Гость
Статьи
У нас не было секса

У нас не было секса

Мне 21 ему 23, встречаемся 2 года, он просто не предлагает, поцелуи и объятия есть, не более.
Это норм?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Или у него какие то тараканы в башке. Или как девушка ты не интересуешь его от слова совсем.

Гость
#2
Гость

Не нормально. Или у него какие то тараканы в башке. Или как девушка ты не интересуешь его от слова совсем.

прям даже интересно, что это за тараканы могут быть

Гость
#3
Гость

прям даже интересно, что это за тараканы могут быть

Ну самое очевидное. Он ***. А встречается чтобы никто об этом не узнал. Или с здоровьем проблемы. Просто не может. Фиг его знает.
2 года это очень много. Любой нормальный мужчина за это время хотя бы пару раз попытается затащить в постель. А тут явно что-то не так.

Irony
#4

Если это детский мультсериал 6+, то вполне возможный сюжет.
Если реальная жизнь - не бывает такого.
2 недели - это много, 2 года - сюрреализм (или импотент).

#5

Так предложи сама? Может ты у него первая, боится, что предложит сам и что-то пойдет не так.

#6

Конечно парень странный.Неужели за 2 года у вас даже интимных разговоров не было? Тупо за ручку ходили? Попробуйте сами взять инициативу в свои руки, пригласите домой, соблазняйте.Сразу все встанет на свои места.

Гость
#7

Парень в курсе, что вы встречаетесь?

Гость
#8
Гость

Ну самое очевидное. Он ***. А встречается чтобы никто об этом не узнал. Или с здоровьем проблемы. Просто не может. Фиг его знает.
2 года это очень много. Любой нормальный мужчина за это время хотя бы пару раз попытается затащить в постель. А тут явно что-то не так.

Думаю, если он ***, то это не тараканы уже, а просто использование автора в своих целях. Иными словами подлость тараканами не является, тараканы - это, как правило, загоны какие-то типа "у меня маленький", "быстро ко нчу" и тд. Так что растягивать это на 2 года - это клиника, тем более в 23 года обычно тестостерона так шпарит, что хоть по вай-фай раздавай ))

Гость
#9

А вы предлагаете? Наверняка нет. Вот и нет секса, и не будет.

Гость
#10

Просто человек узнал, что женщинам секс не нужен, вот и не предлагает.

Гость
#11

Он не хочет быть вам обязанным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: