Гость
Статьи
Ухаживание мужчин

Ухаживание мужчин

Вот навеяло,как за вами ухаживали в начале серьезно настроенные мужчины?Мне дарит цветы,вкусняшки привозит,в рестораны водит,оставил банковскую карту на салон красоты.А У Вас как? #мужчины

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно быть серьезно настроенным в начале? :) банковская карта на салон красоты это как банковская карта на хлеб ;)

Гость
#2

Мдя, карта на салон красоты это намек ещё тот.. ((((

Гость
#3

Какое ухаживание? Вас покупают за бабки. Вы про_ститу_тка.

Гость
#4
Гость

Мдя, карта на салон красоты это намек ещё тот.. ((((

ну если я говорю,что вечером мне нужно в салон красоты,он сказал,что хочет все оплатить,это забота.Что плохого?В чем проституция?

Гость
#5
Гость

как можно быть серьезно настроенным в начале? :) банковская карта на салон красоты это как банковская карта на хлеб ;)

как как..Когда общаешься и понимаешь,что девушка очень нравится,хочешь ей показать заботу и мужское плечо,разве не так?

Гость
#6
Гость

ну если я говорю,что вечером мне нужно в салон красоты,он сказал,что хочет все оплатить,это забота.Что плохого?В чем проституция?

Проституция-продажа своего тела за материальное или иное вознаграждение. Мужик дал денег, Вы раздвинули ему ноги. Что не подходит?

Гость
#7
Гость

Проституция-продажа своего тела за материальное или иное вознаграждение. Мужик дал денег, Вы раздвинули ему ноги. Что не подходит?

я не собираюсь ноги раздвигать....Я его максимум в щеку целовала,точнее он меня...О постели речи не идет,пока что-то серьезное не предложит

Гость
#10

у вас нет денег на "вкусняшки"? а рестораны какие? кфс и мак?

Гость
#11
Гость

я не собираюсь ноги раздвигать....Я его максимум в щеку целовала,точнее он меня...О постели речи не идет,пока что-то серьезное не предложит

Да ладно. Мужик дал денег просто так? Когда это у нас коммунизм наступил. Сдается мне, что сделка купли-продажи просто ещё не доведена до логического конца. Деньги взяли, чем рассчитаться будете? Поцелуйчиками? (((.

Гость
#12
Гость

Да ладно. Мужик дал денег просто так? Когда это у нас коммунизм наступил. Сдается мне, что сделка купли-продажи просто ещё не доведена до логического конца. Деньги взяли, чем рассчитаться будете? Поцелуйчиками? (((.

она рассчитается своей вагиной и примет все зппп и онкогенные ВПЧ от этого мужика. чего не сделаешь ради вкусняшек.

Гость
#13
Гость

у вас нет денег на "вкусняшки"? а рестораны какие? кфс и мак?

да нет,у меня все есть...Ухаживает за мной просто,приятное хочет сделать.Рестораны обычные нормальные.с кфс насмешили

Гость
#14
Гость

она рассчитается своей вагиной и примет все зппп и онкогенные ВПЧ от этого мужика. чего не сделаешь ради вкусняшек.

ну я же его не прошу это делать?Это его решение...Спать нужно с проверенным человеком,не судите по себе..Мужчина кстати статусный,профессия раполагает к обследованиям всем..Летчик все-таки

Гость
#15
Гость

Да ладно. Мужик дал денег просто так? Когда это у нас коммунизм наступил. Сдается мне, что сделка купли-продажи просто ещё не доведена до логического конца. Деньги взяли, чем рассчитаться будете? Поцелуйчиками? (((.

мне сказали,что это ни к чему не обязывает и он хочет показать мне свою заботу.На карте кстати написано армия России..вот так

Гость
#16
Гость

да нет,у меня все есть...Ухаживает за мной просто,приятное хочет сделать.Рестораны обычные нормальные.с кфс насмешили

что за нормальные рестораны? вы в каком городе? в Мск, Питере или в провинции?

Гость
#17
Гость

ну я же его не прошу это делать?Это его решение...Спать нужно с проверенным человеком,не судите по себе..Мужчина кстати статусный,профессия раполагает к обследованиям всем..Летчик все-таки

а что за проверенный человек? это как?

Гость
#18
Гость

что за нормальные рестораны? вы в каком городе? в Мск, Питере или в провинции?

Крым..ну чек где-то 10 тыс с алкоголем средний

Гость
#19
Гость

ну я же его не прошу это делать?Это его решение...Спать нужно с проверенным человеком,не судите по себе..Мужчина кстати статусный,профессия раполагает к обследованиям всем..Летчик все-таки

к обследованиям на зппп и ВПЧ не располагает.

Гость
#20
Гость

а что за проверенный человек? это как?

это когда тебе не нужно думать как он к тебе настроен,оно уже очевидно,ну и предохраняться..Не представляю,чтоб я справку просила..

Гость
#21
Гость

к обследованиям на зппп и ВПЧ не располагает.

им там во все дырки заглядывают

Гость
#22
Гость

это когда тебе не нужно думать как он к тебе настроен,оно уже очевидно,ну и предохраняться..Не представляю,чтоб я справку просила..

резинка не защищает от ВПЧ. ну то есть за вкусняшки ты готова принять немного зппп себе. о чем я и говорила.

Гость
#23
Гость

резинка не защищает от ВПЧ. ну то есть за вкусняшки ты готова принять немного зппп себе. о чем я и говорила.

да я не собираюсь ни с кем спать до серьезных отношений.Зпп принимайте сами..

Гость
#24
Гость

им там во все дырки заглядывают

откуда ты знаешь куда им заглядывают?
на зппп кровь сдают. вряд ли у него после каждой бабы полное обследование делают на зппп и ВПЧ (которое на мужиков вообще никак не действует)

Гость
#25
Гость

да я не собираюсь ни с кем спать до серьезных отношений.Зпп принимайте сами..

разводчица. че ты стрелы метаешь. ну так значит в сурьёзных отношениях примешь себе зппп?

Гость
#26
Гость

откуда ты знаешь куда им заглядывают?
на зппп кровь сдают. вряд ли у него после каждой бабы полное обследование делают на зппп и ВПЧ (которое на мужиков вообще никак не действует)

они должны быть здоровы как космонавты,потому обследования частые..А вообще я замужем была,сейчас развелась..О постеле не думаю..Мужик себя проявляет..Когда речь о серьезности пойдет,тогда будем думать что-то

Гость
#27
Гость

они должны быть здоровы как космонавты,потому обследования частые..А вообще я замужем была,сейчас развелась..О постеле не думаю..Мужик себя проявляет..Когда речь о серьезности пойдет,тогда будем думать что-то

скучная разводка

Гость
#28
Гость

разводчица. че ты стрелы метаешь. ну так значит в сурьёзных отношениях примешь себе зппп?

зачем мне вообще зппп?)))И почему я разводчица?))))Вы часто из принимали?Ну вы даете...

Гость
#29
Гость

скучная разводка

в чем хоть?))

Гость
#30

Готовлю ужин и тpaxаю подолгу (минут по 40). С утра готовлю завтрак и даю ей ссобоку на работу. Вот так я ухаживаю

Гость
#31
Гость

Готовлю ужин и тpaxаю подолгу (минут по 40). С утра готовлю завтрак и даю ей ссобоку на работу. Вот так я ухаживаю

так это уже она ваша,а когда познакомились?

Гость
#32
Гость

так это уже она ваша,а когда познакомились?

Прогулки по городу за чашкой чая пару раз. Мне 30+, и с дамами знакомлюсь соответствующего возраста, поэтому если начинаются отношения, то они начинаются быстро. Не подростки, чай.

Гость
#33
Гость

Прогулки по городу за чашкой чая пару раз. Мне 30+, и с дамами знакомлюсь соответствующего возраста, поэтому если начинаются отношения, то они начинаются быстро. Не подростки, чай.

хм,мне 32,мужчине 38...Развожусь с мужем,он знает.Очень тактичен и обходителен,не торопит события..Виделись раз 5

Гость
#34
Гость

хм,мне 32,мужчине 38...Развожусь с мужем,он знает.Очень тактичен и обходителен,не торопит события..Виделись раз 5

Так ты ведь разводишься, это другое. Но если свободная женщина 30+ телится и ходит кругами, то это вызывает сомнения в ее адекватности

Гость
#35
Гость

Так ты ведь разводишься, это другое. Но если свободная женщина 30+ телится и ходит кругами, то это вызывает сомнения в ее адекватности

ну блин,я не представляю себе сразу спать с мужчиной.А вдруг ему нужен только секс?Как-то не хочется такого,да и с малознакомым это фу

Гость
#36
Гость

Так ты ведь разводишься, это другое. Но если свободная женщина 30+ телится и ходит кругами, то это вызывает сомнения в ее адекватности

ведь есть мужчины кому нравится сам процесс ухаживания

Гость
#37
Гость

ну блин,я не представляю себе сразу спать с мужчиной.А вдруг ему нужен только секс?Как-то не хочется такого,да и с малознакомым это фу

Так не сразу же. На 3-4 встречу. А если не хочешь его сразу, значит и не захочешь, мужчина не твой - спокойно можешь посылать и искать своего.

Гость
#38
Гость

Так не сразу же. На 3-4 встречу. А если не хочешь его сразу, значит и не захочешь, мужчина не твой - спокойно можешь посылать и искать своего.

блин,женщины иначе устроены...Вот у меня уйма внимания,так что ж со всеми кто нравится не много,бред!Конечно мне этот симпатичен,но я в нем должна быть уверена.....Не было б симпатии,зачем бы мне он нужен был,нашла б другого.Я должна быть уверена в мужчине..

Корлеоне
#39

Тема разводка! 😎

Нету никаких ресторанов и пацана нету в тёлки!🤭😂

Чисто от нефиг делать, от безделия, тёлка настрочила данный разводняк!
Захотелось тёлке посмотреть как у других тёлак было–бывает, типа ухаживания перед растопыриванием губищ!
Потому что тёлке тоже неистово хочется ухаживаний и очень хочеца растопыриться – растопырить свои губени и вонзить туда пацанский вкуснячёк!✌️😎

Гость
#40
Корлеоне

Тема разводка! 😎

Нету никаких ресторанов и пацана нету в тёлки!🤭😂

Чисто от нефиг делать, от безделия, тёлка настрочила данный разводняк!
Захотелось тёлке посмотреть как у других тёлак было–бывает, типа ухаживания перед растопыриванием губищ!
Потому что тёлке тоже неистово хочется ухаживаний и очень хочеца растопыриться – растопырить свои губени и вонзить туда пацанский вкуснячёк!✌️😎

представьте себе так бывает и мне очень приятно,что даже не верится..Значит я классная

Гость
#41
Гость

Так ты ведь разводишься, это другое. Но если свободная женщина 30+ телится и ходит кругами, то это вызывает сомнения в ее адекватности

Неадекватный это мужик 30+ который думает, что его все хотят и должны дать сходу. Может она просто хочет от тебя бабла, а не иметь с тобой секс? Вот и телится.

Гость
#42
Гость

Так не сразу же. На 3-4 встречу. А если не хочешь его сразу, значит и не захочешь, мужчина не твой - спокойно можешь посылать и искать своего.

Ты бол ван. Послать зачем, если можно с него денег струсить для начала? Обещая секс)))

Корлеоне
#43
Гость

представьте себе так бывает и мне очень приятно,что даже не верится..Значит я классная

Нет, не представьте! ☝️😎

Не знаю, может ты и классная тёлка, смотря какую классность а тебе рассматривать!

Но тему ты настрочила от безделия и от огромного желания растопыриться по настоящему, по человечьи, что бы трогали тебя горячие пацанские ручищи, чтобы ты ощутила всеми своими губами эту горячую как кипяток и твёрдую пацанскую вкуснятину!☝️🤓

Ведь самостоятельная теребонька это совсем не то когда ты всей кожей чувствуешь и пацана и пацанскую вкуснятину!✌️😂

Всё что я рассказал отчётливо видно по писанине твоей!😎

Гость
#44
Корлеоне

Нет, не представьте! ☝️😎

Не знаю, может ты и классная тёлка, смотря какую классность а тебе рассматривать!

Но тему ты настрочила от безделия и от огромного желания растопыриться по настоящему, по человечьи, что бы трогали тебя горячие пацанские ручищи, чтобы ты ощутила всеми своими губами эту горячую как кипяток и твёрдую пацанскую вкуснятину!☝️🤓

Ведь самостоятельная теребонька это совсем не то когда ты всей кожей чувствуешь и пацана и пацанскую вкуснятину!✌️😂

Всё что я рассказал отчётливо видно по писанине твоей!😎

бредятина...

Елена
#45
Гость

я не собираюсь ноги раздвигать....Я его максимум в щеку целовала,точнее он меня...О постели речи не идет,пока что-то серьезное не предложит

Молодец ты. У меня похожая ситуация сейчас : мужчина подарил кофе - машину. Весь стесняется, смущается. Я его тоже в качестве благодарности в щёчку поцеловала, так его радости не было предела. А так то же просто мило общаемся пока.

Гость
#46
Елена

Молодец ты. У меня похожая ситуация сейчас : мужчина подарил кофе - машину. Весь стесняется, смущается. Я его тоже в качестве благодарности в щёчку поцеловала, так его радости не было предела. А так то же просто мило общаемся пока.

ну вот так и нужно..а эти пусть задарма как собаки сношаются,раз так нравится.Потом жалуются почему мужики так разбаловались

Елена
#47
Корлеоне

Тема разводка! 😎

Нету никаких ресторанов и пацана нету в тёлки!🤭😂

Чисто от нефиг делать, от безделия, тёлка настрочила данный разводняк!
Захотелось тёлке посмотреть как у других тёлак было–бывает, типа ухаживания перед растопыриванием губищ!
Потому что тёлке тоже неистово хочется ухаживаний и очень хочеца растопыриться – растопырить свои губени и вонзить туда пацанский вкуснячёк!✌️😎

Вы, такие *** и моральные уроды, откуда беретесь?

Елена
#48
Гость

Прогулки по городу за чашкой чая пару раз. Мне 30+, и с дамами знакомлюсь соответствующего возраста, поэтому если начинаются отношения, то они начинаются быстро. Не подростки, чай.

Колхоз

Гость
#49
Гость

резинка не защищает от ВПЧ. ну то есть за вкусняшки ты готова принять немного зппп себе. о чем я и говорила.

Гораздо лучше спать со жлобом пополамщиком и раздвигать ноги за чашечку кофе, да??)))) или в Вашем мире розовых пони у рополамщиков и нищебродов ЗПП не бывает?💁🙄

Гость
#50

мужчина должен давать денег
много