Гость
Статьи
Ухаживания от мужчины …

Ухаживания от мужчины не продажа себя

Почему мужчины,когда слышат от женщины «я хочу что бы мужчина ухаживал за мной» считают,что она продаёт себя?Оплатить счёт в ресторане,купить девушке цветы или какие-либо подарки это просто приятные поступки от мужчины,о какой продаже вечно говорят мужчины?При этом мужчины не считают,что продают себя,когда хотят что бы девушка была красоткой,спала с ним,готовила ему и рожала от него «наследника».Это очередная фигня,которую выдумали мужики халявщики и пополамщики?Женщина должна спать с мужчиной,готовить ему,рожать детей по доброте душевной что ли?Ну так и ты мужик женщину обеспечивай по доброте душевной тогда.А ещё смешно,когда мужчины говорят «если женщина выбирает мужчину по деньгам,то она вскоре променяет его на более успешного» и это говорят мужчины,которые изменяют,меняют своих постаревших жён на молодых и угрожают «потолстеешь-брошу».Мужики хватит халявничать,совсем уже оборзели и прежде чем обвинять женщин в какой-то продаже,обратите внимания на то,как вы себя продаёте и как вы хотите потреблять с женщин выгоду

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня такие материальные ухаживания-как раз продажа себя. Если я чувствую, что человек не мой, то никакие ухаживания не помогут и наоборот

Гость
#3
Гость

Для меня такие материальные ухаживания-как раз продажа себя. Если я чувствую, что человек не мой, то никакие ухаживания не помогут и наоборот

Это само собой. Но вы не будите хотеть чтобы любимый человек взаимно о вас заботился? Дарил цветы, тортики, сёмгу, что вы там любите, навещал в болезни и тд?

#4
Гость

Для меня такие материальные ухаживания-как раз продажа себя. Если я чувствую, что человек не мой, то никакие ухаживания не помогут и наоборот

Цветы принять это продать себя?ЧТООО?

#5

Это в каком колхозе считают за продажу?

Гость
#6
Гость

Это само собой. Но вы не будите хотеть чтобы любимый человек взаимно о вас заботился? Дарил цветы, тортики, сёмгу, что вы там любите, навещал в болезни и тд?

Это уже другое. Речь идет о периоде, когда еще нет любви

#7
Eduardo

Это в каком колхозе считают за продажу?

Местное *** с сайта

Гость
#8

Согласна,оборзевшие лицемеры пополамщики.Нужно ставить их на место и не спать с такими не рожать от них детей

Гость
#9
Гость

Для меня такие материальные ухаживания-как раз продажа себя. Если я чувствую, что человек не мой, то никакие ухаживания не помогут и наоборот

Здесь говорится об ухаживаниях от того кто нравится, что так сложно это понять?
Никому не нужны ухаживания и подарки от того кто не нравится

Гость
#10
Alisa

Цветы принять это продать себя?ЧТООО?

Нет конечно... меня не интересует материальная сторона в отношениях. Я сама себя могу обеспечить

#11
Гость

Нет конечно... меня не интересует материальная сторона в отношениях. Я сама себя могу обеспечить

Уверена ты мужик 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Здесь говорится об ухаживаниях от того кто нравится, что так сложно это понять?
Никому не нужны ухаживания и подарки от того кто не нравится

Многие мужчины начинают добиваться девушек именно таким способом. И у многих девушек таки оттаивает сердце

Гость
#13
Alisa

Уверена ты мужик 😂😂😂

Не угадала

#14

НУ КАК БЫ ЭТО И ЕСТЬ ПРОДАЖА СЕБЯЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ НО ДЕВКА ХОДИТ ПО РЕСТАМ С НИМ И ПРИНИМАЕТ ПОДАРКИ ПАРАЛЕЛЬНО СМОТРИТ НОВОГО И НЕ СОБИРАЕТСЯ с ним сексом заниматься

#15
Alisa

Местное *** с сайта

Нам московским не понять. Эта вся писанина автора - второсортный уровень представления любовных (конфетно-букетных) принципов.

Гость
#16
Зоя Кутузова

НУ КАК БЫ ЭТО И ЕСТЬ ПРОДАЖА СЕБЯЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ НО ДЕВКА ХОДИТ ПО РЕСТАМ С НИМ И ПРИНИМАЕТ ПОДАРКИ ПАРАЛЕЛЬНО СМОТРИТ НОВОГО И НЕ СОБИРАЕТСЯ с ним сексом заниматься

Вот это я имела ввиду, когда написала свой первый коммент. Вы просто раскрыли мою мысль😃

#17
Зоя Кутузова

НУ КАК БЫ ЭТО И ЕСТЬ ПРОДАЖА СЕБЯЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ НО ДЕВКА ХОДИТ ПО РЕСТАМ С НИМ И ПРИНИМАЕТ ПОДАРКИ ПАРАЛЕЛЬНО СМОТРИТ НОВОГО И НЕ СОБИРАЕТСЯ с ним сексом заниматься

Если мужик использует женщину для секса,то он продаёт себя?

#18
Eduardo

Нам московским не понять. Эта вся писанина автора - второсортный уровень представления любовных (конфетно-букетных) принципов.

А вы ухаживаете за девушкой,которая вам нравится?

Гость
#19

Ухаживание это слишком красиво сказано. На самом дели все женщины это самки, а самки это cyки которые хотят, чтобы самцы ради них *опу рвали и на безумные поступки шли, так они самоутверждаются, вот в этом и есть главный смысл ухаживаний.

Гость
#20

Чего изобретать колесо? Давно сложилось, что девушка принимает от мужчин только знаки внимания, которые её ни к чему не обязывают. Цветы, конфеты, духи, приглашения в театр, на концерт, посидеть в кондитерской с кофе-мороженкой-пироженкой и прочую мелочь. То, что называется мужское ухаживание с целью склонить девицу к близким отношениям. Приняла дорогой подарок или приглашение в ресторан - значит- таки склонил. И не надо гадать-страдать.

Гость
#21

Это не продажа, это унижение мужчины. Тем самым женщина показывает, что её общество стоит дороже общества мужчины, и он ещё должен доплатить, чтобы иметь возможность с ней общаться.
При этом женщины редко бывают интересны в общении и отнюдь не стремятся делать шаги на встречу, хотя отношения строятся обоими участниками.

Гость
#22
Гость

Это само собой. Но вы не будите хотеть чтобы любимый человек взаимно о вас заботился? Дарил цветы, тортики, сёмгу, что вы там любите, навещал в болезни и тд?

Это каким же образом женщина будет взаимно заботиться? Ну-ка, перечислите по пунктам.

Гость
#23

Бесполезно взывать. Десятилетиями искоренялось ухаживание за женщинами, навязывалась западная идеология. Самцы животных, птиц, насекомых, рыб, по своему ухаживают за самками. Первобытные,так же ухаживали;защищали и добывали еду,шкуры. Женщина готовила из добытого, шила из шкур, держала в чистоте пещеру, растила детей. .
Современные мужчины, по западным веяниям, хотят халявы,чтоб не ухаживать, чтоб женщина работала и быт весь на ней..
Мужчины, не хотите ухаживать, наймите девочку по вызову. Как вы говорите, это дешевле. Тогда вперед!

#24
Гость

Это не продажа, это унижение мужчины. Тем самым женщина показывает, что её общество стоит дороже общества мужчины, и он ещё должен доплатить, чтобы иметь возможность с ней общаться.
При этом женщины редко бывают интересны в общении и отнюдь не стремятся делать шаги на встречу, хотя отношения строятся обоими участниками.

Если мужчина не ухаживает,женщина не будет с ним спать,зачем ей это?

Гость
#25
Гость

Для меня такие материальные ухаживания-как раз продажа себя. Если я чувствую, что человек не мой, то никакие ухаживания не помогут и наоборот

Это верно. Тогда от этого мужчины не нужно принимать подарки, отказывать в приглашении в ресторан, итд. Не принимать его любые знаки внимания!
А что на деле? Женщина принимает знаки внимания, потом отшивает. Это мерзко и подло.

#26
Alisa

А вы ухаживаете за девушкой,которая вам нравится?

Само собой, но ни она, ни я не думают о том, что это является сделкой о продаже😄

Гость
#27
Nastya

Если мужчина не ухаживает,женщина не будет с ним спать,зачем ей это?

Съездите в Турцию или Египет и посмотрите, как российские женщины совокупляются с аборигенами без всяких ухаживаний с их стороны.
Можете ещё почитать поэму "Москвички" Евгения Евтушенко, она была написана в 1970-ых.

#28
Гость

Съездите в Турцию или Египет и посмотрите, как российские женщины совокупляются с аборигенами без всяких ухаживаний с их стороны.
Можете ещё почитать поэму "Москвички" Евгения Евтушенко, она была написана в 1970-ых.

Посмотрите как мужчины изменяют своим женщинам

#29
Гость

Это верно. Тогда от этого мужчины не нужно принимать подарки, отказывать в приглашении в ресторан, итд. Не принимать его любые знаки внимания!
А что на деле? Женщина принимает знаки внимания, потом отшивает. Это мерзко и подло.

Подло это когда мужчины использует женщину для секса

Гость
#30
Nastya

Подло это когда мужчины использует женщину для секса

Предполагается, что женщина тоже получает от секса удовольствие.
Если же удовольствия она не получает - возникает вопрос - а зачем ей секс (вообще или с этим мужчиной)?

Гость
#31
Nastya

Если мужчина не ухаживает,женщина не будет с ним спать,зачем ей это?

Тогда зачем ей вообще отношения с этим мужчиной? Очевидно, он ей неприятен.

Гость
#32
Гость

Многие мужчины начинают добиваться девушек именно таким способом. И у многих девушек таки оттаивает сердце

Не оттаивает, не врите себе, просто начинает вас рассматривать как вариант выгодно пристроиться, пока любимого нет на горизонте.

Гость
#33
Alisa

Цветы принять это продать себя?ЧТООО?

Не продать. Но не нужно обнадеживать мужчину. Честнее и лучше, открыто ему об этом сказать и не принимать никаких подарков.

Гость
#34
Eduardo

Само собой, но ни она, ни я не думают о том, что это является сделкой о продаже😄

Противное зрелище! Но,турки сами красивы, умеют подкатывать к одиночкам или тем, которую муж не любит. Комплименты у них на высоте! Ещё те актеры! Всеядны и небрезгливы. Встанет на красотку и на безобразную толстуху.
Я от этих мачо, брезгливо отпихивалась. Эти мерзкие прилипалы, весь отдых испортили!(( В Египте, тоже самое!
Отдыхаю теперь и как раньше, в мини гостинице родственницы с Севастополе. Теперь можем отдыхать в Мариуполе. Лет 12 назад, отдыхали у родственников в Одессе, снимали жилье рядом. Приедем с деньгами, дяде поможем дом отстроить. Может и на лодку с парусом ему останется. На мини яхту, которая была, не хватит.
Начерта ебипты и турции? Я так считаю.

Гость
#35

Если нищенкам рестик не оплатить, то они там кроме как посудомойками в нем не появятся, поэтому их так циклит на тему того что мужчины должны красиво ухаживать.

Гость
#36
Гость

Если нищенкам рестик не оплатить, то они там кроме как посудомойками в нем не появятся, поэтому их так циклит на тему того что мужчины должны красиво ухаживать.

Смешной, ты хоть себя слышишь? Оправдание бедных и жадных мужчин.
В кафе, ту же девушку посудомойку из рестика, пригласи.
Мой брат, владелец нескольких автозаправок и автомоек, взял в жены простую студентку из села родом. Надя со Славиком живут, дай Бог многим! Дети, внуки.
Сначала не принимали Надю, некоторая родня. А зря, она с мужем, многих чванливых за пояс заткнула.
А мы с ней, общаемся на ровне и не меряемся доходами, и прочими богатствами.

Гость
#37
Гость

Если нищенкам рестик не оплатить, то они там кроме как посудомойками в нем не появятся, поэтому их так циклит на тему того что мужчины должны красиво ухаживать.

Весьма верное замечание!

Гость
#38
Гость

Весьма верное замечание!

Поговаривают, что Дзюба хотел трахнуть женщину, но промахнулся! И получился ты!

Гость
#39
Гость

Это само собой. Но вы не будите хотеть чтобы любимый человек взаимно о вас заботился? Дарил цветы, тортики, сёмгу, что вы там любите, навещал в болезни и тд?

Взаимно да ) но женщины же ничего не делают ) только ждут ухаживания

Гость
#40
Гость

Здесь говорится об ухаживаниях от того кто нравится, что так сложно это понять?
Никому не нужны ухаживания и подарки от того кто не нравится

Пффф куча женщин френд звонят лохов для этого

Гость
#41
Nastya

Если мужчина не ухаживает,женщина не будет с ним спать,зачем ей это?

Ой с альфачами вы тразаетесь, ещё ему на пиво дадите . Так что расскажите про НИТАКИХ дочке

Гость
#42
Гость

Чего изобретать колесо? Давно сложилось, что девушка принимает от мужчин только знаки внимания, которые её ни к чему не обязывают. Цветы, конфеты, духи, приглашения в театр, на концерт, посидеть в кондитерской с кофе-мороженкой-пироженкой и прочую мелочь. То, что называется мужское ухаживание с целью склонить девицу к близким отношениям. Приняла дорогой подарок или приглашение в ресторан - значит- таки склонил. И не надо гадать-страдать.

Как можно поход в ресторан к дорогому подарку приравнять даже в голове не укладывается. Поход в ресторан - это создание условий для проведения досуга как для мужчины так и для женщины. Мужчина, пригасивший на свидание дает возможность женщине его узнать поближе. А если он не может создать условий для этого не напирая и не ведя себя как «ты мне должна за это», то для серьёзных отношений от точно не годится - у него нет ни уважения к женщине, ни терапия, но понимания когда и как с ней надо сближаться. Проще говоря мужлан и б@дляк обыкновенный, может кому-то такие и нравится, но воспитанным женщинам точно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: