Гость
Статьи
Может ли он иметь …

Может ли он иметь детей?

Добрый день. Моему мужчине 35 лет, встречаемся 2 года. Был женат, детей у него нет. Его родной сестре 41, она не может иметь детей. Какие только лечения не проходила. Отношения с мужчиной у нас серьёзные, думаем о создании семьи, но я переживаю, может ли он иметь детей. Ведь он был в браке 5 лет, но детей нет, хотя говорит, что очень хотел, но не хотела бывшая жена. Я спрашивала, как у него дела с мужским здоровьем, говорит все Хорошо. Переживаю, не обманывает ли он меня, ведь годы идут, и я мечтаю о семье и детях. Он тоже обсуждает наших будущих детей, как будем их воспитывать и другие моменты. Заметила, что в сексе стал более вялым, нужен обязательно оральный секс, чтоб довести до завершения. Как считаете, верить ли ему, что все ок, если учесть, что у его сестры есть проблема? #отношения #дети #бесплодие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сходит к врачу и сдаст анализы. Нет смысла гадать на кофейной гуще

#2

Достаточно сдать спермограмму, это недорого и есть почти везде. Дальше смотреть по результатам.

Гость
#3
Еретик

Достаточно сдать спермограмму, это недорого и есть почти везде. Дальше смотреть по результатам.

А что бы ему не обидно было, тоже пройдите обследование.

Сисястая одноклассница
#4

А ты его любишь ? Или у тебя только одна извилина меж ног шевелится как бы понести?

Гость
#5

А если у него проблемы , о которых он мб и сам не знает? Если даже он не может оплодотворить, вы его бросите? Должно же быть, помимо природных потребностей размножения , какие то ещё доп чувства? Если вы любите его, выход из любой ситуации найдётесь. А если рассматриваете просто как самца , то да, сдавайте анализы.

#6
Гость

А что бы ему не обидно было, тоже пройдите обследование.

Что может быть обидного в демонстрации того, какой ты бык-осеменитель? Ну или жеребец. Смотря по телосложению. Это ж не ДНК тест.

Гость
#7

Так и скажи ему: если детей мне не сделаешь, то я тебя не люблю и буду искать другого! И срок поставь!
Так и говори, что нужны дети тебе, а не мужчина! Сперма нужна и деньги! Говори прямо, че

Гость
#8

А что вас бомбит то так, девочки? Да, в мои потребности входит рождение детей, или вы считаете что молодая красивая девушка должна жизнь на мужика положить, ведь любовь и все такое? Вы что, в сказке живете?)

Гость
#9

Или это обиженные мужчины, у которых пися не стоит и которые не могут дать женщине потомство?)))

Гость
#10
Гость

А что вас бомбит то так, девочки? Да, в мои потребности входит рождение детей, или вы считаете что молодая красивая девушка должна жизнь на мужика положить, ведь любовь и все такое? Вы что, в сказке живете?)

Нет, должна на детей жизнь положить.

Гость
#11
Гость

Нет, должна на детей жизнь положить.

Вопрос не в том, как мне жить жизнь, а в первом сообщении темы. Если нечего ответить лучше мимо пройти.

Гость
#12
Гость

А что вас бомбит то так, девочки? Да, в мои потребности входит рождение детей, или вы считаете что молодая красивая девушка должна жизнь на мужика положить, ведь любовь и все такое? Вы что, в сказке живете?)

Да нам-то все равно.
Ты мужчину предупреди, главное.
Чего время терять?!

#13

Ну проблема в сексе у мужчины может быть из-за вас, если вы все время давите мыслями о его "возможностях", то он просто мысленно может быть постоянно напряжен размышлениями о том, "что будет если..., а вдруг не ввйдет..." и прочее. В конце концов не только женщины переживают. Не давите на него. Иначе точно ничего не выйдет.

Гость
#14
NaNiTa

Ну проблема в сексе у мужчины может быть из-за вас, если вы все время давите мыслями о его "возможностях", то он просто мысленно может быть постоянно напряжен размышлениями о том, "что будет если..., а вдруг не ввйдет..." и прочее. В конце концов не только женщины переживают. Не давите на него. Иначе точно ничего не выйдет.

Я ему вообще ничего не говорю 🤗 никаких упреков. Только на форуме поделилась)

Алиса
#15

Ну сестра вообще ни причем, идите к врачу и настаивайте на том, чтобы он сдал спермограмму. И там будут все ответы на ваши вопросы. Если отклонения не сильные, то врач их подкорректирует и забеременеете. Моему вон курс Актиферт -Андро назначили, начал питаться правильно, вредные привычки исключил и все сразу у нас получилось) И у вас получится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: