Гость
Статьи
Удивительные факты о …

Удивительные факты о Женщинах

Мы Женщины необыкновенные существа, даже наук это подтвердила вот несколько фактов о нас Любимых
Факт 1 - Женский глаз более чувствителен к свету,поэтому мы можем видеть гораздо больше чем Мужики
Факт 2 - Наша кровь обладает целебными свойствами ( Поэтом кровь девственницы так сильно цениться в нашем мире)
Факт 3 - Женский слюни это лучший наркотик для Мужчин
Факт 4 - Женский запах тела усиливает мозговые сигналы в Мужском мозге,делая его быстрее
Факт 5 - У мужиков в голове заложено что Женщина это главная цель в его жизни и что её надо добиваться #женщины #факты

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афторка после каких забористых препаратов ты это написала?!

Гость
#2

А также учёные установили, что:
1 - женщины способны брать энергию из ниоткуда заряжать мужчин, чтобы они ещё больше зарабатывали денег на трёх работах
2 - сколько не вкладывай в женщину денег, ей всегда мало
3 - женщина способна любить одного мужчину, но ахаться с другим

Гость
#3

Мммм, пить женские слюнки...

#4

Насчёт второго факта можно поподробнее?

Гость
#5
Elle✨

Насчёт второго факта можно поподробнее?

Да такой же вброс как и наркотические слюни, какие подробности ты ожидаешь увидеть?

#6

Вместо этих "фактов" лучше бы написали главный секрет счастливой женщины! Любовь к себе и умение ставить себя на первое место.

Каждой женщине от души советую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Мужлан
#7

Не, ну бывает если сохнешь по кому-нибудь, то там не только слюни, извините, но и зад её в промежности хочешь вылизывать (буквально). Но у меня только к одной такие эмоции были. Если говорить про 99,9%, то на слюни пофиг (но и не отвращают) и уж точно сейчас мало кто кого "добивается".

Гость
#8
Мужлан

Не, ну бывает если сохнешь по кому-нибудь, то там не только слюни, извините, но и зад её в промежности хочешь вылизывать (буквально). Но у меня только к одной такие эмоции были. Если говорить про 99,9%, то на слюни пофиг (но и не отвращают) и уж точно сейчас мало кто кого "добивается".

не надо всех по себе судить! Лизуны это психически больные люди...

Матильда
#9

Плюну ка я сегодня в мужнину чашку кофе

Мужлан
#10
Гость

не надо всех по себе судить! Лизуны это психически больные люди...

Смотря что лизать 😁

Гость
#11

Наркотические слюни) )

Гость
#12

Очередной *** тупой вагиньки пытающейся хоть что то придумать хорошее о себе.
А на деле - вы просто ничтожества.

Гость
#13
Гость

Очередной *** тупой вагиньки пытающейся хоть что то придумать хорошее о себе.
А на деле - вы просто ничтожества.

Но ты все равно прешься на женский форум. Я бежал за вами три дня...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Что за бред?

Тетки вы уже не знаете, что придумать чтобы оправдать свою никчёмность?

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Что за бред?

Тетки вы уже не знаете, что придумать чтобы оправдать свою никчёмность?

Причем тут тетки,если автор дядька

Гость
#16
Гость

Но ты все равно прешься на женский форум. Я бежал за вами три дня...

Хм. Я еще в зоопарк хожу. Будешь утверждать что мне необходимы свиньи и бегемотихи?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: