Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем на остановке?

Девочки, может кто-то из вас это проходили? Такая ситуация. Я студентка, каждое утро на остановке встречаю парня, с ним постоянно встречаемся взглядами. Это продолжается уже больше года. Он учится, как я поняла по той остановке, где он выходит, в колледже возле моего института. По возрасту мы ровесники, просто он решил после школы в колледж видимо.Встречаемся мы очень часто, почти каждое утро на остановке. Мне он понравился, и судя по его взорам на меня, я ему тоже не безразлична.
Как можно с ним познакомиться? Еще такой момент: у него взгляд очень строгий, видимо жестковатый человек. Так что просто "давай познакомимся", или "который час" не прокатит . Какие еще есть варианты, чтоб незатейливо с ним невзначай и познакомиться? Судя по его взгляду я вообще боюсь к нему напрямую подкатывать, боюсь, что отошьет. Но я чувствую, что я ему нравлюсь. Есть какие-то способы? #какпознакомиться #первыйшаг

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто подойти и сказать "Привет, ты мне понравился/симпатичен, хочешь познакомиться?" и все, не нужно что-то выдумывать. Четкий вопрос - четкий ответ, а то как целочка оба ломаетесь.
Не попробуете - не узнаете

Инсайдер
#2

Приличные девушки не знакомятся, подумает что дешевка. Потом не переубедишь.Отношение будет такое же.

#3

- судя по его взорам на меня, я ему тоже не безразлична.
- у него взгляд очень строгий

Выберите что-то одно.

Инсайдер
#4

Что значит нравишься? Он вонзится просто хочет бесплатно.

Гость
#5

Вы не против вечерком прогулятся с чашкой кофе,если вы понравитесь он согласится

Гость
#6

Если бы ты ему нравилась он бы познакомился

Гость
#7

Да просто скажи, вот мы снова и встретились) Я имя, учусь там-то, а ты? И так далее
Будет отшивать, скажи, просто из вежливости обратилась, а то неудобно после переглядок
И всё с улыбкой)

#8

Подойди и шлепни его по заднице, смотри на реакцию.

#9

если бы вы ему действительно очень нравились, он бы познакомился с вами сам.
улыбнитесь ему) не подойдет, значит, не так уж и хочет

Ang
#10
Гость

Да просто скажи, вот мы снова и встретились) Я имя, учусь там-то, а ты? И так далее
Будет отшивать, скажи, просто из вежливости обратилась, а то неудобно после переглядок
И всё с улыбкой)

Молодец! Ты смелая. Со мной точно так же девушка после переглядок познакомилась

Гость
#11
Черный принц

- судя по его взорам на меня, я ему тоже не безразлична.
- у него взгляд очень строгий

Выберите что-то одно.

Просто он меня замечает. Но взгляд не располагающий. Что ж, и таким нужна любовь наверное..

Гость
#12

спроси: ой, а ты случайно не в таком-то колледже учишься? как там? я тоже туда думала поступать

Гость
#13
Еретик

Подойди и шлепни его по заднице, смотри на реакцию.

у тебя все лучше и лучше советы )))))

Гость
#14
Ang

Молодец! Ты смелая. Со мной точно так же девушка после переглядок познакомилась

а ты-то че тормозил?

Гость
#15

Правильно делаешь, что боишься. Тем более ты его не интересуешь. Если ты его не интересуешь, тогда что ты ему можешь предложить? Правильно воспитанные парни знают, что это они должны делать шаг навстречу девушки, а не девушки к ним. У тебя сознание дефектное и скорее это и делает тебя неинтересной. Ваша же публика, в основном, не знает, что ваше сознание у вас на лице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: