Гость
Статьи
Мужчина в продажах

Мужчина в продажах

Согласились бы вы быть женой мужчины который занимается в компании продажами ? Довольно неплохо - доход в среднем 200 в месяц (Москва) из семьи бывшего военного и торгашей тоже( те кто на рынке торговали в палатке в 90е). Согласились бы ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, от людей которые впаривают что-то и навязывают меня тошнит, это больные люди

Гость
#2

Нет. Мне принца саксонского подавай

Гость
#3

Если он не абьюзер, не наркоман и алкоголик, то вполне, можно и замуж за такого.

Гость
#4
Гость

Не, от людей которые впаривают что-то и навязывают меня тошнит, это больные люди

Он не впаривает и навязывает а занимается серьёзным оборудованием крупным организациям которым это необходимо

Гость
#5

Работа, как работа, автор.
Что в ней такого, если она для вас - некий маркер, вызывающий сомнения в человеке?
Я какое-то время работал в продажах. Преуспеет там далеко не каждый, нужно уметь выстраивать отношения с клиентами. Особенно, если работаешь в B2B.
Для меня эта работа оказалась нервной, в 30 с небольшим заработал язву - вылечил, а с продажами в итоге "завязал".
Но не могу сказать, что "продажник" - это прямо клеймо. Как раз наоборот, там очень много целеустремлённых и амбициозных людей. Профессия из разряда "волка ноги кормят".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: