предложение, будет понятно остальное. Ну или не будет, если головой только едим)))
Загадочник
Если мужчина любит - он преодолеет все годы и расстояния, чтобы быть с любимой. Вам повезло!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 821 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Вопрос женщинам и девушкам про отношения1 ответ
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал72 ответа
- Парень обесценивает меня13 ответов
- Фобия отношений8 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?50 ответов
- Вступили бы в отношения с таким мужчиной?16 ответов
- Два года замужем онлайн14 ответов
- Сомнения в отношения6 ответов
- Бывший муж подруги хочет общаться со мной5 ответов
- Мужчины предпочитают пацанок...34 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?109 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?89 ответов
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал76 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?75 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?69 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?69 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?66 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника57 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?50 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
Предыдущая тема
Приезжает раз в две три недели. Сказал что хочет жениться , и придумает что нибудь Но это расстояние убивает Я одновременно скучаю и раздражаюсь. У него есть возможность приезжать чаще, но он этого не делает. Я молчу, боюсь высказать своё недовольство, боюсь уйдёт, а я не хочу.
Созависимые отношения - это моя проблема. Как быть? Сказать ему? Или вообще прекратить отношения. #отношения