Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Три месяца встречаемся. Он очень нравится. Но мы редко видимся , так как у него бизнес за 250 км от меня
Приезжает раз в две три недели. Сказал что хочет жениться , и придумает что нибудь Но это расстояние убивает Я одновременно скучаю и раздражаюсь. У него есть возможность приезжать чаще, но он этого не делает. Я молчу, боюсь высказать своё недовольство, боюсь уйдёт, а я не хочу.
Созависимые отношения - это моя проблема. Как быть? Сказать ему? Или вообще прекратить отношения. #отношения

Ним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем молчать и молча страдать? Нужно спокойно доносить до человека свои мысли, потребности и чувства. Скажите ему прямо и спокойно что вам нужно. А дальше уже смотрите, наблюдайте, делайте выводы и принимайте решение. Если вы ему скажите, и он исправит то, что вас не устраивает, даёте человеку и этим отношениям шанс. А если нет - то разрываете отношения.

Гость
#2

Вам лучше сказать ему что вы чувствуете, не ждите что он сам догадается. Мужчинам нужно прямо говорить чего вы хотите. Обсудите как лучше решить эту проблему, может вам переехать туда где у него бизнес?
"Выражайте свои чувства тактично и с добротой. Описывайте свои чувства. К примеру, вместо того чтобы говорить: «Ты совсем обо мне не думаешь! Ты даже не позвонил и не сообщил, где ты!», лучше сказать: «Я беспокоилась за тебя, потому что уже поздно. В голову всякое лезет». Аккуратно выражая свои чувства, вы не позволите гневу взять над вами верх. Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет вежливой» (Колоссянам 4:6)

Гость
#3

Да сказать, чтобы определился. Женимся или нет. Если женимся то где предложение? И с этим, что хочу видеться почаще тоже. Тут варианта два, либо ему ***, либо сам не хочет докучать своим присутствием. Обсуди предложение, будет понятно остальное. Ну или не будет, если головой только едим)))

Загадочник
#4

Если мужчина любит - он преодолеет все годы и расстояния, чтобы быть с любимой. Вам повезло!

Ним
#5
Загадочник

Если мужчина любит - он преодолеет все годы и расстояния, чтобы быть с любимой. Вам повезло!

Повезло в чем ? В том , что он приезжает , хоть раз в две недели но всё-таки приезжает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: