Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать надеяться на то, что он вернется/напишет?

Расстались, везде блокнула, понимаю, что это конец, продолжения не будет. Но, черт возьми, я все еще жду, что он напишет, как то попытается все вернуть, но с каждым днем понимаю, что ему это нафиг не нужно, вообще ему не нужна. Как с этим смиритсья, справиться и не ждать? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Я вам сейчас, наверное, не помогу тем, что скажу, но есть один закон: как только искренне и всей душой отпускаешь человека, то он возвращается. Это теория поля Курта Левина.
То есть он вполне возможно, что вернётся. Но вам будет до фонаря в тот момент

Гость
#2

А сколько времени прошло? А как он тебе напишет если везде его заблокировала?)

Гость
#3

Было тоже самое .Но прошло достаточно много времени ,я ждала ,но он мне не написал .

Гость
#4

Думать головой надо было раньше, чтобы не расставаться

Гость
#5

Тоже вот уже 3 дня как заблокировала везде, хотя люблю. Наоборот специально это сделала, чтобы не было соблазна вернуться в отношения, когда он напишет. За последние 3 месяца почувствовала в первые себя спокойно. Хотя и так знаю, что найдет способ как объявиться

#6

ну раз вы его сами заблочили то интуиция подсказала что это не то что нужно
не он же вас послал
поэтому думайте о будущем

Гость
#7
Гость

А сколько времени прошло? А как он тебе напишет если везде его заблокировала?)

3-4 дня, если человек захочет найдет способ. Способов много

большая девочка
#8

оч. хорошо понимаю вашу ломку
время поможет
стиснуть зубы и идти вперед
как бы ни было больно и как бы не хотелось выть
и помните, даже если напишет или объявится, это уже будет совсем другая история - прошлого не вернешь, а после таких возвращений в 90% случаем отношения восстановить не удается
поэтому терпения вам и сил
и новой любви, которая вас обязательно ждет впереди

Гость
#9
Гость

3-4 дня, если человек захочет найдет способ. Способов много

Это мало 3 ,4 дня ...мне бывший как раз и написал был помню через такое время. Круто тебе .У тебя хоть есть надежда какая-то что напишет у меня уже нет ,у меня не 3 дня а 3 месяца прошло и ни разу не написал (

Гость
#10
Гость

Это мало 3 ,4 дня ...мне бывший как раз и написал был помню через такое время. Круто тебе .У тебя хоть есть надежда какая-то что напишет у меня уже нет ,у меня не 3 дня а 3 месяца прошло и ни разу не написал (

я хочу, чтобы надежда исчезла. а что вам мешает написать самой?

Гость
#11
Гость

я хочу, чтобы надежда исчезла. а что вам мешает написать самой?

Есть же какие-то объективные причины не писать. Вам занятся больше нечем?

Гость
#12
Гость

я хочу, чтобы надежда исчезла. а что вам мешает написать самой?

Я не хочу унижаться и притом прошло уже много времени это будет даже странно .

Гость
#13
Гость

Это мало 3 ,4 дня ...мне бывший как раз и написал был помню через такое время. Круто тебе .У тебя хоть есть надежда какая-то что напишет у меня уже нет ,у меня не 3 дня а 3 месяца прошло и ни разу не написал (

Ну и что об этом сожалеть, какой смысл в этих возвращенцах? Если мужчина постоянно пропадает, значит просто не дорожит вами, не любит, вы просто время тратите в ожидании.

Гость
#14
Гость

Ну и что об этом сожалеть, какой смысл в этих возвращенцах? Если мужчина постоянно пропадает, значит просто не дорожит вами, не любит, вы просто время тратите в ожидании.

Та сейчас никто никого не любит.

Я плакалЪ
#15
Гость

я хочу, чтобы надежда исчезла. а что вам мешает написать самой?

А зачем писать самой? Нужео, чтобы мужчина проявил себя как биологический и к тому же заинтересованный мужчина и проявил инициативу САМ. И поймите, чтобы было будущее нужно смотреть вперед, а не оглядываться все время назад. Человек единожды предавший предаст и во второй, и в третий раз. Не бойтесь вы остаться одни и не хватайтесь за первые попавшиеся брюки, это будет ошибка однозначно. Хотите избавиться от пустых надежд, отнимающих время и энергию? Это просто. Просто примите как факт, что мужчина, который изначально не был ВАШИМ, ушел искать свое счастье. А вы в догонку помахвли ручкой и пошли искать СВОЕ счастье. Вы посмотрите, сколько людей вокруг. Должно быть обязательно что-то или кто-то, с кем вы будете на одной волне и будете счастливы. А чужое вам зачем? Для повышения самооценки, мол, вот "удержала"...Вы подумайте лучше, сколько вам такое вымученное "щастье" будет стоить ...и поймете, что нет на свете мужчин, ради которых стоит "ломать" себя любимую и единственную. Мужчин много, а вы у себя одна, единственная и неповторимая. Кто не оценил, идут лесом "стройными рядами".

Автор
#16
Я плакалЪ

А зачем писать самой? Нужео, чтобы мужчина проявил себя как биологический и к тому же заинтересованный мужчина и проявил инициативу САМ. И поймите, чтобы было будущее нужно смотреть вперед, а не оглядываться все время назад. Человек единожды предавший предаст и во второй, и в третий раз. Не бойтесь вы остаться одни и не хватайтесь за первые попавшиеся брюки, это будет ошибка однозначно. Хотите избавиться от пустых надежд, отнимающих время и энергию? Это просто. Просто примите как факт, что мужчина, который изначально не был ВАШИМ, ушел искать свое счастье. А вы в догонку помахвли ручкой и пошли искать СВОЕ счастье. Вы посмотрите, сколько людей вокруг. Должно быть обязательно что-то или кто-то, с кем вы будете на одной волне и будете счастливы. А чужое вам зачем? Для повышения самооценки, мол, вот "удержала"...Вы подумайте лучше, сколько вам такое вымученное "щастье" будет стоить ...и поймете, что нет на свете мужчин, ради которых стоит "ломать" себя любимую и единственную. Мужчин много, а вы у себя одна, единственная и неповторимая. Кто не оценил, идут лесом "стройными рядами".

Хорошо сказано.

Гость
#17
Steffanie

Я вам сейчас, наверное, не помогу тем, что скажу, но есть один закон: как только искренне и всей душой отпускаешь человека, то он возвращается. Это теория поля Курта Левина.
То есть он вполне возможно, что вернётся. Но вам будет до фонаря в тот момент

Я тоже щас в такой ситуации. Хочу и пытаюсь его отпустить , но не получается. Вообще запуталась уже, мне тоже хочется верить в ваш совет

Гостья
#18

Только баба может заблокировать и потом все таки ждать ахахахха Ооохххх что ж с вами не так?

Светлана
#19
Гость

Это мало 3 ,4 дня ...мне бывший как раз и написал был помню через такое время. Круто тебе .У тебя хоть есть надежда какая-то что напишет у меня уже нет ,у меня не 3 дня а 3 месяца прошло и ни разу не написал (

3 месяца это ещё нп срок, у меня спустя 3 года бывший бегает от своей ко мне

Гость
#20
Steffanie

Я вам сейчас, наверное, не помогу тем, что скажу, но есть один закон: как только искренне и всей душой отпускаешь человека, то он возвращается. Это теория поля Курта Левина.
То есть он вполне возможно, что вернётся. Но вам будет до фонаря в тот момент

Хорошие слова! Я тоже на это надеюсь. Без любимого мужчины мне очень плохо. 3 месяца прошло, два из которых я не помню практически, так плохо было. Сейчас появился в жизни мужчина, ухаживает, очень внимательный. И не первый попавшийся. При других обстоятельствах я бы с удовольствием вошла в эти отношения. В душе много противоречий, с одной стороны я вижу, что новый ухажер ко мне очень трепетно относится, и я хочу проводить с ним время (скорее дружески), не хочу предать его, если любимый вернётся, а с другой стороны есть надежда, что по этому закону, ко мне вернётся тот, без кого трудно представить свою жизнь (в эти моменты я чувствую себя предательнецей). Надо идти дальше, думаю, что Вселенная все расставит по своим местам! Правильно было подмечено - жизнь одна, и надо благодарить за все хорошее, что в ней случается.

Гость
#21
Я плакалЪ

А зачем писать самой? Нужео, чтобы мужчина проявил себя как биологический и к тому же заинтересованный мужчина и проявил инициативу САМ. И поймите, чтобы было будущее нужно смотреть вперед, а не оглядываться все время назад. Человек единожды предавший предаст и во второй, и в третий раз. Не бойтесь вы остаться одни и не хватайтесь за первые попавшиеся брюки, это будет ошибка однозначно. Хотите избавиться от пустых надежд, отнимающих время и энергию? Это просто. Просто примите как факт, что мужчина, который изначально не был ВАШИМ, ушел искать свое счастье. А вы в догонку помахвли ручкой и пошли искать СВОЕ счастье. Вы посмотрите, сколько людей вокруг. Должно быть обязательно что-то или кто-то, с кем вы будете на одной волне и будете счастливы. А чужое вам зачем? Для повышения самооценки, мол, вот "удержала"...Вы подумайте лучше, сколько вам такое вымученное "щастье" будет стоить ...и поймете, что нет на свете мужчин, ради которых стоит "ломать" себя любимую и единственную. Мужчин много, а вы у себя одна, единственная и неповторимая. Кто не оценил, идут лесом "стройными рядами".

Ваш ответ для меня сейчас бальзамом на израненную душу. Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: