Гость
Статьи
На ком жениться?

На ком жениться?

На ком жениться?
На ком из девушек жениться?
Меня зовут Альберт, мне 34 года ростом я 197 см, и весом в 77 кг. Живу я один с животными, и рыбками. У меня есть красивый хрустальный шар. Я работаю на работе в аэропорту, у меня есть две квартиры, в одной из них я живу, а ещё загородный домик он чуть дальше от людей..
Вот у меня есть 5 девушек;
Марина - светлые волосы до копчика, умеет танцевать, петь, вкусно готовит. Ей 24 года рост 168 и вес 47 кг.
Лида - волосы каре, каштановые, тонкая шея, и сама худенькая очень, умеет рисовать красиво, разбираться в музыке. Ей 22 года, рост 160 и вес 46 кг.
Таня - блондинка, Рапунцель. Волосы волнистые, густые и до колен, умеет вышивать, любит животных. Ей 25 лет, рост 163 см, вес 58 кг.
Оксана - волосы длинные по талию, пухлая, но очень привлекательная. Ей 23 года, рост 174, вес 83 кг, умеет водить машину.
Вероника - волосы по попу длинные, белые очень необычно. Синие как небо глаза, очень худая. Ей 19 лет, рост 152 см, вес 37 кг.
Помогите! #коговыбрать

Альберт
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Вероника, чего тут думать-то?

Гость
#2

Ну где вы беретесь прыщавые фнтазеры? Лучше шутер погоняй какой нибудь или мамка денег не дает, ну скачай тогда пиратку:))

#3

Оксана! Умеет водить машину. Ну и еще у нее фигура 100% сочная

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Вероника, чего тут думать-то?

Только её откормить надо будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Вероника, чего тут думать-то?

19 лет, она состариться позже других, всё остальное вторично.

#6

А других вариантов вообще нет, надо именно кого-то из перечисленных?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

19 лет, она состариться позже других, всё остальное вторично.

состарится

Гость
#8

Дуньку Кулакову забыл упомянуть. Ну это та, которая реальная...

Кровосос
#9

Приключений с государством захотелось?Зачем такая катастрофическая затея как БРАК?!Будь умным.

#10

Альберт, вы не из сказки? Как у вас сил-то на всех девушек хватает при росте 197 см и весе 77 кг?

Оставляйте весь гарем)

Гость
#11

На хрустальном шаре погадай...

Гость
#12

Ой же ddрочер малафьей тут все своей залил

Гость
#13
Гость

Дуньку Кулакову забыл упомянуть. Ну это та, которая реальная...

👍🤣🤣

Гостья
#14

Ни на ком !Все молоденькие,что им всем с тобой делать?

Гость
#15

Живёте с рыбками и животными - у вас идеальная жизнь, не нужно вам жениться ни на ком. Счастливый человек.

Марина Прекрасная
#16

Забей на них, женись на мне. Высокая блондинка, волосы до попы, ноги от ушей, рост 173, вес 65😉размер груди 5. Тоже умею водить машину и по воскресеньям пеку блинчики.
🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: