Гость
Статьи
Другу пополамщику …

Другу пополамщику никто не даёт

Ахахахахх.Такая история,дружу с одним парнем с детства,нам сейчас по 25.Он такой заядлый пополамщик,Иногда видимся,делимся историями из жизни и тд….И тут снова встретились и он жалуется,что ему сложно найти девушку,которая будет спать с ним,к слову он обычной внешности,особо не следит за собой,но хочет красивую и фигуристую.Говорит, приглашает на свидание,счёт пополам,а потом девушки тупо блокируют его,ахахах.Так же история,когда он пригласил девушку на свидание,они платили каждый за себя,потом он ещё ее звал и она соглашалась и потом он намекнул ей на с*кс,а она такая ты че какой секс,я тебя воспринимаю за мальчика с которым можно просто поговорить.Пополамщики,ну не хотят вас девушки,смиритесь,не позорьтесь.Другу тоже сказала,что в итоге с мамой до конца жизни жить будешь,пополамщики мужики никому не нужны

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

го попаламим

#2

Дак это понятно,пополамщик это днище,*** ничего не хотят делать,но хотят получить от женщины все ништяки.Да не парьтесь,пополамщики обитают только в интернете,в жизни каждый мужик платит за женщину и не вякает

аноним
#3

и что дальше? ну выплеснула ты свой поток мыслей, кому от этого стало лучше?

я тебя посылаю ***

#4
аноним

и что дальше? ну выплеснула ты свой поток мыслей, кому от этого стало лучше?

я тебя посылаю ***

Пополамщик ты пришёл защищать соратника?

Гость
#5

Дело не в пополамничестве. А в том что неказистый друг претендует на красоток сильно лучше его. Ровню он нашел бы давно. А за красоток принято приплачивать

#6

Очередной сброс обменной женщины, тут что захват произошел , где адекватные люди то?

Гость
#7

Твой друг слишком тупорылый если он на этапе первых свиданий, и первых условно 10 занятий сексом говорит о пополаме, он странный. Пополам нужно делать постепенно и когда уже нормально натрахался так. Передай ему.

#8
ПростоИгорь30

Очередной сброс обменной женщины, тут что захват произошел , где адекватные люди то?

Очередной нищий жлобный пополамщик бесится,что его и его саратников никто не хочет

#9
Гость

Твой друг слишком тупорылый если он на этапе первых свиданий, и первых условно 10 занятий сексом говорит о пополаме, он странный. Пополам нужно делать постепенно и когда уже нормально натрахался так. Передай ему.

Так пока мужик платит,то и отношения будут,как мужик начнёт пополамщик,так вылетит как пробка)я ему передам)))

Гость
#10
Alisa

Так пока мужик платит,то и отношения будут,как мужик начнёт пополамщик,так вылетит как пробка)я ему передам)))

Пока ты ходишь на первые свидания и перепихиваешься в первые месяцы общения это еще не отношения. Там далеко до отношений. И за что там платить? За тарелку еды? За такси до квартиры? Это такие серьезные затраты?

#11
Alisa

Очередной нищий жлобный пополамщик бесится,что его и его саратников никто не хочет

Ну, давайте объективно , в нормальных отношениях мужчина помогает женщине, женщина мужчине, причем во всех аспектах . А вы обиженные ставите мужика прям ниже плинтуса и чего то хотите, я чисто про вот таких женщин форумов , которые являются авторами такого...Я даю ему, рожаю, он должен до конца дней. Это так не работает, уважать и помогать друг другу надо

Автор
#12
Гость

Пока ты ходишь на первые свидания и перепихиваешься в первые месяцы общения это еще не отношения. Там далеко до отношений. И за что там платить? За тарелку еды? За такси до квартиры? Это такие серьезные затраты?

Для пополамщика жто траты,не будешь обеспечивать женщину,дарить подарки,цветы и прочее,сразу досвидания!

#13
Гость

Пока ты ходишь на первые свидания и перепихиваешься в первые месяцы общения это еще не отношения. Там далеко до отношений. И за что там платить? За тарелку еды? За такси до квартиры? Это такие серьезные затраты?

Так если мужчина не ухаживает за женщиной,не дарит подарки,цветы,не платит в ресторанах,не даёт деньги на маникюры и прочее,то зачем он?Тем более если он в будущем планирует пополамить?Такого сразу посылать надо,как только заикнулся про пополам

Гость
#14
Автор

Для пополамщика жто траты,не будешь обеспечивать женщину,дарить подарки,цветы и прочее,сразу досвидания!

Вам 25 лет, вы наверное еще мало зарабатываете и у вас такой же круг общения. Сходить на свидание, покушать в ресторане и.т.д. это не затраты. Затраты семью содержать, дом купить, детей растить, вот там да, и вопрос разделения обязанностей и затрат обсуждается. А свидания с перепихонами в юности это вообще ни о чем.

#15
Гость

Вам 25 лет, вы наверное еще мало зарабатываете и у вас такой же круг общения. Сходить на свидание, покушать в ресторане и.т.д. это не затраты. Затраты семью содержать, дом купить, детей растить, вот там да, и вопрос разделения обязанностей и затрат обсуждается. А свидания с перепихонами в юности это вообще ни о чем.

Так кто вам даст просто так?Никто

Гость
#16
Nastya

Так кто вам даст просто так?Никто

Ну я не знаю как у вас это происходит. У меня всегда было плюс минус одинаково:
знакомишься с девушкой которая тебе нравится
ходишь с ней на свидания 3-5 раз
потом вы едите домой к тебе где происходит секс
Особо сильных существенных затрат я не ощущал, да конечно за это все платит мужчина, ну так у нас в обществе, ну ок.

Гость
#17

Разводка. Любой пополамщик знает что до первого секса должны быть необременительные траты, которые после соития постепенно переходят в пополам и семья только равным финансовым вкладом.

#18
Гость

Разводка. Любой пополамщик знает что до первого секса должны быть необременительные траты, которые после соития постепенно переходят в пополам и семья только равным финансовым вкладом.

Нет,как только мужик начинает заливать про пополам,так сразу вылетает как пробка!А пока ухаживаешь,то ладно

Гость
#19
Nastya

Так кто вам даст просто так?Никто

Ну ты же даёшь😄Налево и направо 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: